Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Серьезный шаг
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Серьезный шаг'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Серьезный шаг

danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 05-08-2009 00:57
Нууу.... так категорично..... Но дискуссию продолжать как-то отпало желание.... Это, как разговор слепого с глухим.... к сожалению......

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-05 01:07 пользователем/модератором danto ]


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 05-08-2009 02:05
Quote:
Аннета, он скорее всего просто не планирует с тобой прожить всю жизнь


Я бы не стала такое утверждать. Возможен вариант того, что он действительно считает что девушка не готова... Да и ето естественно, если она говорит "Понимаете, когда слышишь от подруг - я уже замужем, то сразу обидно становиться.Чем я хуже их, почему у них все это есть, а у меня нет."
Понять тут что к чему может только сама Anneta3... А из её нескольких фраз не стоит делать никаких таких выводов.


   
uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 05-08-2009 02:39
Quote:
Вы говорите о самостоятельности и ответственности, но ведь сейчас все так и есть.
Мы живем вместе, я готовлю, стираю, делаю все по дому это не самостоятельность?
Когда он сказал - давай жить отдельно, я ничуть не испугалась. Была уверена, что все получиться.
Я не вижу разницы, что может измениться если узаконить отношения.
У меня еще родственники к ним как ни приедешь, все о свадьбе спрашивают. Конечно это очень
не красиво, назойливо. Из-за этого мой парень с ними почти не общается.
У меня тетя в 19 лет замуж вышла и ничего, сейчас уже 2е детей, хорошо живут.
Понимаете, когда слышишь от подруг - я уже замужем, то сразу обидно становиться.
Чем я хуже их, почему у них все это есть, а у меня нет.



как вы можете указывать на собственную самостоятельность, если у вас в каждой строчке так и сквозит тотальной зависимостью от общественного мнения?

Quote:
Он зарабатывает деньги, кормит, одевает.
Мне кажется вот будет семья, ребенок ( а детей я очень люблю и хочу) и мне больше ничего не надо.



вот по этой самой причине большинство парней не желают жениться.

для многих женщин свадьба - это своего рода конец жизненного цикла. событие, после которого можно расслабиться, свести к минимуму заботу о собственной внешности и привлекательности, бросить получать образование, перейти на менее энергозатратную работу или вообще уволиться, сесть дома перед телевизором, включить любимый сериал и начать спокойно следить за тем, как постепенно растет жир на бедрах.

некоторые женщины идут дальше: брака им мало - они заводят ребенка и занимаются им. в любом случае мужчина остается в проигрыше.

что получает мужчина от брака? огромного паразита, который живет в его доме, ест его еду, требует внимания и ответственности, ничего не давая взамен. более того - права этого паразита подкреплены юридически и от него не так то просто избавиться.

единственная причина, по которой самодостаточный мужчина может добровольно вступить в брак, это эмоциональная близость со своей избранницей.

учитывая тот факт, что топикстартер ищет ответы на свои вопросы здесь, а не в беседе со своим МЧ, можно сделать вывод, что она со своим МЧ эмоционально недостаточно близка. ищите проблему в себе.


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 06-08-2009 01:37
у вас пелена на глазах, не хочет жениться значит не уверен вот и все, проще некуда, а выдумывать что он просто не готов, думает об ответственности глупо, когда человек так любит что хочет прожить все жизнь с одним человеком он не задумывается ни о чем


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Серьезный шаг'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.