Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не могу кончить
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не могу кончить'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу кончить

jemsi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 18-08-2009 22:32
подскажите пожалуйста почему я не могу кончить от секса? мы с моим любимым человеком перепробывали множество поз,но всё безрезультатно.Удовольствие от секса получаю,но не такое как оргазм. могу кончить только масируя клитор,Что же со мной не так???

-----------------



   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 19-08-2009 11:59
А что мешает вам во время секса стимулировать клитор? Дело в том, что очень большое количество женщин не могут испытать вагинального оргазма по независящим от них причинам. Женский оргазм штука такая... непростая... не такая как у мужчин. Многие женщины не могут испытывать и того, что дано Вам! Так что всё с Вами в порядке! Моя свекровь, например, вагинальный оргазм начала испытывать только после родов, до этого тоже только клиторальный. Я где-то слышала, что процентное соотношение женщин с вагинальным оргазмом к женщинам, получающим удовольствие от стимуляции клитора, 60/40, правда, о том, сколько не испытывают его вовсе, там не говорилось.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 19-08-2009 13:35
У женщин больше(анатомически) возможностей получить оргазм...Клиторальный,вагинальный,в конце концов у женщин больше эрогенных зон по всему телу...У нас мужчин только одна-половой член.Ну ещё простата имеющая множество нервных окончаний...Большинство женщин получает клиторальный оргазм т.к.клитор-орган полового чувства женщины.Для того чтобы получить вагинальный оргазм желательно стимулировать матку,которая имеет огромное кол-во нервных окончаний и при возбуждении её стимуляция приносит удовольствие.Женщина может получить оргазм даже от прикосновения,поцелуя к ней(женщине).Но вернёмся к вопросу...jemsi Вы не пробовали заняться сексом в необычных условиях?Или фантазируя о том,что Вам хотелось бы в сексе,но сейчас невозможно.Попробуйте с Вашим парнем поговорить о том,чего Вам бы хотелось бы,о том что Вас возбуждает.У некоторых женщин матка находится довольно низко и им приносит оргазм анальный секс...их конечно немного(таких женщин),но всё же есть...Почему бы во время секса Вашему партнёру не стимулировать Вам клитор...Оральный секс тоже вариант...


     
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 19-08-2009 14:26
Ну да, возможностей-то больше, но только не всем удаётся ими воспользоваться...
Я имела в виду, что ПА почти всегда заканчивается оргазмом мужчины (если, конечно, у него нет серьёзных проблем со здоровьем, или не стоит цель не кончать), а вот с женщиной сложнее, не так всё просто. Надо постараться чаще всего... Не у многих это получается вот так просто с ходу! Многие вообще не задумываются на эту тему - как есть, так и ладно... Меня в своё время этому "обучил" мой муж (тогда будущий). Как сейчас он говорит, что если бы он не рассказал и не показал что и к чему, то я бы так и жила без оргазма, при этом не особо печалясь на этот счёт. И таких женщин очень много...
Мужчина, кстати, тоже может кончить от поцелуев и ласк (не в районе ПЧ). Мой первый мальчик, у которого я тоже была первой, кончал только лишь от того, что мы целовались-обнимались... Когда дошло до секса это прекратилось, правда... Но всё же было...


   
jemsi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 19-08-2009 19:41
Клиторный оргазм тоже хорошо,но хотелось бы получать такое же удовольствие и от секса. В экстремальной обстановке секс тоже был,но от этого не приятнее. Парень тоже переживает нащёт этого и старается помочь...но увы


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 19-08-2009 23:52
Как насчёт орального секса,когда Ваш парень Вас ласкает ртом?...фантазий во время секса?Скажите,а сколько у Вас с Вашим парнем длится половой акт?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-19 23:53 пользователем/модератором snegin ]


     
jemsi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 20-08-2009 10:15
Секс длится в среднем 4 мин. Может если бы он длился 30 мин.,то я бы кончила,но,к сожалению,парень так долго не может. Нащёт оральных ласк,дак мы почти всегда перед сексом это делаем.НОо просто от кунилингуса я тоже кончить не могу,сначала нужно масировать пальчиком.Воображение у меня очень хорошо развито,поетому во время секса всегда фантазирую.Может мне на приём к сексопатологу сходить?или всё-таки он не поможет?


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 20-08-2009 11:24
Конечно сходите к сексологу.Очно всегда легче помочь через интернет.danto хочу сказать по поводу"Мужчина, кстати, тоже может кончить от поцелуев и ласк (не в районе ПЧ)"...А в районе чего?Надо своему преподавателю по физиологии рассказать...Вот посмеемся Доверчивые,Вы женщины... Мужчина,конечно может испытать оргазм например во сне,но это не имеет никакого отношения к реальности.У мужчин оргазм связан с эякуляцией,их конечно можно разделить путём тренировок,но...А если была эякуляция-это ненормальная мужская физиология и называется это преждевременная эякуляция.


     
jemsi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 20-08-2009 13:30
как тогда можно продлить половой акт?


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 20-08-2009 13:55
Участить половую жизнь.Я имею ввиду каждый день или через день.Какая часто Вы занимаетесь сексом с Вашим любимым?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не могу кончить'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.