Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Психологам
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Психологам'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Психологам

danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 07-08-2009 22:33
Quote:
2009-08-07 14:23, Loly-solnce написал:
А такие паталогии уже в психотерапии или клинической психологии.


Вот и я о том же...


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 07-08-2009 23:29
дороная Туlа! я вот тут случайно забрела на вашу страничку и думается мне, что пока я читала выши излияния, настроение упало. во-первых, если вы гопорите, что ваш вопрос по важности имеет более значительное место, так как вы на можете ни работать, ни учиться (это ведь важно для вас, это ведь мешает вам в жизни?), так почему же в следующем посте вы пишите, что хотите просто узнать, проблема это или нет???
конечно, это проблема. и так как вам нужен совет, я считаю, что вам нужно прочитать следуюшее:
во-первых,все мы здесь за советом,за поддрежкой, еще за чем-то сидим, но в любом случае, мы хотим помощи, ведь так? и никто не захочет помогать, когда обращаются за помощью гафкая, как собака.! вы только представьте, сколько нас здесь таких, вопрошающих, и для каждого его вапрос кажется важнейшим!
во-вторых: я думаю, что вам нужно постараться начать уважать мнение другого человека, методику подхода к каждому "экзэмпляру".не принимать в штыки каждый ответ на ваш пост, а задуматься, проанализировать, а самое главное - УВАЖАТЬ других.
по поводу вашей проблемы. вы когда-нибудь пробовали развивать память? заниматься специальными упражнениями, которые помогают развить концентрацию, логику, память?ведь память, как известно нужно развивать! попробуйте поискать литературу, в которой изложены технология и методика по улучшению памяти.я думаю, вам нужно попробовать начать хотя бы с этого, раз вы не хотите, чтобы вас кто-то лечил! вот видите, ответ оказался прост! это проблема и ее нужно решать!и это зависит только от вас, ио вашего уважения к мнению других людей, и оказываемой вам помоши, ведь сами вы ее не смогли решить за "столько лет".
искренне желаю вам удачи! у вас все получится, надо только стараться!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Психологам'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.