Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » что мне с ней делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'что мне с ней делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что мне с ней делать?

spongebubick
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: -----
Специальность: -------
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 29-08-2009 22:52
а почему ты хочешь её бросить!?

texas666

Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 29-08-2009 23:55
ну мне немного противно
И я просто незнаю что делать

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 30-08-2009 00:35
что противно, что она тебе открылась? или то, что она у теья первая, а ты у нее "не совсем"? а ты что, думаешь все парни теряют сво девственность с девственницами? не всегда, а если бы она не была твоей первой, а ты у нее первым был? и она бы кривлялась от того, что ей противно? еще впрос: а может, тебе хочется уже друого попробовать?другою девушку, а она мешает теперь? дорогу в жизнь удовольствия тебе открыла и не нужна? или тебе в ней еще что-то не нравится? поподробней напиши, так тебе будет легче помочь!

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 30-08-2009 02:04
Думаю ему противно из-за того, что её изнасиловали. Я правильно понял?

Arabella

Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 30-08-2009 06:40
Ну молодой человек это в вас говорит юнешский максимализм очевидно!!! не надо не себя, не её, ни его убивать. Вы что? у вас вся жизнь впереди. А потом девушка не виновата же в том, что её изнасиловали. Вы это можете понять или вас я как поняла смущает то, что она улыбается при воспоминаниях. А может это у неё нервный смех, знаете такое бывает, а на самом деле ей очень больно! И представляете как ей противно, то что с ней произошло. Она открылась вам возможно ища поддержки, а выходит что нашла только осуждение. Не надо лишний раз ей напоминать об этой ситуации, если вы её любите забудьте и постарайтесь окружить заботой!

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 30-08-2009 13:01
Изначально она переживала это очень тяжело. Но за тем наступил момент, когда пришлось решать - что делать с этим?
Варианты:
1) Оставить случившееся как моральную и психологическую травму. Стать замкнутым "покореженным" человеком, нуждающимся в помощи психотерапевта.
2) Либо включить защитный механизм психики.

Она его включила. И просто приняла это, как случившееся. А смех - это реакция. Вспоминая это она может либо рыдать, впадать в депрессию (либо терпеть все переживания в нутри, что не легче). Либо реагировать какт по другому. В этом случае - это смех. Скорее всего нервный и не произвольный.

Мне, в свое время, тоже было противно встречаться с девушкой, которая спала с другими. Чувство гадкости и мерзости внутри, брезгливости. Понимание, что она не виновата, но это , мол , ничего не меняет... Думаю, тебе стоит понять и принять это. Или хотя бы попытаться.
Лично у меня это появилось со второй девушкой и прошло после 3-ей)

spongebubick
Профессия: -----
Специальность: -------
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 30-08-2009 15:54
конечно, это нервный смех! если ты её бросишь, то сделаешь ей очень больно

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 31-08-2009 12:42
все может быть, но как правило, отношения с друзьями жто одно, а со своим парнем - другое! может, она смущается, обычно, когда человек нравится, ведешь себя с ним несколько сдержанно. а замкнутость бывает явно агрессивная, и бывает просто скромность , проявляющаяся через ее неразговорчивость! я думаю, если вы приглядитесь хорошенько, то сможете различить, след это от случившегося, или элементарное смущение перед вами !

Aknaisay

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 31-08-2009 14:02
Идиотский конечно вопрос.. "что мне с ней делать?" Она что вещь что ли?... Кто -то воспользовался ранил... А вы .. противно... А представте каково ей!...
Конечно травмы остались. И теперь её вся дольнейшая жизнь в ваших руках... Если и вы её придадите.. Ваше отношение к неё может оставить надежду на добро в жизни... а может окончательно растоптать ету надежду.. веру во что-то хорошее...
А от чего она смеялась... Я бы тоже смеялась, а плакать только самой себе от такого можно... Как здесь уже говорили.. ето как инстинкт защиты... Порой такой смех сильнее любых слёз. Да и как можно говорить парню, о том, что тебя изнасиловал парень?... Разве ета ситуация не глупа, не смешна?... Я вот тоже всегда смеюсь в своей жизни... От того что прикалывают всякие странности и необычности... цепочки событий, чудом совпавшие, приводящие к пропости... И вот ты летишь с етой пропости.. И тогда смешно.... Смешно от того, что всё так совпало...
Ещё хочу сказать... Так как у меня тоже бывает подобный смех... В этот момент ты как бы находишься на грани бизумия... Если немного подтолкнуть.. то можно просто всё бросить.. Или расплакаться, или возненавидеть или просто умереть... Вот такие чувства у етого смеха...

texas666

Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 22-09-2009 14:30
Здрасте ещё раз!!!!у меня опять обострилось чувство ревности злости ненависти и т.п.Я всё по томуже вопросу я говорил со своей девушкой и она сказала что парень изнасиловал её не бив не заставляя,но говорит что изнасиловал.как такое возможно?не сыграл ли он на женской слабости но и всё равно если бы не хотела то не согласилась бы.Скажите что мне делать я так не могу у нас с ней всё замечательно но вспоминая об этом меня начинает трясти.она говорит что цыгане ей про это нагадали но это помойму издёшь извините за выражение.ЦИТАТА:А потом девушка не виновата же в том, что её изнасиловали. Вы это можете понять или вас я как поняла смущает то, что она улыбается при воспоминаниях. дело не только в этом её много связывает с этим уродом.недавно фотки с его сайта качала и сказала мне а меня это взбесило.она говорит что для подруги но я не верю,хотя она не разу меня не обманывала.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'что мне с ней делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.