Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » продолжение (моей) темы про отсутствие оргазма.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'продолжение (моей) темы про отсутствие оргазма.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

продолжение (моей) темы про отсутствие оргазма.

agnost
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 06-08-2009 23:16
Добрый день Док. Последовал вашему совету, использовал на этот раз обычные, классические презервативы без всяких особенных смазок и прочих бонусов. Словом...эффект абсолютно противоположный тому, который вы предсказывали.
В первый раз с девушкой меня хватило примерно на 1:20. Я специально часы на тумбочку рядом поставил ( ожидая от себя минуты с небольшим максимум ). За это время девушка успела 7 раз, а я собственно один. После перерыва ( где-то часов 7), меня хватило на 40 минут ( время естественно засекалось именно от первой фрикции, а не от предварительных ласк так сказать ). Почему так? И нормально ли это? Еще где-то за сутки я сбросил напряжение своими силами 1 раз. Может ли это влиять?
Но самое главное Док, что в последующие разы ( с перерывом где-то 4-8 часов ) девушку хватало на 1-2 ее оргазма и дальше у нее может смазка заканчивалась, может еще что-то, но при входе ей было несколько больно и мы прекращали, меня же довести до оргазма не получалось ни ей ( минетом или рукой ), ни мне ( рукой ). Просто пропадали все ощущения и через минутку-две все начинало падать. Вообщем, после несколько таких проб ( без моего оргазма ) у меня стало слегка побаливать ( даже не побаливать, а как-бы ныть ) левое яичко. Правда было это не долго, но не особо приятно. С чем может быть связанно отсутствие оргазма при ручном методе? Хотя при редкой мастурбации, которой я занимался раньше ( и еще реже сейчас ) все происходит за 7-10 минут ( если особо не разгоняться ). Вот такие вот дела...посоветуете что-нибудь?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-08-2009 11:56
"Добрый день Док. Последовал вашему совету, использовал на этот раз обычные, классические презервативы без всяких особенных смазок и прочих бонусов. Словом...эффект абсолютно противоположный тому, который вы предсказывали. "

Нет, именно тот

"В первый раз с девушкой меня хватило примерно на 1:20. Я специально часы на тумбочку рядом поставил ( ожидая от себя минуты с небольшим максимум ). За это время девушка успела 7 раз, а я собственно один. После перерыва ( где-то часов 7), меня хватило на 40 минут ( время естественно засекалось именно от первой фрикции, а не от предварительных ласк так сказать ). Почему так? "
ОЖидание "окончания" - отдаляет это окончание. Доказательство - второй раз (если бы зависело от организма) - было бы чуть дольше, чем в первый. Стало короче - что говорит о некотором успокоении нервов и большей адекватности.

"Еще где-то за сутки я сбросил напряжение своими силами 1 раз. Может ли это влиять?" - НЕмножко может, конечно.

"Но самое главное Док, что в последующие разы ( с перерывом где-то 4-8 часов ) девушку хватало на 1-2 ее оргазма и дальше у нее может смазка заканчивалась, может еще что-то, но при входе ей было несколько больно" - натёрли=перстарались. СДелайте перерыв, без маструбации в этом перерыве - для заживания. И продолжайте, без часов
Ок?



       
agnost
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 07-08-2009 12:36
Окей, попробуем. Но в любом случае сейчас получше чем в прошлые разы, хоть в самом процессе не падает =)
Спасибо!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-07 12:37 пользователем/модератором agnost ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-08-2009 17:25
ОК, пожалуйста НОрмально будет, точно говорю


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'продолжение (моей) темы про отсутствие оргазма.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.