Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне не хватает общения.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне не хватает общения.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне не хватает общения.

malyok

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия г. Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 02-08-2009 00:46
Здравствуйте. У меня огромная проблема. Дело в том что мне нес кем пообщаться. У меня нет друзей. А получилось это, всё так. У меня всегда было много друзей и знакомых. Ну когда я закончил школу, решил перебраться в Москву. Приехал я сюда со своими друзьями, сняли квартиру, и было у нас всё хорошо. Но время идёт, Один женился и уехал к себе на родину, у второго не связалось и тоже уехал.В общем остался я тут один (без друзей). У меня есть знакомые, хоть они живут не близко, я пытался подружиться с ними. Ну никак они не хотят подпускать меня к себе. Общаемся только по делам. Вне работы не идут на контакт. Выходил во двор, хотел с кем нить познакомиться, ну дело в том что у меня не совсем благоприятный двор. И вся молодёжь как говориться Гопники. Я познакомился с ними. А с такими не совсем охота общаться. У них интерес на всех один. Где бы выпить и кого побить. Сам я считаю себя человеком позитивным и легко идущим на контакт. И не когда не думал что у меня возникнет такая проблема. Обошёл уже все рядом расположенные клубы. Ну я не могу ходить в клуб один. Я захожу в него посижу пол часика. И разворачиваюсь ухожу. Посоветуйте пожалуйста мне..

-----------------



   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 02-08-2009 01:30
А чем вы увлекаетесь в жизни? Есть ли у вас какой-то определённый интерес?


   
malyok

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия г. Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 02-08-2009 18:03
Так получилось, что, у меня нет определённого интереса. Я уже думал, заняться чем нить, ну не смог выбрать, да и времени особого нет. Хотя ради этого я могу найти время. Увлекаюсь всем по немного.


   
malyok

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия г. Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 02-08-2009 18:05
Боюсь замкнуться в этом виртуальном мире. Я конечно сопротивляюсь. Лишний раз пытаюсь пойти погулять, сходить куда нить. Но с каждым днём всё больше и больше провожу свое свободное время в глобальной сети интернет.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 02-08-2009 18:53
Вам нужно найти себе какое-то увлечение. И заниматься им. Желательно что бы ето увлечение было групповое, т.е. что бы для занятий им вам требовалось общаться с людьми... Это может быть всё что угодно... Начиная от экстримальных увлечений - альпинизм, прыжки с парашютом... Или что-то более простое... да хоть резьба по дереву) Найдите то, что вам ближе. И займитесь этим. Наверняка вы найдёте друзей среди людей с похожими интересами...
Вы сказали что всё больше времени проводите в интернете... А чем вы обычно занимаетесь в етом инете?) Что интересного? Общение, или тупо убиваете время? Или быть может что-то другое?...


   
malyok

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия г. Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 02-08-2009 22:43
Я попробую найти себе какой нить увлечение.. В инете я больше убиваю время. В социальных сетях как Вконтакте или Одноклассники. Может ещё что посоветуете?? буду очень благодарен..


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 02-08-2009 22:59
Ну ещё могу посоветовать поменьше убивать времени) Всё таки не забывайте, что время жизни ведёт свой обратный отсчёт...
И помимо друзей, я бы посоветовала вам ещё и девушку себе поискать... Всё таки это тоже немаловажная часть жизни... И для общения тоже сгодиться)) Порой общение с противоположным полом может с лёгкостью компенсировать недостаток друзей…


[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-02 22:59 пользователем/модератором Yaska ]


   
malyok

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия г. Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 02-08-2009 23:17
Мда.. Именно, Бывшая моя девушка подтолкнула меня к этой проблемки. Дело в том, что, я относительно недавно расстался со своей девушкой.. Причём эта, вторая, девушка которая мне так говорит. А дело в том, что я, по ее мнению, очень много уделяю ей время. И не даю ей немного свободы. От части я согласен с ней. А это происходит потому что мне нес кем было пообщаться погулять и т.д. А другая причина была в том что я очень её любил. И быть может очень ревновал и поэтому может и не отходил от нее.. Пытался как можно больше проводить с ней время. Я ее до сих пор люблю, но борюсь с этим. Раз ей не захотелось отношений со мной, значит ей так легче. А я хочу чтоб ей было всегда легко. Вот и решил, сперво решить свою проблему с друзьями. Как решу сразу же займусь с отношениями. Я конечно прекрасно понимаю что, все проблемы я создаю сам, и должен решить их сам. Но дело в том, что во мне накопилось некая масса. Которую не всю, я в силах решить. Поэтому прошу помощи у профессионалах и у тех, кто быть может, уже сталкивался с подобными проблемами.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 02-08-2009 23:55
По правде сказать, я впервые слышу что бы девушка жаловалась на то, что ей слишком много уделяют времени)... Обычно бывает наоборот)) Скорее всего здесь дело не совсем в том, что вы много времени проводите вместе... Возможно просто вы неправильно проводите ето время... Или просто пытаетесь как-то подстроить девушку под себя... т.е. как бы слишком много берёте на себя, не воспринемаете её такой, какая она есть... Много может быть причин, но не думаю, что если вы себе заведёте друзей и будете больше проводить времени с ними... Не думаю что это изменит что-то в лучшую сторону в общении с девушками. Хотя ето только моё мнение.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 03-08-2009 00:01
НО! На всякий случай, мои слова, сказанные выше, вовсе не означают что вам не нужны друзья... Просто друзья нужны вам, но никак ни отношениям между вами и девушкой. Учтите ето.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне не хватает общения.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.