Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почему девушки такие девушки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Почему девушки такие девушки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему девушки такие девушки

Vya4eslav

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Украина
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 15-08-2009 11:45
Здравствуйте. У меня есть девушка, я ее безумно люблю. На несколько недель она уехала в гости. Сначала писала, как по мне скучает и хочет быстрее вернуться. Затем, внезапно перестала писать и отвечать на смс, только потом начала выборочно отвечать нераспространенными предложениями, затем и вовсе написала, что меня ненавидит (без каких либо предпосылок с моей стороны), сейчас выражает пренебрежение ко всему, что я говорю посредством слов "мне как-то все равно", отлично зная, что меня такое ужасно обидит, начала, правда немного отвечать на мои вопросы, но так, как отвечают едва знакомым, неинтересным людям. На просьбы серьезно поговорить или молчит или говорит, что потом, прекрасно знает, насколько для меня мучительна данная ситуация. Уже около двух недель испытываю эмоциональный кризис, потому что ничего не хочу, кроме как быть вместе с моей девушкой. Я старался всегда исполнить все ее желания, как можно чаще дарить подарки, заваливаю ее комплиментами и своим вниманием. В принципе я понял свою ошибку -- нельзя говорить женщине как сильно ты ее любишь (если она не отвечает тебе взаимностью), потому что она уже не видит в тебе что-нибудь кроме мягкотелой тряпки, которой можно что угодно приказать, женщине нужны постоянные победы и приятно щекочущие любовные интрижки, один обожатель, полностью покоренный - это слишком скучно. Но все-таки скажите, есть ли шансы, что моя плеяда снова будет улыбаться мне и с нетерпением ждать нашей встречи. И что мне для этого стоит сделать. Мне сейчас очень плохо, хочу быть со своей девочкой вместе. Помогите, пожалуйста.


   
Vya4eslav

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Украина
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 15-08-2009 12:06
Сейчас смотрел фотографии с моря, которые мое солнышко недавно выложило в контакт, никогда не позволю, чтобы какой-нибудь ублюдок обнимал ее, шевеля в голове грязными мыслями.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 15-08-2009 17:02
Знаете пословицу чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей? очень действенная, говорю как истинная девушка. Попробуйте всё-таки немного отстать от неё, немного холодно вести себя. Наконец займитесь чем-нибудь!!! вы работаете? или может есть хобби, займитесь спортом, чем-нибудь. Таким образом у вас и время будет занято, и вы немного отвлечётесь от мыслей о своей девушке. А вот у неё мысли в голову будут лезть разные, почему он себя так ведёт, неужели разонравилась и так далее, сама звонить будет и встреч искать. Но это при условии, что она к вам испытывает чувства!!!! такая проверка поможет вам в конечном итоге узнать как относится к вам девушка и какие чувства испытывает к вам!


   
Vya4eslav

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Украина
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 15-08-2009 17:47
я люблю ее безумно, какое отстать, это называется шуры-муры крутить, типо там проверять на чувства и всякое такое, искуственное создание реальности в стиле космополитан, есть вещи куда более важные и нужные, безопасная энергия, например. Я люблю ее и хочу, чтобы она снова стала со мной прежней.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 15-08-2009 19:01
Vya4eslav, я вот то вам скажу.ваш девушка вероятнеевсего симпатичная и успешно пользуется вниманием мужчин ( я имею ввиду, что они обращают на нее внимание), разлука всегда ну почти всегда дает новые ощущения, тем более, если есть новые поклонники. девушка просто отвлекается, ныряет, так сказать в новые чувства. и ей этот новый кажется самым лучшим, не важно, так ли это на самом деле. вину свою она чувствует,знает и ценит все, что вы для нее делали. поэтому и на звонки не отвечает, и говорить с вами не хочет, и агресивно насроена, чтобы вы подумали, что не стоит даже и пытаться восстановить отношения. избежать она хочет стыда перед вами. и женщина никогда не уйдет от хорошего мужчины, если не встретила другого и не влюбилась. (может вам больно жто читать, но это так , логично сами проследите ее поведение).у девушек,которые не обделены мужским внманием это часто случается. но если вы дейстительно любите ее, не оставляйте ее, поймите ее, ну бывает, не надо было отпускать ее одну, или ехать надо было вместе. не конючте и не нойте, когда она вернется, сербезным тоном сообщите ей о том, чт вы намерены поговорить сней,и как бы она не отговаривалась, поясните, что разговор все равно состоится, так лучше раньше. а в разговоре, не давите, мягко, но уверенно, помужски (ей я уверена и так не сладко приходится от своего поведения) дайте понять, что ей нухно решить,нужны ли вы ей на самом деле или нет. и если она решит, что ошиблась (а все мы можем ошибаться), решит, что вы нужны ей, то вы в свою очередь, будете только счастливы.но любое ее решение вы примете, как бы не хотелось вам, чтобы она сделала неравильный выбор.дайте время (дня два, много не надо), обращайтес вежливо и мягко, слегка с любовью.справляйтесь о ней, не нужно ли ей чего, если скажет нет, то все равно скажите, что в любом случае если чо, пусть обязательно скажет. пусть почувствует, что вы ей нужны. проблемф сразу найдется или помощь ваша обязательно ей понадобится внезапно, может не сказать, но как вы ей нужны, почувствует.а комплименты, это одно из самых важных частей в любви. это как вода для цветов, если их поливать-живут, а нет-умрут. так и любовь надо поддерживать, и подарками и вниманием. а то появится какой-нибудь ухажер, кажет приятное что-нить, она и растает. мы девушки такие, уши-наше слабое место.будьте для нее опорой,поддержкой, всячески показывайт ей это (не не перепутайте с дружбой). а ее холодность-ваша ошибка, надо свою женщину охранять для себя, ведь отношения-это и есть быть вместе, наслаждаться этим. все у вас получится! не сдавайтесь, вам ведь это важно!


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 15-08-2009 19:09
Quote:
Знаете пословицу чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей? очень действенная, говорю как истинная девушка.


ПОЧЕМУ?


   
Vya4eslav

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Украина
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 15-08-2009 19:35
может быть, я зануда?


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 15-08-2009 20:07
Гопс, Вы делаете все возможное, что бы Ваши сообщения приходилось удалять.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-19 10:51 пользователем/модератором Vesna79 ]


   
Vya4eslav

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Украина
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 15-08-2009 21:19
Это очень просто, разумеется. То есть нет. Gops, ты меня расстроил еще больше. Я никогда не был в таком отчаянии как сейчас. Все готов сделать для моей королевы.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 15-08-2009 21:32
Quote:

2009-08-15 19:35, Vya4eslav написал:
может быть, я зануда?


Нет, ты тряпка. Зачем такие вопросы задаёшь? Не смей даже допускать хоть какой-то вероятности того, что ты зануда, мягкотелая тряпка, или тюфяк. Успокойся, подожди, возьми себя в руки и подумай трезвой головой, твоей королеве не нужен подданный, ей нужен равный; ) Прочитай внимательней что написала бабуся.
Quote:

2009-08-15 19:09, poklik написал:
ПОЧЕМУ?


Я сам не знаю, но это работает... Хотя что я, вот гупс как всегда грубо, но со здравым смыслом всё объясняет. Что-то мне подсказывает это его объяснение скоро будет вновь беспощадно отцензурено



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Почему девушки такие девушки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.