Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Бывшая девушка моего парня возвращается в город,я боюсь что наши отношения рухнут (
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Бывшая девушка моего парня возвращается в город,я боюсь что наши отношения рухнут ('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Бывшая девушка моего парня возвращается в город,я боюсь что наши отношения рухнут (

Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 02-08-2009 01:35
допустим что монего любимого зовут - Глеб
а его бывшую девушку - Лариса
Бывшая девушка моего парня возвращается в страну,они жили в одном раене и я очень боюсь что они встретятся и у него снова чтото ойкнет, он захочет быть с ней.
Понимаете Лариса уехала гдето 8 месяцов в другую страну,говорила что вернется,что это не на долго но в итоге нашла там себе новоро парня и Глеб остался один ( но на то время мы еще не встречались хоть и общались гдето 2 года,я тогда встречалась с другим и у меня и в мыслях не было что я буду с ним) он долго страдал по ней ,хотел даже поехать туда но ничего не получилось.
Я разошлась со своим парнем.Мы начали с Глебом просто гулять по улице,общатся и начали встечатся.Он говорит что его давно ко мне тянуло и что он хотел быть со мной но я в то время была с другим и отвергала его. Теперь говорит что осознал что бывшую(Ларису) не любил и что все это была привычка которая затянулась на 4 долгих года (.Я ему верю,чувствую что любит и я его люблю.
Но я так же знаю что бывшая знает все его плюсы и минусы,на что можна надавить и как завлеч.Боюсь что она захочет чтобы мы расстались,а у меня не хватит сил,нерв,терпения и у равновешиности чтобы мудро себя повести и не реагировать на ее уловки, чтобы не нервничать и не психовать, я так не смогу((((((((( Я знаю что я не идеальная и что у меня много недостатков,я боюсь что она лучше меня ((((((((( он (Глеб) все таки был с ней 4 года.
Как мне себя вести?????Она приедит на месяц, я за это время сойду сума, меня ревность просто порвет на части.Я боюсь !!!!!!!!


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 02-08-2009 19:09
Вам дан уникальный шанс... Шанс испытать, проверить чувства... Жизнь хочет их проверить, не вы, а жизнь... А вам остаётся теперь только наблюдать, главное делать это с достоинством... Если вашего парня так легко соблазнить... то бессмысленно что-то строить с ним серьёзное... Рано или позно найдётся та, которая его "соблазнит"...
А если он любит вас, любит по настоящему, то вам нечего боятся. Доверяйте ему. Терять то нечего. А если уйдёт от вас, то действително нечего терять. Проигрышного варианта для вас здесь нет)) Так что наблюдайте... и радуйтесь любому исходу ситуации...


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 02-08-2009 20:27
Вот ещё наткнулась нечаянно, как для вас написано:
"Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим. "


   
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 04-08-2009 00:48
понемаеш каждого парня впринцыпе можно соблазнить но просто не каждая знает подход,а вот бывшая все лазейки знает как своих 5 пальцев,ей раз в 10 это проще сделать.Я боюсь его потерять.Мы уже вместе 3 месяца и повода для ревности как такового то не было(тьфу тьфу чтоб не сглазить). Я ему то доверяю,но вот на счет бывшой опасаюсь. Я на все 100% уверенна что бывшая захочет доказать что она лучше меня и знает как это сделать.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Бывшая девушка моего парня возвращается в город,я боюсь что наши отношения рухнут ('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.