Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Оргазм

Chemistry
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: Менеджмент
Адрес: ua
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 31-08-2009 21:40
Помогите!!!!!
Я молодая и здоровая девушка. У меня никогда небыло психологических, моральных и физических травм на сексуальной почве. Живу сексуальной жизнью 4 года, начала в 18. Я привлекательная, пользуюсь успехом у мужчин. Не страдаю какими-либо комплексами. За 4 года сменила десятка полтлра любовников и ......ниразу не испытывала оргазм...Что со мной ???? И что мне делать???


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 31-08-2009 22:34
Поменьше менять любовников, иногда нужен один постоянный проверенный партнёр!!!


   
Fragolina

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Адрес: Италия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 01-09-2009 14:07
Я не доктор, просто девушка с похожей ситуацией, тоже уверенная в себе и с успехом у мужчин. Я тоже 4 года живу пол. жизнью, начала попозже только и партнёров было всего 2, и те одноразовые. Сейчас я замужем по большой и взаимной любви и, чтобы Вы думали? Нет, его, оргазма. Я тоже не подозревала никаких псих. травм в моём счастливом детстве. Однако, подсознательное - это такая сложная и деликатная штука, сам чёрт ногу сломит. На то оно и подсознательное, что вы не осознаёте возможных проблем. Если физически на оргазм Вы способны (при мастурбации, например), то значит что-то в голове его блокирует при ПА. Надо установить, что именно блокирует, а для этого покопайтесь в детстве, в сексуальном воспитании, опыте и образах. Лучше, конечно, с помощью грамотного специалиста, или умной подруги, хотя бы. Удачи!


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 01-09-2009 17:03
Смена партнёров не лучший вариант получить оргазм.Посетите сексолога(или психотерапевта) очно.Если нет-поищите в инете или сюда.


     
Chemistry
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: Менеджмент
Адрес: ua
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-09-2009 10:56
Спасибо за советы. Мне очень понравились те, в которых я должна пореже менять партнеров. Но у меня же не каждый день новый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С одним парнем я я встречалась полтора года, мы любили друг-друга безумно, собирались пожениться.....и ничего........оргазма с ним тоже я не испытывала.Но вместе с тем я испытываю возбуждение, мне нравиться процес секса, он меня разслабляет и я его хочу( секса)......


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 02-09-2009 22:23
Chemistry, я сейчас Вам скажу просто ужаснейшую вещь, как добилась очень качественного секса с оргазмами и прочим с моим бывшим молодым человек, а теперь уже супругом: я его два раза сильно отчитала, буквально отругала за то, что у меня нет оргазма! Уж не знаю, что произошло потом... Наверное, я просто выпустила пар, внутренне раскрепостилась, вылила все, что накипело, - это уже вопрос к господам психологам-сексологам. Но учитывая мгновенный прогресс (буквально на следующий же раз после таких выяснений отношений), думаю, что определенную роль такой разговор сыграл.
Правда, не буду, наверное, советовать этот способ, потому что не знаю, как меня после этого искренне не послали куда подальше


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Оргазм'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.