Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы ревматологу"


Модераторы/консультанты: ae3
Главная страница конференций » » Вопросы ревматологу » » Постоянные боли в коленях, логтях, пальцах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'
Ответить в теме 'Постоянные боли в коленях, логтях, пальцах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Постоянные боли в коленях, логтях, пальцах

OlinkaT
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 01-09-2009 18:36
Помогите пожалуйста поставить диагноз.
Меня зовут Ольга, 31 год, место жительства -Владивосток, месяц назад выехали на год работать в Японию. Очень мучаюсь постоянными болями в коленях, логтях, пальцах на руках и ногах. Боль появляется и в других " сгибающихся" частях тела.
Обратилась к ревматологу с резкими постоянными болями в коленях ещё 4 месяца назад.Общие анализы крови, мочи были в норме. На УЗИ в одном колене Киста Бейкера, размер 3 см. Ревмотолог напраил к гинекологу, где были обнаружены повышенные лейкоциты (хотя в крови они выявлены не были), анализ на хламидии - отрицательный. За месяц пролечилась, лейкоциты стали в норме. Ревматолог поставил диагноз-реактивный артрит, прописал Немисил 2 раза в день-10 дней, Диклафенак-гель 14 дней.
Режущие боли в коленях прошли, но всё равно болели постоянно. Врач сказала, что нужно время, анализы в порядке, всё само собой пройдёт. Но не не проходит, а месяц назад начали болеть логти, пальцы. Сейчас боли постоянные, ноющие, чувство опухлости и жара.
За месяц проведённый в Японии, сделали рентген суставов, УЗИ, сдавала развёрнутый анализ крови, в том числе на воспаление (лейкоциты, СОЭ), инфекцирнные заболевания, на ревматоидный фактор и уровень галогена, проверили работу щетовидной железы. Делали полную компьютерную томографию всех органов и изотопный анализ костей и мягких тканей, затем повторный анализ крови - никаких отклонений от нормы нет, диагноз поставить не могут.
Врачи опустили руки, сказали ждать и следить за ощущениями или мне самой вносить предложения на счёт прохождения анализов, потому что они сделали всё, что могли.
А что ждать, если боли у меня не проходят не днём не ночью и только усиливаются. Температура в норме. Последние 2 недели стало першить в горле. У меня постоянная усталось, не могу носить брюки и облакачиваться на логти, так как жжение и боль усиливаются.
Мне очень нужна консультация ! Помогите пожалуйста !
Какой диагноз можно предположить, за что зацепиться и что делать дальше?





[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-01 18:38 пользователем/модератором OlinkaT ]


   
Ave
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Ревматолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 524
  Опубликовано: 02-09-2009 13:44
Совет тут один - бросать все и ложиться в московский НИИ ревматологии на обследование.


       
OlinkaT
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-09-2009 13:53
Спасибо, что ответили, но это для меня сейчас совершенно невозможный вариант. Может быть вы подскажите какие сходные крупные мед.учереждения есть в Японии? думаю, что в Москве обязательно проводятся международные конгрессы и возможно вы можете порекомендовать куда обратиться.


   
superdok
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Евгения
Профессия: Врач
Специальность: Ревматолог
Адрес: Россия. Омск
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 09-05-2018 14:42
Если вас всю обследовали и ничего не нашли, а болевой синдром сохраняется и снижает качество жизни, поработайте с психотерапевтом.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'    Ответить в теме 'Постоянные боли в коленях, логтях, пальцах'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.