Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы наркологу"

Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Ах эти сладостные мгновения приводят к горьким последствиям
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Ах эти сладостные мгновения приводят к горьким последствиям'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ах эти сладостные мгновения приводят к горьким последствиям

alfeta

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-05-2004 22:08
Здравствуйте!
У меня проблемма, которвя по сравнению с другими может быть и не так велика и по-этому я с терпением подожду Вашего ответа.
Я продам свою грешную душу за кусочек шоколада, сдобного пирога и т.п....
У меня есть приступы когда я могу съесть большое к-во всего этого и уменя начинается головная боль. Причём к-во глюкозы в крови низкое (80 mg/dL).
Наверняка, моё тело превращает все эти излишества в жир и это для меня настоящая трагедия. У меня 10кг. лишнего веса и мне 54 года.
Может быть мне надо обратиться к гипнотизёру..... но я этого очень боюсь...
Всего доброго.
С благодарностью и уважением
Альфета

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 08-05-2004 01:20
Бывает нерваня булимия ( приступы обжорства) , бывает нестабильный сахарный диабет,и т.д. Для начала опишите динамику расстройства и стаж, и обязательно надо сделать сахарную кривую за сутки

Гость
  Опубликовано: 08-05-2004 13:49
Дорогой dr. AL, большое спасибо Вам за Ваше внимание и время, которое Вы уделили мне, отвечая на мой вопрос.
Я не знаю,что Вы подразумевали под "нервной булимией", но я хочу Вам сказать, что уже много лет (более 27) я страдаю от душевной нестабильности. В течении всего этого времени я, естествено, получала помощь психолога, которая посоветовала мне обратиться также к псхиатру. Я давно уже не принимаю никаких успокоителтных препаратов за исключением LOREVAN да и то в редких случаях. Когда я впервые обратилась к психиатру, то мне был прописан SEROXAT. На этих таблетках я фактически должна была "сидеть" до сего дня, т.е. уже 8 лет. Но 8 лет назад я его принимала только 3 недели, пока не встала на ноги. Я дествительно страдаю от приступов депрессии с которыми борюсь сама. Мне очень тяжело, но по-моему это надёжней чем принимать лекарство. А мой бюджет мне не позволяет сейчас возлежать на диване психолога\ псмхиатра (на данном этапе мне это и не надо).
Я сделаю сахарную кривую за сутки ( должна найти для этого время).
Прошу прощение за такое длинное письмо.
Ещё раз большое спасибо.
Альфета.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Ах эти сладостные мгновения приводят к горьким последствиям'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.