Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Срочно!!! Строение половых органов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Срочно!!! Строение половых органов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Срочно!!! Строение половых органов

Гость
  Опубликовано: 10-05-2004 20:06
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 19
Возраст начала менструации - 13
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
В общем, конечно, с этой проблемой надо было разбираться раньше, так как волнует она меня уже очень давно, но моя стеснительность и нежелание с кем-либо обсуждать ее привели к тому, что до сих пор я очень сильно волнуюсь по поводу своего женского будущего. А проблема такова: внешнее строение моих половых органов совсем не соответствует тому, что рисуется в мед. литературе и учебниках по анатомии. Так вот помимо того, что у меня чильно в размерах увеличины малые половые губы, по-моему, это называется гипертрофия малых половых губ, у меня еще существует другая проблема, а именно: по-моему, у меня отсутствует отверстие в девственной плеве, по крайней мере я его не могу увидеть, но при этом проблем с менструацией нет, да и сама девственная плева очень плотная и имеет какой-то ужасный вид. Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие нарушения в строении. В детской карте написано, что половые органо сформированы правильно. В процессе взросления я над собой никак не экспериментировала. Была у генеколога, но смотрели через задний проход, сказали, что все хорошо, но о том, что меня действительно волнует я не решилась спросить ни у врача, ни у мамы, ни у кого-либо еще. Пожалуйста, помогите. Cкажите, к чему это может привести, смогу ли я иметь детей, вести нормальную половую жизнь? Это генетический или только косметический недостаток, как это лечить, нужно ли хирургическое вмешательство? Поймите, для меня эо очень важно, сами понимаете возраст такой... Спасибо за помощь.

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 11-05-2004 00:43
Вучебниках все картинки схематичны, а вы живой человек.Стрение входа во влагалище индивидуально, также как размеры малых половых губ. Вас осматривал врач, ничего его не удивило, значит все нормально. Девственная плева тоже индивидуальна. Если идут менструации, то успокойтесь.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Срочно!!! Строение половых органов'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.