Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Игра или что-то большее?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Игра или что-то большее?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Игра или что-то большее?

babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 19-08-2009 19:13
arabella,может,the chosen one, говорит о том, что для многих очень важно пройти через что-то самому, ведь многие не успокоятся, пока не переживут что-то (ошибку или победу) сами! а не о дураках! я протестую по этому поводу ("только дураки учатся на чужих ошибках")!я лично чаще смотрю на других людей, вдь в принципе, не так все сложно, чтобы разобраться, какой будет результат в том или ином случае! у меня куча примеров, которые я беру от других людей, благодаря которым в различных ситуациях, если себя вести так же, рехультат очевиден. так зачем же мне наступать на чби-то грабли??? или наоборот я знаю, что в такой-то ситуации надо сделать так, как кто-то уже сделал, результат однозначно выигрышый! а вообще поговорка звучит несколько по-дугому:дураки учатся на своих ошибках! незря ведь десятки лет люди помнят о них и седуют! ведь все это берется из жизни! просто единственное, кто-то умеет разбираться что лучше, а что - нет.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 20-08-2009 00:20
Ну вот, всех дураками пообзывали= ) Тут разделение не на "дураков" и "умных", а на мужчин и женщин; ) Женщина умеет учиться на чужих ошибках, а мужчина не успокоится, пока всё сам своими руками не потрогает)


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 20-08-2009 14:24
да неее! конце концов все люди, и разные все! но The chosen one, для меня это звучит как комплимент! )


   
XSX
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 21-08-2009 00:31
Ну блин, ну вы даете!!!
Мне хочется любви,как и всем, да и по-быстрей! Но тут суть в том, что надо влюбиться правильно! Поэтому присутствует "инстинг самосохранения". Я все понимаю,что может быть обман и театр,чтоб получить свое. Но я воспринимаю это как курорный роман,мне хорошо с этим мужчиной, спокойно и судя по его реакции,ему тоже! Много чего хорошего говорит,точнее плохого не говорил вообще,да я понимаю,что опять же "лапша на уши", но все же....хоть бы "лапшу" послушать и то приятно! В сексе я кайфую, расслабляюсь! Заботой окруженна со всех сторон, помогает на работе, дома! Если будет интересно могу дальше сообщать обо всем,что происходит! Но честно говоря,я немного успокоилась, просыпается доверие! Когда я писала первое сообщение,я была в панике, не знала как на все реагировать, ведь 12 лет разница, соц. разные люди и т.д. да еще и бабник, ааааа!!!! Но поступки говорят,что могу успокоится! Но все же я пока "экран" не убираю!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-21 00:32 пользователем/модератором XSX ]


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 21-08-2009 11:07
XSX! а с чего вы взяли, что это лапша? он вам что, обещал золотые горы, жениться, всю жизнь любить без памяти? я поняла, что он просто воспитанный мужчина, я имею ввиду, не позволяет себе оскорблений и как вы зоворите, плохого ничего не говорил.а что для вас лучш, чтобы наобещал вам , наклялся, а потом оказалось бы что все это было вранье?а вы не думали о том, что он тоже человек и тоже что-тотам думает и чувствует? а можетон тоже не уверен еще?а не говорит ничего, не начинает серьезных разговоров, потому что боится вас обидеть в конце концов. или что, вы не можете ему нравиться, или он не может найти себе девушку, с котрой бы проводил время ьез всяких обязательств?подождите, все решится когда-нибудь, на мужин давить нельзя. и вас понять можно, ведь нам, женщинам никогда бы не хотелось, чтобы нами просто пользовались, хочется знать, что каждая для своего мужчины особенная, единственная! потерпите! может ему просто больше времени надо, чтобы на что-нибудь регится. я вот от своего услышала признание, когда совсем не ожидала, и надежу потеряла. а он просто потом объяснил мне, что не хотел поспешных вывадов делать, мне больно сделать. все в себе держит, не все ведь сразу все выкладывают. а по моим наблюдениям, ответственные мужчины не принимают поспешных решений, а есл и решаются на что-то, то это надежно!


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 23-08-2009 01:21
Quote:

2009-08-21 00:31, XSX написал:
Ну блин, ну вы даете!!!


Ага! Вы ж всё правильно делаете, вот мы и решили пофлудить, раз проблема решена Пишите как там что получается))


   
XSX
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 23-08-2009 17:22
babusya, да Вы правы! Он довольно впечатлительный человек, романы всякие пишет, истории, фильмы романтические смотрит! Но все же я попалась =) Мы познакомились через общих друзей, его друзья и мои друзья и тут у его лучшего друга спросила: "Меня *ИМЯ* сравнивает со своей бывшей любовью (он 10 лет назад любит одну девушку, до безумия сильно, даже предложение делал,но не случилось), зачем он это делает? Это коварный ход,что все само "рассосалось" (его любимое слово,о том как у него заканчиваются отношения)?", на что этот друг мне ответил, причем этот человек довольно правдив и я верю его словам: "Если он тебя срвнивает с ней, значит у него серьезные чувства к тебе!" от моего вопроса даже он (друг) удивился "просто скажи ему,что не надо жить прошлым,если ему в настоящем хорошо!".
То что ему хочется любви, я это знаю, еще как хочется!!!
Я и не давлю, знакомством с мамой вообще не дергаю, да и сама не особо спешу, не хочу маму теребить раньше времени! Все своим ходом! Чем скорее все начнется,тем быстрее все закончится!
Вчера был довольно удивительный вечер. По окончанию офигительно секса, он решил выплекснуть своё в меня, ааааа (хорошо,что у меня "бесплодные дни" сейчас), до него я никому не разрешала проделывать такие штуки, в этом плане от единственный! На что я была после этого сильно напряженна, он сказал: "Успокойся, ты что за муж не хочешь?" А потом я узнала,что и он такие штуки проделывал только со своей любовью,которая была 10 лет назад, больше не с кем! В принципе,я почти верю, после его слов: "Что мужчины не врут, либо тогда он не мужчина!", но так же есть и такая его фраза: "Нам мужчинам, верить нельзя!" Я запулась, где верить,а где нет!

The_Chosen_One, ну флудите, может почитав, мозгов набирусь!


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 23-08-2009 21:20
XSX, по-моему ( с ваших слов), картина довольно благоприятная! и ваш друг прав по поводу сравнения, только не всем достаточно фразы про настоящее и прошлое, но это , как говорится, не страшно! здесь по всему очевидно, не затянувшееся отклонение! все в норме! конечно, то, что он если не врет, считает себя мужчиной - оч.хорошо! а о том, что верить им нельзя - очевидно, что просто таким образом вам как бы идейку подкидывает, чтобы не расслаблялись, не уверен в себе немного, видимо, боится обидеть, серьезно поговорить не решается, но не дурак же, и сам врюхался видимо и у вас это наблюдает, вот и болтает что попало, на это не обращайте мнимания. (нам женщинам, так вобще порой честно не то, что говорить, поступать и в голову не приходит), бывает иногда, заиграемся. а тут у вас все идет хорошо, просто сделайте так, чтобы он не мог без вас, привык, как к собственным зубам. а это просто очень, они любят там, где чувствуют себя счастливыми, где им легко, приятно, уютно. они туда тянутся.почувствует в вас необходимость и решится на серьезности. делайте так, будто вы уже 15 лет вместе живете, ну я имею ввиду, не стесняйтесь при нем поесть, прическу сделать, спросить, какое платье лучше. только делайте это элегантно, красиво, чтобы бытом не пахло даже. ну как бы приучайте его незаметно к себе в домашних условиях. чтобы он не задумывался, ага,щас вот романтика, секс, все такое, а потом что? бытовуха, рутина! а думать должен , мол, мы так близки с ней, так все хорошо, она такая милая, и сней легко и комфортно! ну и по пути о себе не забывайте! знаете, многим повторяю МНОГИМ мужчинам и вголову не приходит, что надо девушке подарки дарить! ну не привыкли, мало ли как воспитывались и с чем это связано, но бывает! поэтому надо намекать. пойдите с нам за продуктами в супермаркет, пройдите мимо (как минимум) парфюма какого-нить, и "похнычьте" ему, мол, когда ты подаришь мне такой? я ведь тебе говорила, что нравится! помнишь! (конечно вы не говорили) включите "дурочку", как мой дядька маме сказал однажды: мол, ты что, думаешь, я не вижу, что моя Надя хитрит? вижу все! но мне приятно, что она делает это по-женски, нежно, меня подхваливает! да я знаешь с каким удовольствием потом ей дарю то, что просит? воооот,XSX, такая у них политика! они ведь привыкли, что их маменьки заботились о них, видимо привычка осталась, потребность в ласке и заботе

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-23 21:33 пользователем/модератором babusya ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Игра или что-то большее?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.