Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Альтернативное хирургическому лечение рака желудка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'Альтернативное хирургическому лечение рака желудка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Альтернативное хирургическому лечение рака желудка

filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 03-10-2009 22:56
За бабки


   
GuliaG

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 09-11-2009 10:50
Вряд ли можно здесь чем-то помочь радикально. Попробуйте Тодикамп. У мамы был рак гайморовой пазухе 4 степени. Мы применяли Тадикамп после химии делали копресс на печень и капали в нос пополам с Полифитом. Помню в анатации было написано что его применяют при раке желудка.
Все же лучше чем водка с маслом, хотябы не навредит. Ак. Алеексеев удтверждает что он не токсичный (передача семейный доктор по субботам СГУ ТВ)
Еще мама принимала коэнзим 10 --(Q10 ) для поддержки сердца.
Я конечно не доктор но доктора нам не давали надежды на излечение. так что кроме официальной медицины мы старались сами поддержать имунную систему.


   
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 09-11-2009 17:09
Настойка на керосине не токсична? Офигеть можно. Отрава это, к тому же и без противоопухолевой активности.
Телевизор поменьше смотрите.
Сегодня утром по 1-му каналу на полном серьезе при обострении желчекаменной болезни рекомендовали пить смесь томатного и капустного сока. Я бы посоветовал это попробовать тому, кто это в эфир пустил.


   
Pankina

Консультант

  • Текущее значение 3.41/5
Рейтинг: 3.4/5 (267)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-11-2009 21:12
Как известно, в России две беды. Вторая - дорОги...


     
GuliaG

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 10-11-2009 10:48
Вы напоминаете мне нашего врача -химика Сафина Рустема Нурисламовича. Он тоже считал что Бады это лишь трата денег когда я ему приносила на консультацию длинный список с подробным описанием расписания их приема. Я его спрашивала:
Вред будет?
-Вреда не будет.
Терять то было нечего 4-я стадия в Казани равносильна смертному приговору. В Москву мама ехать не хотела, так что мы делали все как сказано в касете академика Алексеева Анатолия Николаевича. Я ему поверила безоговорочно, тем более что ничего нового необычного настораживающего в его системе оздоровления нет, о ваннах Залманова я где-то читала до этого, о талой воде тоже.

Все пили Фитомикс-40, Полифит-М, Эноант, Тадикамп на печень и в нос пополам с Полифитом, на следующий день нос задышал. Вы скажите совпадение может быть,но мы все перепробывали даже Бластофаг(Алексеев его не рекомендовал)

Сейчас впрошло 3 месяца после операции удалили решетчатую кость, Мама живет одна, работает в саду, все как обычно.
Жду не дождусь когда она приедет ко мне в Австралию. Хотя таких лекарств как в Росси здесь нет. Правда эмульсии для Залмановских ванн можно заказать из Новой Зеландии, и в Америке можно заказать Глутоксим.( кололи при лучевой терапии и после операции), но Фитомикс и Полифит придется возить из России.

А беда России в том что нет у нас пророка в своем отечестве.

Знаю что мне вас не переубедить.
Не поймите меня неправильно я очень благодарна нашим врачам, особенно Сафину Р.Н. за Таксотер. Но помимо этого нужно стараться сохранить себя, свой имунетет и для этого нужны выше перечисленные онкоадаптеры.




   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 10-11-2009 11:47
Столько сил надо тратить на психотерапию, а не на самообман - будет эффективнее. И не так плохо в конце.


   
GuliaG

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 10-11-2009 14:22
Просто делюсь опытом, думаю те кому надо поймут а хаять все у нас горазды.


   
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 10-11-2009 23:51
Quote:
Но помимо этого нужно стараться сохранить себя, свой имунетет и для этого нужны выше перечисленные онкоадаптеры.

Блажен, кто верует. Термин онкоадаптеры придумали нечистоплотные торговцы. Купите лучше черной икры - если будете верить, что она поможет, то еще и удовольствие получите.
4 стадия какой опухоли? Рак слизистой гайморовой пазухи или саркома решетчатой кости? При некоторых опухолях и при 4 стадии живут десятилетиями.
Тодикамп, тем более в виде компресса на печень - просто бесмыслица. Кстати, в австралии можете приготовить его сами. За цену 100 миллилитрового пузырька этой отравы вы можете купить 20-литровую канистру керосина и настоять это на 2 кг грецких орехов. На них тоже денег должно хватить. Если вам это психологически помогло - бог в помощь. Из 20 литров-то ого-го сколько примочек сделать можно. По мне - лучше бы вы потратили эти деньги на полноценное питание.
Да, кстати, господин Алексеев не имеет медицинского образования, зарабатывает на продаже своих кассет, научных трудов по доказательной медицине не имеет. А академиком он является в РАЕН, которую организовали в 90-е годы, звания академиков там продаются. Чего стоит академик Кадыров. И никакого отношения РАЕН к Российской академии наук не имеет. Мне остается вам только посочувствовать - вы стали жертвой шарлатанов, зарабатывающих на человеческой беде. Правда, они хорошие психологи. Все верят в чудодейственность их зелий. Пока не наступит печальный финал.


   
GuliaG

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-11-2009 14:26
Анатолию Ефимовичу академика дали за программу ПОМОГИ СЕБЕ САМ которой уже более 20 лет и сейчас идет под названием СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР.
Диски вовсе не обязательно покупать, подробное описание программы можно найти в интернете, В основе программы лежит физиотерапия: С помощью режима питания, питья воды,ванн, импликатора Кузнецова организм приводится в состояние когда он сам начинает себя востонавливать." Природа лечит, а мы только помогаем ей"
Никаких зелий, бог с вами. Почитайте сами разберитесь, а потом судите.

У мамы БЫЛ плоскоклеточный рак в гайморовой пазухе. Я думаю в следствии запущенного восполения слезного канала.

Я не думаю что за десять баксов можно купить 20 литров керосинаю (420 руб за 150 мл цена Тодикампа-Идеала) Я им горло лечу, смазываю миндалины в сочетание с ваннами с морской солью надеюсь избавиться от хронического тонзилита, естественно начала с питья воды, экстренного очищения и т.д.

Не хочу с вами спорить, разбираться вы не будете, а нервы тратить мне не хочется. Сайт для меня бесмысленный ,но наверно многим вы помогаете, Спасибо вам за это.
Бог вам в помощь, прощайте.




   
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 12-11-2009 01:06
Можно купить 20 литров, еще и на орехи чуток останется. Керосин - 20 рублей литр. Лечитесь им дальше. Я от этой дряни видел и гепатиты и циррозы печени. Так что - пусть его пьет кто-нибудь другой.
РАЕН - шарашкина контрора. Туда всех принимают, кто бабки платит. Там и колдуны-академики сеть, и торговцы, и бывшие террористы.
Quote:
У мамы БЫЛ плоскоклеточный рак в гайморовой пазухе

Если была 4 степень, то он, к сожалению, никуда и не делся. Первичный очаг убрали, а убрать все МТС невозможно. Если вы ничего не напутали со стадированием.
Питание и питье к физиотерапии отношения не имеют никакого.
Quote:
экстренного очищения

А это вообще крайне опасно как для желудочно-кишечного тракта, так и для организма вцелом - от нарушений микрофлоры, до тяжелых электролитных расстройств с нарушением сердечной деятельности. Организм - система самоочищающаяся.
Вода для питья просто должна быть без вредных примесей, слабо минерализованная.
Что касается ванн с морской солью - это единственное , от чего будет польза.
Успехов и здоровья.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'Альтернативное хирургическому лечение рака желудка'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.