Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » В чем проблема?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'В чем проблема?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

В чем проблема?

Ritka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 20-07-2009 01:43
Здравствуйте!
Мне 18, виду активную половую жизнь с постоянным партнером, не предохраняемся. В начале месяца был секс с возможным попаданием спермы во влагалище, через неделю пошли месячные. Через 3 дня после окончание месячных был еще один половой акт и в меня кончили.. на следующий день был повторный половой акт и он опять кончил в меня. Через сутки (чуть больше) я приняла таблетку "Постинора" потом почти сразу пошли месячные но какие-то странные, прошла еще неделя и месячные опять начались но очень редкие и розоватые (как будто их почти и нет). Болит грудь и появились темные ареолы вокруг сосков. Помогите пожалуйста понять что со мной? Могу ли я быть беременной при том что, пройдя тест, после принятия таблетки, он был отрицательный. Могла ли я забеременеть еще задолго до принятия таблетки? Что со мной? Заранее спасибо. С уважением, Рита.

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 20-07-2009 02:02
Вы знаете, Рита, если будете так необдуманно принимать Постинор, то последствия могут быть и не такими... А ещё хлеще...
Посмотрите вот эту тему, она перекликается с Вашей. В плане дней секса и возможной беременности.
А сейчас Вы делали тест? Что он показывает? По идее, ведя активную половую жизнь и не предохраняясь, Вы конечно могли оказаться беременной задолго до приёма таблетки.
И ещё не мешало бы заполнить предлагаемую форму:
Возраст в данный момент -
Возраст начала менструации -
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -

Ritka
  Опубликовано: 20-07-2009 08:45
А если всетаки вясниться что я беременна.. я проичитала, что если после принятия "Постинора" беременность наступила то лучше зделать аборт так как ребенок может родиться сильно не здоровым.. а аборт делать не хочется. Так ли это?

MaoKi
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 20-07-2009 11:11
Рита, лучше сделай повторный тест. А еще лучше - сходи на прием к врачу!!! Это не помешает!!! Тебя посмотрят, при необходимости отправят сдать анализы и на УЗИ! Не переживай раньше времени!!!
А с Постинором лучше быть аккуратней. Уж очень плохие последствия могут быть!!!

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 20-07-2009 11:19
Рита, вы делали тест? Как у Вас дела?

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 20-07-2009 11:56
Quote:

2009-07-20 08:45, Ritka написал:
А если всетаки вясниться что я беременна.. я проичитала, что если после принятия "Постинора" беременность наступила то лучше зделать аборт так как ребенок может родиться сильно не здоровым.. а аборт делать не хочется. Так ли это?

Ну и где логика в Вашем поступке? Аборт делать не хотите, рожать Вы еще не готовы - и при этом не предохраняетесь. Вы, кстати, в курсе, что медикаментозный аборт делается с помощью препаратов, очень близких по своему составу к Постинору? Да и тесты могут так рано ничего не показать. Так что я бы Вам посоветовала сходить к врачу.

ireneblackcat
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 20-07-2009 13:12
Здравствуйте Рита. Я не вправе никого судить но свое мнение по этому вопросу я всетаки выскажу, может оно Вам когда нибудь пригодится.
Чесно говоря я вообще не понимаю как в 18 лет можно жыть половой жизнью и не предохранятся!!!? Вы не замужем, не готовы рожать, не хотите делать аборт.... Почему Вы не предохраняетесь??? Этого не хотите Вы или Ваш партнер? Ощущения не те? Ну моя дорогая с этим можно потерпеть у Вас еще все в переди! Некоторые девушки в Вашем возрасте вообще не знают что такое оргазм! В конце концов презервативы бывают разные, можно подобрать Для себя оптимальний вариант, Есть и смазки всякие что б не натирало!!! Мы с мужем подобрали себе то что нам подходит, второго ребенка пока не планируем и живем полноценной половой жизнью. Хорошо всем. И сплю спокойно!!!
Ну а если против Ваш партнер, то да есть такая категория мужчин которые думают только о своем удовольствии , а что будет с вами им по барабану!!!
Моя сотрудница 16 лет прожила с мужем который и слишать не хотел о предохранении в итоге она сделала около 30 абортов, что с ней произошло говорить не буду .
Ни один мужик не стоит того что бы мы гробили свою жизнь из-за его удовольствия. Пили ужасние таблетки , делали аборты и т.д. Если Ваш партнер постоянно кончает в Вас значит он безответственний он вас не уважает! А вдруг забеременнеете а он Вас бросит. Что потом? Вам сейчас надо думать об образовании, благоустройстве своей жизни , а не о детях!!!
Непременно настаивайте на предохранении. Если нет то бегите от него!!!!
А на счет разрешенных и не разрешенных дней, высчитывания дней овуляции скажу такое: это может себе позволить уже семейная пара которая планирует или не планирует детей. Хотя многие мои семейные подруги считали считали и все равно залетали. Все равно считай не считай, доля сомнений всегда есть и ты не спишь, нервничаеш и постоянно думаеш начнутся ети месячные или нет!!! Зачем это все??? Лушше спать спокойно и не гробить потом себя всякими таблетками и абортами после которых уже желанная беременность может так и не наступить!!!
Так что выход у Вас один это ПРЕЗЕРВАТИВ!!! Тем более что не пользоватся им может себе позволить только семейная пара которая друг другу доверяет! Вы забыли о болезнях которые передаются половым путем! Ведь нашы мужчини уверенны в том что если уних ничего не печет и не течет с полового члена то они идеально здоровы. Увы это не так. Сейчас есть масса инфекционных и вирусных заболеваний которые протекают безсимптомно, а мужчини которые имели до Вас незащищенные половые контакты с инфицированными женщинами являются носителями этих заболеваний не подозревая об этом!!!
Не забывайте о ВПЧ!!!
Желаю удачи! Подумайте о себе и своем здоровье! Берегите себя! За Вас этого никто делать не будет!!!

V1kk1

Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 20-07-2009 13:57
ireneblackcat-полностью вас поддерживаю!вот прям все в точку!все по полочкам разобрали!

Я со своим любимым человеком уже 2.5 года, доверяем друг другу целиком и полностью, знаем все о друг друге, знаем,что дальше будет в наших отношениях и куда они приведут, у нас в планах есть дети, но не сейчас(мне 20 лет), по этому мы в основном предохраняемся презервативами, подобрали то, что нам обоим подходит и ни кто не страдает! иногда по календарному способу,и то с большими границами от овуляции (причем я себе могу это позволить,потому что цикл стабильный, и знаю, когда у меня точно овуляция).
Таблетки никакие не пью, знаю,к чему они могут привезти, даже не сильные противозачаточные могут привезти к бесплодию! об этом мало кто из врачей предупреждает(мне с врачом в этом плане повезло)и таблетки не рекомендуют пить не рожавшим девушкам.

А по по повуду заболеваний, так это вообще отдельная тему! Многие заболевания не как не сказываются на парнях, они могут быть только носителями!

Ritka
  Опубликовано: 20-07-2009 17:07
Спасибо всем большое.
Тест пока не делала решила сходить на днях в врачу.
Таблетки зачем выпила не знаю.. наверное испугалась,.. совершила глупость.
Ведь у нас скоро свадьба и к ребенку мы в полне готовы, не предохраняемся так как хотим малыша, решили что если заберемению то значит судьба такая. А я паникерша, щас очень желею что выпила этой дряни.

V1kk1

Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 20-07-2009 17:27
Самое главное, что вы все поняли=) и впредь не паникуйте, раз уж вы готовы к малышу, на нервной почве и задержка может быть, тогда паника еще хуже будет=)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'В чем проблема?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.