Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » пузырьки на пальцах ног
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'пузырьки на пальцах ног'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

пузырьки на пальцах ног

dreadshroom

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 20-07-2009 14:35
уважаемая Семечка, вы мне очень сильно помогли с дерматитом, лицо чистое и шелковистое, прям чудо какое-то, спасибо вам большое. но вопрос другой...

какое-то время назад заметил на подушечках пальцев пузырьки, пузырьки эти потом куда-то делись и кожа начала слазить оставляя пергаментного типа кожу под тем что слезло, даже сейчас (месяца 3 прошло) на ладони правой руки можно найти пару тройку пузыриков. прочитал что это нервное в принципе и особо страшного ничего вроде как нет...сейчас действительно у меня очень серьёзный конкурс, очень волнуюсь постоянно..но вот как начал пить пивные дрожжи с серой, незнаю из-за них или просто совпадение, на пальцах ног появились прям пузырьки и тоже шелушение, но шелушиться кожа после как почешу пузырики и лопну...такая штука была в детстве порядка нескольких лет, потом сама по себе пропала, сейчас вот появилась и прям в тапочках летом стесняюсь ходить...посоветуйте что-нить или скажите что это может быть...и ещё я наверное мутант, но я даже когда потею, никогда не пахну, всегда хотел узнать, из-за чего это, могу носки по 3-4 дня носить )))) это конечно меня очень страивает, но я же мужик, должен вроде быть вонюч и волосат ))))

SEMECHKA

Консультант

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (232)
Ранг: Старожил
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-07-2009 16:53
Здравствуйте ! Спасибо за спасибо Рада , что есть эффект . Речь идёт , скорее всего , о дисгидрозе ; пивные дрожжи - здесь не причём , а вот - стресс - оч . даже ---приводит к расстройству иннервации потовых желез , и их закупорке, вот и образуются пузырьки , особенно в летнее время , когда потоотделение повышается. В первую очередь, советую вам седативные препараты !!! , например : новопассит , персен, или др.; придерживайтесь бессолевой диеты с ограничением углеводов . На сыпь можно наносить цинковую мазь , или лучше нафталановую, если найдёте в аптеке. Сыпь должна регресировать через 2-3 нед . Главное - не нервничайте , а то и себ . дерматит напомнит о себе . Кста, продолжайте лечение СД и не забывайте о профилактике .

dreadshroom

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 20-07-2009 18:05
исполинское спасибо вселенского масштаба вам будем пробовать )))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'пузырьки на пальцах ног'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.