Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Спайсы,смоки и другие миксы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Спайсы,смоки и другие миксы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Спайсы,смоки и другие миксы

E1111c

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 19-07-2009 20:10
Интересно мнение врача о вреде и возникновении зависимости от ЛЕГАЛЬНЫХ миксов продаюшихся в магазинах. Думаю перечислять множество миксов смысла нет так как отличие у них не очень большое а асартимент обнавляется регулярно.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-07-2009 12:28
Механизм развития зависимости как и при табакокурении. Различные добавки призваны лишь ускорить и усилить зависимость.Создают также иллюзию свободы выбора.


       
E1111c

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 21-07-2009 19:48
Ну а что со вредной стороной вопроса? Влияние на психику на организм?


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-07-2009 16:45
Продукты сухой возгонки табака отравляют организм.
Вырабатывается стереотип поведения и формируется зависимость от никотина и самого процесса курения.


       
E1111c

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 06-08-2009 23:20
Доктор вы меня не допонимаете я не говорю о табачных смесях, это нечто другое и создает эфорию полутчше плана, как заявляют изготовители это смеси из экзотических трав (легальных для употребления) на более серьезных форумах люди утверждают что это обычная газонная трава пропитаная синтетическим канабиноидом (тоже легальным) кстати Онищенко по весне залупался и некоторые травы попали под запрет РЕАЛИЗАЦИИ в РФ но с учетом их разнообразия никто запрета не заметил, так вот наш достоподченый главный медик страны вел беседу о вреде этих миксов и о их разрушительном действии на организм есть какие нибудь офицальные даные о проведеных тестах этих вешеств?


   
Aurely

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Таганрог
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 11-08-2009 23:37
Да какая разница - легально или нелегально? Даже несмотря на подтягивания под правовые системы - Вам оно надо? Пиво и водка тоже легально - а люди хуже чем в животных превращаются.
Думайте сами. Становиться овощем легально или по-черному.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-08-2009 17:19
Вред от курения даже газонной травы есть(см. выше). Если же ещё и обработать синтетикой, то вред усилится.
Если человеку для удовольствия нужен химический протез (резиновая женщина, вибратор и пр.) то всегда найдёт.


       
SAIKHOUZER

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-10-2009 22:13
Я изложил немного реальных фактов о курительных смесях в теме "смеси", хочу только ещё добавить, что на днях уже двое знакомых (не знающих друг друга) реально отравились при употреблении миксов, хотя их нельзя назвать дилетентами в этом деле. Может партия попалась хреновая, может ещё что, но факт есть факт....


   
nostra89
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 29-10-2009 23:44
Магазины типа Reggae-live в нашем городе недавно, а уже принесли больше несчастий, чем те же диллеры, которые барыжут травой на протяжении многих лет и это факт! Я слышал о случаях с летальным исходом, параличе конечностей, сильнейших передозировок и т.д. Последнее, кстати, я наблюдал лично. Хочу заметить от себя, что я не противник курения и продажи каннабиса, пусть это и противозаконно, но зато не так вредно и представьте себе более безопасно, это моё личное мнение основанное на том, что во-первых человек продающий тебе траву объяснит как и что (просто нужно знать у кого брать), а в этих магазинах им только нужно знать что тебе есть 18, а иногда и этого им знать не надо так как это всего лишь ароматизатор, во-вторых раньше лишь узкий круг людей знал где находится точка, теперь эти магазины стоят рядом со школой и церковью в моём районе, аналогичная ситуация и в районах моих знакомых.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-11-2009 10:51
Есть спрос на вещества, меняющие сознание. Если есть спрос, то будет и предложение, всегда найдутся люди, желающие заработать на этом (тем более нажива там сотни процентов). А что они вам впарят - никто не знает! В последнюю очередь они будут думать о вашем здоровье.
Вам хрчется эксперементировать на своём здоровье и кормить уродов?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Спайсы,смоки и другие миксы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.