Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Хочу что бы меня простили (((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Хочу что бы меня простили ((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу что бы меня простили (((

Nata987
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-08-2009 19:15
Здравствуйте! У меня возникла очень неприятная ситуация...
Я познакомилась с очень хорошим парнем, я его успела полюбить. Но мы встречались недолго, примерно месяц, но за это время я поняла, даже с первой встречи, что этот человек очень мне дорог, он тот, которого я искала, мне очень легко с ним во всем. Короче, я была безумно рада.
В один «прекрасный день» мы отдыхали с друзьями, не знаю как получилось, но мы погуляли очень хорошо, в плане алкогольного опьянения…
Вечером мы все приехали к нему, в том числе его друг, которого я видела в первый раз, и который мне говорил, как хорошо ко мне относиться мой парень, как много он обо мне говорит, сказал, что бы я его держалась и не отпускала, лучшего просто нет.
Мне было очень приятно… И так, когда мы все оказались у А., мы решили уединиться. Пока все еще гуляли и веселились, мы занимались любовью, и просто уснули, мы были хорошо выпившие и уставшие за целый день.
Ночью я проснулась от того, что он снова со мной занимается любовью, называет шепотом: «Малышка» и «Ты так вкусно пахнешь», то есть, те фразы, которые он мне постоянно говорит…Было безумно темно. Потом мы собрались выйти на кухню, и когда он включил свет, я увидела что это тот самый друг. У меня был ШОК, у него в итоге тоже, так как он увидел мои испуганные глаза и понял, что я не знала что это он.
Он мне предложил ничего не рассказывать, я в панике согласилась, хотя, хотела будить А. что бы все ему рассказать, но потом поняла, что этого делать нельзя, тем более ночью и т.д. Короче у меня был шок, все что я тогда чувствовала.
Через день, я уже не могла сидеть на месте и молчать.
Я договорилась с ним встретится и поговорить. Когда я ему объясняла – он просто не верил, думал, что я шучу. Я его оставила одного, так как со мной он говорить не хотел, просто сидел и молчал. Да и мне особо сказать было нечего, так как чувствовала я себя отвратительно.
В итоге, он был очень зол на меня, это мне уже рассказала наша общая подруга, и винил во всем и меня и его. С другом он расстался навсегда. Кстати, он мне сам говорил, что этот «друг» часто его подводил, и он сам не знает почему он с ним пересекается до сих пор…
Я себя чувствую отвратительно, мне очень плохо. Я знаю, что причинила ему очень много боли, я думаю, что он тоже успел меня полюбить.
Я написала ему письмо, все объяснила, извинилась. Я никогда не писала никому вот так. Я половину отпуска ни спала, практически ничего не ела… Мне так тяжело на душе.
Не знаю что делать, как исправить ситуацию.
Подруге все таки удалось его переубедить в том, что все было именно так, что я не девушка легкого поведения.
В данный момент он уехал на море, в принципе я рада, пусть отвлечется. Может Вы мне сможете помочь и подсказать, что я могу сделать что бы его вернуть. Я понимаю, что тех отношений не вернуть…



   
Adolf

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: не имею
Адрес: Россия
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 10-08-2009 22:41
Друг виноват, это ясно как день, если Вы, конечно, все правдиво рассказали. Ситуация теперь зависит от того, насколько велико самолюбие вашего возлююленного мужика. Ему надо понять, что если он Вас бросит, то его друг, фигулярно выражаясь, поимел его дважды. Один раз, когда обманом склонил его девушку к измене, а второй, когда заставил бросить такую офигенную девушку. Ни в коем случае не бросит, если любит.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-10 23:05 пользователем/модератором Adolf ]


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-08-2009 10:39
Как бы Ваша подружка не уверяла Вашего МЧ в Вашей невинности, решение принять может только он сам. Здесь давление опаснее, чем пауза. Ведь, говорят, что оправдываются только те, кто виноват...
Скажите, а как Вы хотите, что бы развивались Ваши отношения (предположим, что они восстановились)?
И хоть в мои задачи чтение лекций по вреду алкогольного опьянения не входит, все-таки обращу Ваше внимание на этот факт.


       
Nata987
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-08-2009 13:29
Добрый день.
Скажу сразу, мне приятно слышать эти слова, это реально очень большая моральная поддержка.
По-поводу алкоголя согласна, сама жалею, что так получилось. Просто была рада его видеть, очень веселая компания, новые знакомства и т.д.
По большому счету даже представить не могу какие у нас будут отношения, мне бы хотелось, что бы мы вовсе не вспоминала эту ситуацию, но я знаю, что это ну очень не просто. В принципе, просто хочу быть с ним рядом, а как все будет дальше, зависит только от меня, а я постараюсь, в свою очередь, что бы он мне поверил и понял меня…
Если говорить о будущем с ним, то сейчас на 100% не могу сказать, что хочу выйти за него замуж, так как знаю его не много времени, хотя мысли такие были, и если бы он предложил, то скорее всего не отказалась бы.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Хочу что бы меня простили ((('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.