Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне не хватает общения.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне не хватает общения.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне не хватает общения.

Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 03-08-2009 00:01
НО! На всякий случай, мои слова, сказанные выше, вовсе не означают что вам не нужны друзья... Просто друзья нужны вам, но никак ни отношениям между вами и девушкой. Учтите ето.


   
malyok

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия г. Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 03-08-2009 00:08
Вы знаете.. Меня тоже это очень удивляет, И думал что так в принципе не может быть. Я часто слышал и читал истории с точностью на оборот. Ну всё же со мной так случилось. Наверное у меня не всё как у людей.) Ну конечно, быть может, дело совсем было не в этом. А это лишь предлог. Я смерился с этим. Первое время конечно было очень трудно. Пытался что нить сделать, что нить предпринять, чтоб вернуть ее.. А как-то раз, как будто что то щёлкнуло в голове и я успокоился. И с каждым днём задаю себе вопрос " А любовь была ли это???" А друзей я решил найти не для того чтоб решить проблему с девушкой. А для того чтоб был друг, С кем я мог бы пообщаться, с тем с кем мог бы просто не договариваясь а взять и пойти погулять. Могу конечно много примеров перечислять. И конечно друга я ищу не для того, чтоб, решить лиш свои проблемы, и выложить ему всё что МНЕ надо. А просто вот охота чтоб я был не один.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 03-08-2009 00:20
От себя ещё могу добавить только, что, что бы не случилось, не прикращайте верить ни в себя, ни в людей. Как только прикратите верить в хорошее - ВСЁ ето будет капут всему. Надежду нельзя убивать, она даёт нам жизнь. И не смотрите на предыдущий печальный опыт... Нель зя так говорить " Наверное у меня не всё как у людей." Это дорога прамиком в тупик. Постарайтесь думать о хорошем, что бы притыгивать к себе в свою жизнь всё только хорошее... Люди разные бывают, и девушки тоже... Не забывайте об этом. Оптимистичней))))
А про друзей я уже говорила... говорила где их искать... Кто знает, может и девушку там себе найдёте... А ещё могу книжку посоветовать... сама вот сегодня её читкала)) http://www.koob.ru/jackson_a/10_secrets_of_love
Удачи!!!


   
malyok

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия г. Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 03-08-2009 13:21
Спасибо большое... постараюсь.. А вы не хотите стать моим другом??))))


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 03-08-2009 13:39
Что ж я могу вам ответить на такое предложение))))... Если вам нужна будет моя помощь или поддержка, обращайтесь Постараюсь выслушать и помочь, если смогу. Можете сообщения в личку кидать)... Если это дружба, то я буду другом)
Только вот совет... Не уходите из реальности в виртуальность! Всё же попытайтесь найти ещё друзей и в реальности.


   
malyok

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия г. Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-08-2009 00:29
Ну чтож.. теперь про мои отношения с девушкой (бывшей). Встречались мы с ней чуть больше полу года. Всё вроде бы было хорошо. Ну пошли проблемы за месяц до нашего разрыва отношений. Дело в том что я приревновал ее к виртуальному другу. Дело в том, что мне показалось, что они общались не совсем как друзья. Ну всё пошло, поехало. А он даже не с этой страны. Если честно мне было очень обидно. Ну мы вроде поругались, померились.И договорились всё забыть. Но не тут та было. После этого, пошли разные претензии, недовольства. И в конце концов.. мы решили закончить наши отношения.


   
progserega
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: IT
Адрес: Россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 04-08-2009 04:14
Как вариант приведённого выше могу посоветовать ещё велосипед. Просто и со вкусом. Когда едишь на велосипеде и в броне (черепашка, каска, наколенники), то отстраняешься от города и живёшь вне комплексов социума. Ты сам по себе и всё становится проще.

Более хардкорный вариант - мотоцикл. Если нужны товарищи - вообще самое то. В любом городе страны с тобой сами будут знакомится люди, распрашивать, обмениваться телефонами, приглашать в гости, на чай, поесть, помыться в конце концов, т.к. в "дальнобое" это нужно

Более того иначе смотреть начинаешь на жизнь. Если товарищи далеко, в другом городе - повод купить мотоцикл и съездить их проведать - лишняя причина для дальней вылазки.

Есть конечно другой путь. Это уединение и понимание, почему, в общем-то друзья не нужны Т.к. у тебя внутри мир огромный. Есть одна фраза, которая мне понравилась: "Как может быть интересно с человеком, которому самому с собой не интересно?!". И потому, когда тебе станет интересно самому с собой, когда ты станешь глубок настолько, что станешь самодостаточен в гармонии с миром, то тебе на пути начнут встречаться Люди (с большой буквы), которые сами будут рады с тобой дружить. Но этот путь наверное для тебя ещё в будущем. А сейчас пока велосипед или "байк".

Простой пример:
Все байкеры, даже не знакомые и в любом городе приветствуют друг друга открытой ладонью или же бибикалкой. Всегда помогут и т.д. В общем, довольно открытое и дружественное сообщество товарищей.


   
progserega
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: IT
Адрес: Россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 04-08-2009 04:21
По части девушки и ревности.
Стоит ли жить с человеком которому не доверяешь? Можно ли его любить? Если он изменит - это всплывёт рано или поздно и стоит ли волноваться по этому поводу? Когда всплывёт - тогда бросишь, т.к. зачем отношения продолжать, если ты ей не нужен? Всё просто. Ответ в общем интересе. Будье интересны друг другу и тогда не нужны будут другие люди и товарищи даже )
Потому что это взросление любви. Сначала мы хотим, чтобы нас любили все и по чуть-чуть (друзья, социум окружающий), потом взрослеем до любить одного и быть ей (им) любимым в максимуме, потом взрослеем ещё дальше, любя красоту как таковую. При этом нижележайшее - частный случай высшей ступени.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 04-08-2009 13:53
Ну в вашей ситуации с девушкой, malyok, получается что отношения испортило совсем не то, что вы уделяли ей много внимания... Здесь всё ипортила ревность. Нельзя человека лишать свободы, ограничмвать его в общении... Вы попытались сделать это.. и получили отпор. Отсутствие друзей у вас здесь не сыграло своей роли... Возможно, разве что, будь у вас много друзей, то не было бы времени на девушку... вы бы меньше её ограничивали.. Но всё равно, рано или позно нашлось бы время для ревности. Попытайтесь немного изменить своё отношение. Девушка не ваша собственность и вообще нужно доверять тому, кого любишь.



   
xwksuhawx

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 14-08-2009 00:19
Здравствуйте! Я вообще то здесь мимоходом, но прочитала и не могу не написать,т.к. пребываю в полном недоумении.Молодой порень, 21 год, большой город, вся жизнь в переди, столько возможностей и перспектив, а ты сидишь и плачешь как кисейная барышня, скучно, друзей нет да такими темпами и не будет ни друзей ни девушки, мир под тебя подстраиваться не будет, меняйся сам, это очень сложно для этого надо прилагать усилия ,ныть конечно проще. Раз коллеги не идут на контакт, значит ты им не интересен, ты же сам пишешь - интереса нет, пока не будешь нужен себе, ни кто на тебя не обратит внимания. В каждом из нас живёт маленький ребёнок, вспомни, что он больше всего любит и хочет , вот это и есть твои интересы и желания, реализуеш их и проблемы исчезнут, а то в Москве он потерялся, заскучал. Да я в Рыбинске не знаю куда от людей дется, хочется по всем соскучаться, от лиц каша в голове. Так что берись за себя серьёзно, это очень сложно т.к. придётся шевелиться, но результат тебя ошеломит. Пока.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне не хватает общения.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.