Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » большой комплекс,помогите избавиться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'большой комплекс,помогите избавиться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

большой комплекс,помогите избавиться

kosbar
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 19-07-2009 22:53
встречаясь с девушкой уже долго знаем друг друга!не может ко мне привыкнуть!очень сильно стесняется очень сильно напряжена!у нее ни когда не было парня,ни чего не умеет!не могу нормально с ней поцеловаться все время отворачивается!говорит что нравится,но не может привыкнуть ко мне и постоянно напряженная,молчит!в постель вообще не затащишь,даже и не пытался!ей 21 год! девственницы они все такие,но она уж превышает!как снять с нее напряжение?


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 20-07-2009 00:28
напоить


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 20-07-2009 00:37
Для начала нужно придерживаться некоторых правил... Во первых ето не приставать и не пытаться целоваться на улице, во вторых нужна определённая обстановка(для поцелуев в таких случаях тоже). Кст. "напоить", в етом определённо что-то есть)... Со мной тоже нечто похожее было... Вечер, музыка и "напоить" подействовало))...


   
kosbar
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 20-07-2009 07:51
2 дня назад был день города,она была пьянущая,но вот обстановка не та была!короче не получилось!значит будем искать место


   
Chika13

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 21-07-2009 12:00
Она тебя боится, ты представляешь опасность для ее невинности! Перестань быть этим источником, и она сама на тебя на бросится)))
Только сильно не пои ее, под выпимшая девушка игрива и авантюрна, а в стельку пьяная - тупая дура и к тому же бревно!


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 21-07-2009 12:35
Quote:
Она тебя боится, ты представляешь опасность для ее невинности! Перестань быть этим источником, и она сама на тебя на бросится)))
Только сильно не пои ее, под выпимшая девушка игрива и авантюрна, а в стельку пьяная - тупая дура и к тому же бревно!


Вот-вот, kosbar, прислушайся к этим словам... Лично я абсолютно с ними согласна...
А ещё, даже если она тебя любит, то есть вероятность того, что она поросто боиться быть использованной(возможно она даже сама ътого не осознаёт, но защита проти использования так сказать, установлена на всех парней)). Просо в нашем обществе настолько всё развращено, что нормальными людьми секс порой воспринемается как что-то пошлое и низкое, а девушка как удавлетворитель всех похатей... Девушки(некоторые) это чувствуют всё (повторяю, возможно на уровне подсознания), и потому заняться сексом с парням для них будет означать, что она будет используема. Конечно, если ей это всё сказать, то, скорей всего она всё ето будет отрицать, НО! сама задумается, и если хорошо покапается в себе, то поймёт всё. В етом случае тебе нужно показать не то, как сильно ты её хочешь, а то, как сильно ты её любишь... Что твоя любовь настолько сильна, что ты просто не можешь не прикасаться к её телу... И тогда секс уже не воспринемается как секс, как что-то пошлое и низменное, он становиться чем-то высоким, доступным только вам двоим, он становиться любовью... Попытайся что бы она не воспринемала всё как простой секс.
И ещё, если ето всё так, как я написала, то выпивка подействует, но потом она всё равно будет чувствовать что что-то не так, что ею воспользовались. Что бы избежать етого, то ты должен постараться скрыть, что ситуация с выпивкой подстроена... И выгляди с ней на равных, т.е. что бы она не была жертвой соблазнения. Кст. не стоит с ней сразу в постель прыгать, сначала научитесь нормально целоваться, так что б и без выпивки можно было...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-21 12:44 пользователем/модератором Yaska ]


   
kosbar
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 23-07-2009 00:38
Большое спасибо всем!Но вот она даже не звонит и не пишет,хотя все нормально!Встречается тоже со мной редко,всё время с подругами да с тетей!И пить не хочет,хотя подруги рядом с ней!Предлагаю сок допустим а она не хочет,а тут же у подруги пиво берет!Короче очень сложно!Как будто я дьявол!Со мной нельзя общаться!


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 23-07-2009 00:41
Возможно, ты не вызываешь у неё доверия... Попробуй прежде всего стать другом, а не просто парнем...


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 23-07-2009 01:45
Quote:
И пить не хочет,хотя подруги рядом с ней!Предлагаю сок допустим а она не хочет,а тут же у подруги пиво берет!Короче очень сложно!Как будто я дьявол!Со мной нельзя общаться!


-знакомо, знакомо.. У меня так почему то со всеми людьми!


   
kosbar
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 23-07-2009 01:50
короче по смс пообщались!все время говорит что ей надо подумать,разобраться в себе!забил я на нее!попрощались!всем спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'большой комплекс,помогите избавиться'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.