Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ЭТО КОНЧЕНЫЙ ФОРУМ С ТУПАРЫЛЫМИ ВРАЧАМИ, КОТОРЫЕ НИХРЕНА НЕ ПОНЕМАЮТ В МЕДИЦИНЕ!ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ЭТО КОНЧЕНЫЙ ФОРУМ С ТУПАРЫЛЫМИ ВРАЧАМИ, КОТОРЫЕ НИХРЕНА НЕ ПОНЕМАЮТ В МЕДИЦИНЕ!ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЭТО КОНЧЕНЫЙ ФОРУМ С ТУПАРЫЛЫМИ ВРАЧАМИ, КОТОРЫЕ НИХРЕНА НЕ ПОНЕМАЮТ В МЕДИЦИНЕ!ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ

spiridonn
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 20-07-2009 00:31
ЭТО КОНЧЕНЫЙ ФОРУМ С ТУПАРЫЛЫМИ ВРАЧАМИ, КОТОРЫЕ НИХРЕНА НЕ ПОНЕМАЮТ В МЕДИЦИНЕ!ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!


   
DeadAmy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 20-07-2009 00:51
ОБОСНУЙ!


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 20-07-2009 03:04
Врачи тут конечно редкость, помогают в основном посетители по личному опыту или кто-то уже что-то читал... А врачи отвечают нормально, хотя по сети, без осмотра нельзя дать точных ответов=) так что spiridonn если вас тут что-то не устраивает,то идете к врачу!вас тут не заставляют сидеть!


     
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 20-07-2009 11:43
Во-первых, DeadAmy, V1kk1, ну хочется вам реагировать на сообщения 19-летнего подростка, у которой проблемы не только со здоровьем, но и с логикой, уважением к другим посетителям форума и врачам и с правописанием?

Quote:
Посетители сайта обязаны использовать его только в разрешённых законом целях. Посетитель не должен размещать на сайте или передавать через него любые материалы, нарушающие права других посетителей, которые могут быть сочтены оскорбительными и нарушающими права и чувства других посетителей, или материалы провоцирующие на нарушение закона или оскорбительное поведение, а также материалы, содержащие рекламу.



Во-вторых, уважаемая spiridonn, если Вам нечем летом заняться, кроме как попытками облить грязью не заслуживающих этого людей, сходили бы Вы действительно к врачу, который специализируется конкретно на Вашем вопросе. А не так, что Вы пишете всем подряд: и вегетологу, и терапевту, и гинекологу.


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 20-07-2009 11:51
Уважаемая , соблюдайте такт. То , что вам не ответили на ваш вопрос, не означает , что вас игнорируют или не хотят помочь . Дело в том , что не во всех разделах консультируют врачи , по причине их отсутствия .


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 20-07-2009 14:00
Мне например просто не приятно, когда не обоснованные оскорбляют кого-то, да и вообще оскорбляют


     
DeadAmy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 20-07-2009 14:27
Quote:

2009-07-20 14:00, V1kk1 написал:
Мне например просто не приятно, когда не обоснованные оскорбляют кого-то, да и вообще оскорбляют


Согласна


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 20-07-2009 15:45
Уважаемая SPIRIDONN ! Вы конечно очень не правы! Консультанты этого форума тратят свое личное время для того что бы хоть как- то помочь посетителям и совершенно бесплатно. Они не обязаны этого делать!
Мне тоже не всегда отвечают. Иногда обидно но значит не мой день!
Тем более что сейчас лето и каждый врач как все нормальные люди хочет отдохнуть! Поэтому считаю что Вам следует извинится!!!

А Мы с Вами, уважаемые посетители, давайте попробуем понять эту девушку !
Ведь она пишет что у нее 2 месяца ужасные головные боли и никто не знает что с ней! Представте себе, что с такими головными болями человек может не отдавать себе отчет в том что он делает, говорит или пишет! Она ищет помощи, но не знает где ее искать! Куда смотрят родители???

Я думаю что Вам spiridonn нужно обязательно сделать МРТ головы И доплерографию сосудов головы! А потом обращатся очно к опытному невропатологу! Исключить курение и алкоголь!


   
Fr0ska

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 87
  Опубликовано: 22-07-2009 19:27
мне жаль, что Вы ищите ответ на свои могочисленные вопросы на форумах, Вам показано исклчительно очное обследование у врача-невролога. При росте 178 см ,вес в 47 кг слишком невелик, дистрофические процессы в организме не дают возможность гормонам правильно работать, как следствие-нарушение функции сердечо-сосудистой и нервной систем. Повышение внутричерепного давления вызывает сдавление тканей мозга-что вызывает преходящие нарушения в бассейнах височных артерий и нарушение проводимости по глазным нервам. Необходимо срочно проконсультироваться вначале с терапевтом и, возможно, пройти стационарное лечение


   
KGV37
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ст науч сотр
Специальность: биохимия
Адрес: Томск
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 13-08-2009 10:09
я в приницпе тоже считаю, что доверять на все 100% и тем более лечиться по интеренту не стоит. еще никто не отменял личный осморт врачем.
но совет в таких консультациях он-лайн могут дать дельный, или подтолкнуть в нужном направлении.
самое главное - найти грамотного врача. хоть где.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ЭТО КОНЧЕНЫЙ ФОРУМ С ТУПАРЫЛЫМИ ВРАЧАМИ, КОТОРЫЕ НИХРЕНА НЕ ПОНЕМАЮТ В МЕДИЦИНЕ!ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.