Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите. Пожалуйста.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите. Пожалуйста.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите. Пожалуйста.

lyberti
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 15-08-2009 11:24
Моя проблема - в отношениях с мужчинами.
Все они идут по одному сценарию, и разрушаются тоже по одному - на определенной стадии я начинаю сходить с ума и теряю здравый смысл.
Совершаю поступки, которые так или иначе приводят к прекращению отношений. По крайней мере - сексуальных.
Сейчас мне 43 года. За моей спиной бесконечная череда оборванных связей, и если сейчас не положить этому конец...
Прямо сейчас в моей жизни рушатся очень нужные мне отношения, мне горько и больно, но каждым новым действием я только все усугубляю. И делаю больно другому человеку.

Рассказывать все - наверное бессмысленно. Главное я выделить не могу. Но я намерена решить эту проблему, и отвечу честно и полно на все вопросы.

Умоляю, помогите.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-15 12:07 пользователем/модератором lyberti ]

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 15-08-2009 20:18
Какие поступки то можно узнать?

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 15-08-2009 22:12
Интересно. Значит вы влюбляетесь, а мужчины этого пугаются...? А почему подчеркнули именно сексуальные отношения, в постели вы делали то, что пугало мужчин? Вы очень обобщённо всё описали, попробуйте сделать это на каком-нибудь примере, тогда будет намного проще понять ситуацию.

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 16-08-2009 02:10
Quote:
Все они идут по одному сценарию, и разрушаются тоже по одному - на определенной стадии я начинаю сходить с ума и теряю здравый смысл.

Вот о етом, думаю, стоит поподробней рассказать... Каккой такой сценарий?... Сколько приблизительно длятся ыаши отношения, и на каком этапе всё рушится?...

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 16-08-2009 08:21
да, говорят же, если бабу уже третий муж бьет, то не вмужбях дело, а в бабе! и хорошо, что вы это пониаете! на самом деле, проанализируйте свое поведение, что там такого вы делаете? ведь мужчны тоже люди, тоже чувствуют все, и заботы хотят и внимания, так же как и мы. напишите, легче будет разобраться.

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-08-2009 15:38
Похоже, что проблема лежит достаточно глубоко. Я бы Вам настотельно рекомендовала посетить психолога (психотерапевта) очно. Консультация здесь не принесет ожидаемого результата, т.к. она будет проходить на уровне анализа ситуации, а в Вашим случае нужен анализ эмоций и состояний.

lyberti
  Опубликовано: 21-08-2009 21:23
Quote:

2009-08-16 02:10, Yaska написал:
Каккой такой сценарий?... Сколько приблизительно длятся ыаши отношения, и на каком этапе всё рушится?...

Сценарий примерно такой: пока я не боюсь потерять человека (отношения) - я очень мила, разумна и умею нравиться. Стоит мне влюбиться (или привязаться) - яначинаю испытывать страх, что меня бросят...
И из-за страха я перестаю реально воспринимать реальность. Не могу отделить свои фантазии от того, что происходит на самом деле, паникую, и не дожидаясь, пока меня и в самом деле бросят, бросаю сама.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-21 21:36 пользователем/модератором lyberti ]

lyberti
  Опубликовано: 21-08-2009 21:27
Quote:

2009-08-16 08:21, babusya написал:
да, говорят же, если бабу уже третий муж бьет, то не вмужбях дело, а в бабе! и хорошо, что вы это пониаете! на самом деле, проанализируйте свое поведение, что там такого вы делаете? ведь мужчны тоже люди, тоже чувствуют все, и заботы хотят и внимания, так же как и мы. напишите, легче будет разобраться.

Бабуся, я и обратилась к вам всем сюда, чтобы разобраться.
И чтобы проанализировать. Не могу я в одиночку это сделать.
Не соображаю ничего.
Когда уйдет страх потерять человека - смогу, но будет уже поздно.
А ждать нового... или не дождусь, или все повторится по новой.

lyberti
  Опубликовано: 21-08-2009 21:33
Quote:

2009-08-17 15:38, Vesna79 написал:
Похоже, что проблема лежит достаточно глубоко. Я бы Вам настотельно рекомендовала посетить психолога (психотерапевта) очно. Консультация здесь не принесет ожидаемого результата, т.к. она будет проходить на уровне анализа ситуации, а в Вашим случае нужен анализ эмоций и состояний.

Vesna79, я благодарна за совет. И пробовала.
Не получается.
Причины?
Половина психологов и психотерапевтов в моем городе (и соседних) - мои знакомые либо по работе, либо по жизни. А остальные - их знакомые.
Поэтому я не могу быть откровенна с ними.
Пробовала и сама себя поймала на том, что не раскрываюсь.
Говорю не правду, а правдоподобный вымысел.

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 21-08-2009 21:33
вызнаете, Либерти, хорошо, что вы добавили еще информации. мне кажется, что предположения посетителей не очень-то вам помогут, по-моему, нужна помошь специалиста, здесь простыми рассуждениями не решишь дело. а рассуждать можно бесконечно, но вы и сами знаете вою проблему! дело в том, как ее решить.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите. Пожалуйста.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.