Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » ПОДРЫВНОЙ ФОЛЛИКУЛИТ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'ПОДРЫВНОЙ ФОЛЛИКУЛИТ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОДРЫВНОЙ ФОЛЛИКУЛИТ

IGORKO
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-08-2009 20:59
Дорогие специалисты особенно SEMECHKA я пересмотрел несколько Ваших ответов по теме подрывной фолликулит и по моему у меня ета болезнь.Я как и Вы с Украины как с Вами сконтактировать или отрекомендуйте хорошего специалиста со Львова или ближайших областей



   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-08-2009 01:46
Здравствуйте , Игорь. Опишите, более подробно , проблему : сколько вам лет , сколько болеете , как появляется заб. , по возможности - фото , обращались ли вы к врачу , чем лечили , эффект ???


     
IGORKO
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-08-2009 00:07
Здравствуйте SEMECHKA.Заранее извиняюсь за свой русский как Вы уже поняли что я с Украины,а точнее"зі Львова".Мне 35 лет,болею приблизительно 10лет.Сначала появилось уплотнение в районе сзади правого уха,оно непомню сколько себя не проявляло,потом появились гнойники в районе висков на волосистой части головы которые сами или с моей помощью вскрывались и рана заживала.Ето могло продолжаться периодически потом в разных местах но только на голове между волосами но процес постоянно продолжался и некоторые гнойники потом превращались в рубцы типа извилин.Я обратился к очень влиятельному врачу во Львове и первая его реакция была типа у Вас гранульома под больным зубом - надо лечить.Лечение зуба с етой проблемой было нереально,потому что стоимость лечения очень велика и гарантий исчезновения гранульомы не было и я решил удалить зуб.Результат никакой.После очередной консультации дерматовенеролога решили пройти курс лечения антибиотиками непомню какими типа "циф..."по схеме.Результата не было хотя врач сказал что стало намного лутше.Извините что не очень точно описываю что было после курсов лечений ведь ето было давно и для меня ето не важно ведь результата существенного не было.Также обращался к врачу гомеопату,попил какие то таблеточки 3 месяца - результата "0".В районной больнице обратился к знакомому хирургу - курс антибиотиков широкого спектра,все тот же "0".В отчаянии снова вернулся к своему старому влиятельному дерматовенерологу и сказал что ето мне уже не нравится ведь консультации платные, а результат "0".Он сказал,что есть сейчас уже новый препарат на основе бактерий точно не помню но вроде бактериофаг и я снова принял курс етого препарата но результат "0".В отчаянии етот врач привел меня еще к одному своему другу на биорезонансную диагностику, они чтото там переговорили,обследовали меня и назначили какието БАДы Joalis ческого производства для очищения организма,поднятия имунитета и еще каких то там целей с разбивкой по 2 Бада капли + таблетки в 4 курса.После 3 курсов результат все тот же.Кроме того я часто переглядываю в интернете всякую информацию о фолликулите и сам понял что надо лечиться от стафилококковой инфекции и поднятием имунитета.Перезвонил врачу и сказал что в моем городе я могу пройти курс голкотерапии для поднятия имунитета и он мне дал добро но результат не улутшился.Обратился в баклабораторию для анализа "жидкости" из припухлостей и они обнаружили "стафилококкус аерус"чуствительный к доксациклин,цефотоксим,ципрофлоксацим,еритормицин и рыфомпицин.После етого перезвонил дерматовенерологу он мне ответил мол антибиотики принимать дело не хитрое,а вреда они могут больше принести чем пользы поетому надо заниматься имунитетом.Не знаю о чем еще писать так как четкой картины течения болезни не спомню,а результат такой -на голове много подорваных мест диаметром до 1 см некоторые из них можно выдушить и из них течет иногда гной,а иногда просто какая то жидкость без запаха,кроме того есть два больших очага овальной формы приблизительно 1х2 см и 2х3 см распливчастые.Очаг который поменьше как бы затвердел и на нем нет волос,при надавливании ничего не выделяется,а другой тоже твердый но когда его надавить выделяется прозрачная жидкость с резким неприятным запахом но на нем есть волосы. Простите пожалуйста знаю что черес переписку лечить невозможно поетому еще раз прошу о знакомом во Львове или об Вашей лично помощи!


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-08-2009 02:21
Уважаемый , Игорь. К сожалению, специалисты во Львове - мне не знакомы . Какой диагноз ставили консультирующие вас врачи , очно ? Покажите , пож ., фото . У иммунолога были ? Какой эффект был от антибиотиков - кратковременный или нулевой ?


     
Hedina
Ранг: Гость
Профессия: экономист
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 05-10-2017 14:23
Илон при фолликулите помогает отлично. Сама пользуюсь этой мазью и очень довольна!Гнойников нет .


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'ПОДРЫВНОЙ ФОЛЛИКУЛИТ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.