Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » анарексия???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'анарексия???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

анарексия???

bimca

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Специальность: инженер
Адрес: СанктПетербург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 02-08-2009 16:35
Здравствуйте!! Помогите мне пожалуйста...мне почти 30 лет...ставят диагноз анарексия....(хотя может просто нагнетают ситуацию) рост 176 вес 56 ....Я очень устала от постоянного подсчета калорий и от...весов, Начинаю и заканчиваю день взвешиванием...в течении дня (после каждого глотка воды и похода в туалет) весы...умом понимаю, что надо их убрать, но не могу...если кто-то из домашних решится на это начинается истерика.....вот и сейчас-взвесилась, вес 57 кг (больше вчерашнего на 400 гр) у меня истерика...значит ни воды, ни еду сегодня уже не будет, а будет изнуряющая гимнастика и прием слабительного.....умом все понимаю, что это не нормально, но не могу с собой справится ...устала, жизнь уже не мила, жить не хочу....
а мне ведь почти 30....хотела ребенка....еще раз говорню...УМОМ все понимаю....но ...(уже и месячные пропали)...ПОМОГИТЕ
У психиатора была...он честно сказать посмеялся (сказал, что я не произвожу впечатления изнуренной женщины) скзал будете 45 кг, тогда приходите.....ПОМОГИТЕ пожалуйста не могу я больше


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 03-08-2009 02:53
Не этично критиковать коллег,но он не прав.К сожалению помочь Вам на расстоянии тяжело-нужна психодиагностика и вероятно медикаментозное лечение.Попробуйте найти другого психиатора в Вашем городе.Если это невозможно-пишите,не могу пообещать что я Вам помогу,это всё-таки инет...


     
bimca

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Специальность: инженер
Адрес: СанктПетербург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 03-08-2009 11:16
Доброго времени суток! Я перебывала уже у 4 специалистов. Диагноз один-если такая сила воли, что смогли так похудеть-направте свою энергию теперь на восстановление веса. Выписали афабазол и мексидол...принимала...но никакого улучшения не заметила....ПОМОГИТЕ если это возможно...а то я скоро сойду с ума.... ночами не сплю..глаза на мокром месте...вся нервная....а все потому, что прибавился вес на 500 грммм.я понима, что это бред...но не могу справится....близкие люди не понимают, что я и сама мучаюсь.....не понимают, что это уже не шутки.....ЧТО ДЕЛАТЬ?


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 03-08-2009 15:09
Не думаю,что эти препараты то,что надо,но психиаторы видели Вас лично,а я нет.У Вас есть молодой человек(муж)?


     
bimca

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Специальность: инженер
Адрес: СанктПетербург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 03-08-2009 18:18
Есть..гражданский муж


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 04-08-2009 02:36
Как у Вас с ним складываются отношения?Как он относится к Вашему недугу?Вы живёте с ним половой жизнью?


     
bimca

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Специальность: инженер
Адрес: СанктПетербург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 04-08-2009 12:48
Он не считает эхто недугом, считает, что это моя блажь....да живем мы вместе...а половая жизнь стала очень редко....да и вообще, мужчины перестали обращать на меня внимание


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 04-08-2009 13:47
Как Вы относитесь к спорту?Вообще насколько Вы физически активны?С чего началось всё началось,я имею ввиду контроль Вашего веса Вами?


     
bimca

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Специальность: инженер
Адрес: СанктПетербург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 04-08-2009 19:56
Каждый вечер занимаюсь фитнесом (в домашених условиях) по 1,5 часа (качаю пресс, степпер, велосипед)...а началось с того, что решила сбросить кг 3, а потом. когда процесс пошел затянуло, клгда стали люди замечть и говорить что хорошо (было кг 68-70) ..и это затянуло......


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 04-08-2009 21:52
А что Вас побудило сбросить те 3кг,с которых всё началось?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'анарексия???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.