Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Чего боюсь???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Чего боюсь???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Чего боюсь???

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 15-08-2009 00:37
Чорт! Я почти подхожу, только по внешности не совсем... хочу быть итальянцем со смуглой кожей и тёмными волосами... да.. они красивые:D


   
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 16-08-2009 21:30
Это очень интересно, но мне хотелось бы услышать советы по поводу решения моей проблемы...
Даже если человек абсолютно будет подходить под мое описание, я буду вести себя в прежнем направлении((

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-16 21:31 пользователем/модератором W-breath ]


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 16-08-2009 22:07
А какие могут быть советы... чтобы научиться общаться с мужчинами нужно... общаться с ними! Со мной происходит то же самое, когда девушка начинает откровенно идти на сближение, я пугаюсь и так же как вы делаю всё чтобы меня оставили в покое. Но у меня это происходит потому что девушка не заинтересовала меня достаточно. Если у вас это происходит и с интересными людьми, то вам нужно больше общаться с ними, целенаправленно стремиться преодолеть этот барьер, и со временем это пройдёт. Может потребуется длительный период, но со временем это пройдёт.


   
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 17-08-2009 11:07
А если люди мне становятся интересны после того как я их отвергну??


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-08-2009 16:14
То есть, Вам нужен человек, обладающий эмоциональным интеллектом (не информативно подкованным, а понимающим и заботливым).
А что Вы имели ввиду, говоря, что человек Вам становится интересным, когда Вы его отвергаете?


       
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 17-08-2009 22:56
В большей степени именно эмоциональная близость мне важна!!Хотелоось быть с человеком на одной волне, ощущать себя важной частью чей-то жизни.

После того как я отвергну человека, я задумываюсь, а вдруг я была неправа, и начинаю искать его положительные качества, что приводит к постоянным мыслям о человеке.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 17-08-2009 23:45
вы склонны считать плохим качеством, проявление интереса к вам как женщине со стороны незнакомого мужчины? Если есть человек которого вы знаете давно и доверяете ему, скажем друг, то его желание сблизиться ещё больше, заставит вас забыть о его положительных сторонах? Тоесть я спрашиваю - намёки на близкие отношения вызывают ПАНИКУ ( полную потерю самообладания и рассудительности)?


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 18-08-2009 00:44
А вы не можете задуматься и начать искать его положительные качества до того как отвергните? Попробуйте общаться после того как отвергли)



   
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 18-08-2009 13:47
"вы склонны считать плохим качеством, проявление интереса к вам как женщине со стороны незнакомого мужчины?" Нет,я не считаю это отрицательным качеством, но меня настораживают люди, которые в первую или вторую встречу могут сказать: я в тебя почти влюблен!!Это пугает. Мне бы хотелось больше общаться с человеком на дружеской волне, не переходя грани..
"Если есть человек которого вы знаете давно и доверяете ему, скажем друг, то его желание сблизиться ещё больше, заставит вас забыть о его положительных сторонах?" Не думаю...Если бы это был близкий ддруг, то все вполне могло бы пойти дальше, так как человеку я доверяю.
"Тоесть я спрашиваю - намёки на близкие отношения вызывают ПАНИКУ ( полную потерю самообладания и рассудительности)?" Да,вы абсолютно правильно поняли..Это именно потерря самообладания, так как все происходит неподкотрольно мне.




   
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 18-08-2009 13:50
--------------------------------------------------------------------------------
А вы не можете задуматься и начать искать его положительные качества до того как отвергните? Попробуйте общаться после того как отвергли)

К сожалению, до того... я вижу только отрицательные стороны, которые никак принять не могу!!!А после- люди со мной общаются уже не так, с какой-то обидой и злостью на меня...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Чего боюсь???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.