Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Игра или что-то большее?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Игра или что-то большее?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Игра или что-то большее?

Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-07-2009 01:59
Что бы позволить заботится о себе, хрупкой и беззащитной, нужно быть уверенной, что этой самой хрупкой и беззащитной быть безопастно. Поэтому сейчас Вы подточили коготки и спрятались в засаде, выжидая действий Вашего мужчины... кто на кого охотится?


       
XSX
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 15-08-2009 02:24
Это инстинкт самосохранения, я считаю,что это свойственно всем! Страшно окунаться в омут с головой, потом страдать не хочется! Прошел месяц отношений и ... он говорит людям "она моя девшука, зовут ее ИМЯ!"
Теперь у меня другой вопрос, про любовь к маме взрослого мужчины! На скольно это не безопасно для меня? Разговоры: "Мама то, мама се!" Она мне не мешает, но все же хочется спрогнозировать!


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 15-08-2009 22:47
Я бы сказал даже не инстинкт самосохранения, а ""посттравматический синдром"";))) У меня такая же бяка кста: (
А что мама? если он вас любит, то мама это пустяки, а если для него мама важнее, то и не надо относиться к этому слишком серьёзно, но оставьте эти отношения и получайте от них удовольствие, интересно проводите время, если конечно же можете.. А чего один только секс стоит!: ) можно же продолжать так дружить))) Отношения будут развиваться, а время покажет чего там дальше.



   
XSX
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 17-08-2009 01:55
The_Chosen_One, спасибо!!! Прям таки в точку!!! Пожалуй,я соглашусь по поводу мамы!!!! Пускай любит,я не против!!!
Главное,чтоб про меня не забывал, а он не забывает!!! =)))) Отношения, берут обороты вверх и мне все менее страшно, он понимает всю ответственность моих чувств,это приятно!


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 17-08-2009 07:49
не думаю, что понимает всю ответственность за ваши чувства, просто притворяется!!! я в этом уверена и ещё вы писали, что он состоявшаяся личность, а вы "серая мышка", но позвольте не согласиться с вами. Какая же вы серая мышь, он же с вами спит и отдых проводит уже не тянете на это звание, да к тому же работаете и вполне рассудительный человек. Я думаю пора научиться любить себя и найти наконец достойного мужчину для серьёзных отношений. Конечно если только вам нравиться постоянно находиться в нервном напряжении и не знать что же ждёт вас в будущем, то дерзайте и оставайтесь с таким мужчиной, какой есть сейчас...


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 18-08-2009 01:04
Пожалуйста= ) А вас кажется охватили чувства, не забывайте о своём "инстинкте самосохранения", в разумной степени разумеется; )

Arabella, что вы такое говорите... видите девушка никуда не торопится, так пусть будут эти отношения пока всё хорошо, тем более они могут ещё во что-то большее перерасти, только не надо безоглядно окунаться в омут с головой, чтобы потом в случае чего не страдать.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 18-08-2009 07:08
да не получится вот так не бросится в омут с головой. Понимаете это незаметно происходит общаешься, общаешься с мужчиной, а потом раз и понимаешь ну всё капец, я влюбилась. Поэтому я и говорю лучше всё присечь на корню и заняться построением нормальных отношений. А то что девушка не торопится, трудно сказать...


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 19-08-2009 03:55
Да, понимаю. Но не думаю что стоит рубить на корню, если от этого опыта отказаться, потом всё равно это повторится, пока человек сам чему-то не научится. Всё это с опытом приходит.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 19-08-2009 09:29
Quote:

2009-07-26 19:47, Tyla написал:
Любовь это не игра, люди любо вместе, а если дурит мозги и человек не понимает что происходит значит явно что то есть из за чего вы никогда не буете вместе


а что вы скажете на то, что человек полтора года посто втречался со мной, ничего не делал для меня ничего особенного, я тоже не понимала в чем дело, зачем я ему, и мне тоже было хорошо с ним, ия знала, что у него много девушек,а потом выяснилось ( он мне нравился с самого начала нашего знакомства), чтоон любит меня, что просто не решался сделать мне предложение, не был до конца уверен, что я отвечу взаимностью! а сейчас ходит самый счастливый на свете, все для меня длает, и не только цветы каждый день приносит! так что Tyla не всегда все так просто как вы думаете! знаете ведь, что женшины вумают серьезно а мужчины-нет! даже присказка такая есть : в очереди в магазине парень с девушкой впервый увиделись, понравились друг другу, и каждый про себя , стоя в очереди, думает : она- выйду ли я за него замуж или нет? ОН: пригласить ее сегодня в кафе или нет? вот и все! не все так легко, это жизнь! жизнь! и все люди разные!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-19 09:31 пользователем/модератором babusya ]


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 19-08-2009 14:21
The_Chosen_One согласна с вами, что всё приходит с опытом и только дурак учится на чужих ошибках. Возможно это действительно так...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Игра или что-то большее?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.