Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » большой комплекс,помогите избавиться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'большой комплекс,помогите избавиться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

большой комплекс,помогите избавиться

poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 23-07-2009 18:59
правильно зделал. Просто она тебя не хочет, а сказать "иди в жопу", стесняется. Интилигентка млин.


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 23-07-2009 22:06
тут все проще некуда, просто она не чувствует что может тебе доверять и что ты тот самый человек, когда есть сомнения всегда так, вроде и нравишься, но все равно не то. У меня такое было, на самом деле такие девушки не с комплексами, когда встретит того самого будет самой раскрепощенностью.


   
kosbar
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 24-07-2009 13:48
опять начали встречаться,боится потерять меня!любит!плакала даже!сейчас лучше стали отношения!


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 24-07-2009 14:01
Может ты к ней слишком несерьёзно относишься? В смысле может она так чувствует... Ну, что ваши отношения временное явление для тебя... А потому не может довериться...


   
kosbar
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 24-07-2009 15:17
так оно и есть!но я стараюсь!просто поймите,человек такой!я вот лично таких девушек ни разу не встречал!


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 24-07-2009 18:48
А каких вы встречали? тех, кому пофигу на то, как долго продляться ваши отношения... тех, кто не боиться быть используемой?? Мне кажется что ваша девушка не такая... Ей просто будет очень больно, если вы потом разойдётесь... если вы попользуетесь ею и уйдёте. Она этого боиться, боиться... А потому боиться вас...
Это моё мнение...


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 24-07-2009 18:52
как я и сказала она просто боиться тебе довериться и все, таких девушек довольно много, значит ты делаешь не все чтобы ей было максимально уютно


   
kosbar
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 24-07-2009 19:26
я разговаривал с её подругой на счет её дак она сама её понять не может хотя они полностью друг другу открыты!мне она редко отвечает потому что где то ходит а телефон не берет и не звонит,целый день вызваниваю!короче все не напишешь!не понимает жизнь,у ней проблемы какие то с личностью!


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 24-07-2009 20:45
так брось если она настолько проблемная и у нее проблемы с личностью...я бы не потерпела рядом с собой человек, который считает что у меня проблемы, а не решает их всеми силами и это не помогает


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 24-07-2009 20:51
Quote:
так брось если она настолько проблемная и у нее проблемы с личностью...


классная мысль... Только если это можно сделать, бросить из-за проблем любимого человека... то ето не любовь, а следовательно отношения изначально не имеют смысла... А если kosbar любит свою девушку, то ваш, Tyla, совет абсолютно бесполезен...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'большой комплекс,помогите избавиться'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.