Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » у меня в жизни и в отношениях с мужчнами ДЕНЬГИ на первом месте!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'у меня в жизни и в отношениях с мужчнами ДЕНЬГИ на первом месте!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у меня в жизни и в отношениях с мужчнами ДЕНЬГИ на первом месте!

Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 26-08-2009 13:53
Quote:
кто умеет контролировать у того все получается лучше.


Контролировать что?...

Деньги... это ничто. И оно не судит ничего, и не о чём не говорит... Язнаю много замечательных людей... Но..не получающих много денег... живущих очень-очень скромной жизнью. И от этого их замечательность ничуть не меркнет... Они сами в тысячи раз ярче всех богатств. Нельзя судить по доходу о человеке... Нужно по делам. А вы, babusya, пытаетесь судить по делам через деньги... Видимо просто вы установили для себя цену всему... Да, так проще... так понятней... Я вас понимаю, но и понимаю что это... будет неправильно. Но сами вы этого не поймёте, пока не пучувствуете... А что бы почувствовать порой приходится пережить всё самой... Когда-нибудь, возможно вы поймёте то, как мало говорят деньги... Как часто обманчиво то, что видится снаружи...


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 26-08-2009 14:36
Мне 22 года... Возможно вы сочтёте что это... возрост достаточно... неопытного человека. Но, поверьте, я тоже уже не мало повидала... к тому же я достаточно наблюдательна бываю... Я знаю что такое, когда нет денег. Это лишает определённой свободы действий... Я тоже переживала нищиту... Да что там говорить, я и сейчас ничего себе не могу позволить. Но! Речь не идёт о том, что бы сидеть, свесив ножки и ничего не делать... Минимальный доход, достаточный для проживания... заработать есть возможность у всех. Заработать чесно, и не зацикливаясь на деньгах...
Безусловно, если человек не работает абсолютно, главное - не пытается... И менно работать, не зарабатывать... То ето не вызывает уважения... Но вот о доходе при етом я бы не стала говорить...
Про помощь вы там говорили.... Да помощь важна... Но есть разница ли в том как помогать... Или вы даёте последнюю картошину своему другу, спасая его этим, или высылаете деньги... Мне кажется что всё же последняя картошина... искренней и ценнее...
Я знаю достаточно бедных, но необыкновенно прекрасных людей... Которые действительно могут отдать едва ли не последнее что у них есть... И их помощь в 1000 раз для меня ценнее любых денег.

Quote:
и конечно, сейчас не то время, когда можно чувствовать себя счастливым без копейки! но люди с небольшим достатком все-таки хотели бы иметь больше ,чем они имеют сейчас! это факт


Да, время делает из людей такое. С етим не поспоришь. Деньги нужны. Они есть. Но чем больше мы им придаём значение в нашей жизни, тем больше мы на них меняем себя... Нужно просто жить... Трудиться... И так уж сейчас вышло, что за труд приходится получать ети деньги, что бы обменять их на что-то другое... Порой приходится просто продавать кусочек себя.. И ето грустно..


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 26-08-2009 15:15
babusya, маленькое наблюдение.. Амбициозные и горделивые люди, прошедшие через бедность, либо выросшие в окружении бедности, в дальнейшем не знают мер и границ потребления. Из-за страха опять столкнуться с бедностью, их желания ненасытны до бесконечности, из-за страха. Страх бедности побуждает их стремиться к ещё и ещё и бесконечно большему, якобы это каким то образом их застрахует. И счастья, достатка, у вас не будет никогда, покуда не избавитесь от этого страха.

ЗЫ
..интересное слово - заСТРАХует.. Страховщики потому и существуют - зарабатывают на нашем страхе.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-26 15:20 пользователем/модератором poklik ]


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 26-08-2009 15:16
Оо... так в етом споре можно спорить до бесконечности... Не хочу спорить. Повторяю, деньги нужны... Но их нужно не так много как кажется... Совсем немножко. И помощи тоже обычно нужно не так много...
У меня знакомая есть... простая дворница... Но она самая замечательная, самая лучшая, добрая, отзывчивая... И достаточно мудрая... И она мне не раз помогала.. Действительно и очень сольно. Да, доход у неё крошечный, работа не пристижная.. Люди порой даже унижают её, относясь как... вы сами, думаю, понимаете... Но она намного выше и богаче многих людей... И дети её получили очень много. У неё замечательные сыновья. Где здесь деньги?... Где здесь вся ета мишура?... А её нет... И всё прекрасно...


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 26-08-2009 15:47
-это вы говорите в сознании, но есть же и под-сознание. Есть где-то возможность, которой вы для себя не хотите и всячески пытаетесь обезопасить себя от неё. Для чего иначе вам богатый мужчина, если вы сама себя обеспечиваете?


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 26-08-2009 16:10
-не логично.

Quote:
я убеждена, что чем больше общего тем крепче союз



-какой союз? Духовный - тоесть любовь, или карьерный, гражданский брак, или трах бах туда сюда?
-причём здесь люди, общее между ними и деньги? Разве деньги это то что внутри, в душе? Вы хотите быть рядом или вместе? Навсегда, или так, покрасоваться-поиграться? Вы человек публичный или искренний?

Quote:
все должно быть ыктуально, я еще могу поспорить


-вы наверно осведомлены, что сегодня актуальны дни апокалипсиса и решающей борьбы тьмы со светом. Вы для себя выбрали чёрную метку дьявола. Вот вам, "без табу"


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 26-08-2009 17:05
А что для вас нормальная жизнь?... Опишите пожалуйста... Очень интересно было бы послушать... Каков её смысл, цели, стремления...


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 26-08-2009 18:22
Спасибо большое, мне было очень интересно прочитать о вашей жизни.
Хорошо когда всё есть... И когда всё настоящее)... Надеюсь что у вас так.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 26-08-2009 23:16
babusya, немного не в тему... но как у Вас дела? Всё подтвердилось?


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 27-08-2009 08:01
И еще одно, что важно. Малообезпеченый мужчина будет себя неуютно чувствовать с такой женщиной (выше его по положению, сильнее).
Тут даже 10 психологов не помогут это заложено в корню мужчины. Либо он будет на 100% альфонсом и знать что он делает, либо подсознательно радоваться Вашим проблемам как возможности сказать "ах бабы-бабы что б вы без нас делали" и помочь (читай почувствовать свою начимость)
Либо сопется.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'у меня в жизни и в отношениях с мужчнами ДЕНЬГИ на первом месте!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.