Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Б Е Р Е М Е Н Н О С Т Ь - радоваться или...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Б Е Р Е М Е Н Н О С Т Ь - радоваться или...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Б Е Р Е М Е Н Н О С Т Ь - радоваться или...

kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 02-09-2009 14:55

Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -01.02.2009
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -3-5
Беременности - 3-яя неделя (если это так) чем закончились - пока ничем
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -


Здравствуйте дорогие женщины. Вот встает у меня тут такой вопрос, радоваться или огорчаться: сегодня сделала тест на беременность и показал вторую, но еле заметную полоску, а как всем известно - это означает беременность.

Перед тем как стало известно: в опасные дни овуляции я не разрешала моему МЧ кончать в себя, но вот как раз в день овуляции +- 1 день, он почему-то неудержался (такого никогда не было, он всегда понимал) и в меня. Но я вообще не переживала, но заметила, что грудь увеличилась и очень болит, я думала как обычно перед началом менструации, но увы ее не наступило. Вот сегодня уже 3 день задержки, и я сделала тест.

Я очень хотела, просто бредела ребеночком, с тех пор как начала встречаться с МЧ. Сегодня нашим отношением 10 месяцев ровно и тут в этот день я узнаю о таком "подарке". Очень хочется рубеночка, но сейчас у меня включился страх. Я еще никому не сказала, вот вечером первый кто узнает мой МЧ.

Я с ним разговаривала, с утра, типа если да то что, и он я так поняла еще не готов, то есть получается он за оборт.

И все дело встает в этих гребанных деньгах..... И в том что негде жить

Что делать незнаю, как сказать ему - пол беды, а вот родители.... сами понимаете возраст мой еще ....

А я всегда была против обортов и даже здесь на фоумах советовала всем ни в коем случае, чтобы рожали, а теперь сама в такой ситуации..


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 02-09-2009 16:50
обязтельно зайдите по этому адресу и прочитайте!
http://www.noabort.net/rozhaite-i-nichego-ne-boites



   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 02-09-2009 17:01
Здравствуйте, Катерина!
Если мне не изменяет память, когда Вы создали тему о том, что вот уже четыре года живёте половой жизнью, а беременность не наступает, мол, "а могу ли вообще иметь ребёнка", задавали там различные вопросы, Вам говорили о том, что это не забава, так скажем. Что лучше не экспериментировать, и ответственно подойти к этому вопросу, в том числе предварительно обсудить данную ситуацию с будущим отцом. Хоть сейчас Вы и пишите, что всё произошло как бы случайно, но всё же.... Как говориться: "Подобные вопросы нужно решать на берегу." Получается, что Ваш молодой человек был не в курсе того, что вы хотите ребёнка. Вы только не обижайтесь!!!
Даже не знаю, что Вам и сказать... Я-то против абортов, тем более в таком возрасте, при первой беременности...
А сколько лет молодому человеку?


   
kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 02-09-2009 17:14
Вот именно, что после того, как я написала ту тему на форуме и мне давали советы, я наоборот стала бдительнее относится к сексу и к своему циклу, стала высчитывать опасные дни, и поняла что не могла забеременеть потому что были неблагоприятные дни (СПАСИБО ЗА ТЕ СОВЕТЫ ВСЕМ, ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ). МЧ знал что я хочу ребенка и сам тоже хочет, но дело встает в том что негде жить и у него проблемы с работой в этот кризис, короче в деньгах проблема. А ему 22 года. Впринципе он обеспечен, но вот этот период дает о себе знать. И еще страшно наверное скорее всего даже это перед родителями


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 02-09-2009 17:17
Кати, вы зашли на адрес? там еще с лева есть фраза невыдуманные истории. зайдите и туда тоже, много интересного.


   
kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 02-09-2009 17:30
Да спасибо за ссылку, прочла, я все это понимаю, и мы с моим МЧ находимся конечно же не в таких жутких условиях. Страшно, что вроде как рано, хотя я всегда мечтала родить до 23 как максимум. Не знаю что делать, хочется послушать мнения или скороее всего хочется поддержки, потому что я сейчас вот сижу на работе и кроме меня никто не знает. А узнают только вечером.

Я обязательно буду держать в курсе событий вас. Завтра расскажу обязательно


   
mashkarubashka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 02-09-2009 17:37
Кати! бабуся же вам написала, что там слева есть фраза невыдуманные истории! там много и про возраст и про родителей!
я прочитала! хочу сказать Вам, Бабуся, спасибо! очень ценная информация!


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 02-09-2009 17:42
Машкарубашка! на самом деле спасибо не мне а семечке! это в ее письме "Срочно!Постинор!", там я нашла все это! но приятно, что прочитали и оценили! разделил мнение мое и многих многих других женщин!


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 02-09-2009 17:53
Вы знаете, Катя, пожалуй никто из постоянных посетителей этого форума не скажет Вам: делай аборт! Все будут поддерживать Вас в желании родить ребёночка! И это естественно! К не выдуманным историям. У меня есть две приятельницы, обе родили в 18, одна без мужа, другая вышла замуж "по залёту", как говорят в нарде. У обоих дочки, сейчас они чуть младше Вас - 16-17 лет, обе в последствии родили ещё деток, но значительно позже (по 4 годика). И обе очень счастливы! И образование получили высшее, и с работой всё сложилось! Да сперва было ОЧЕНЬ трудно, но, а кому не трудно с маленьким ребёнком? Помогали мамы, с жильём тоже родители помогли. А у абортов очень негативные последствия могут быть, может никогда не получиться родить ребёнка. Так что не бойтесь трудностей - всё решиться, а у Вас появится дополнительный стимул как-то улучшить свою жизнь!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-02 18:19 пользователем/модератором danto ]


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 02-09-2009 17:59
Катрин! Мне кажется что решать рожать или нет должны толко Вы сами а не родители, не МЧ. Если у Вас нормальные родители они обязательно Вас поймут. Но я считаю что даже если весь мир будет против Вы все равно должны родить. Аборт - это убийство, это страшный грех, но дело даже не в этом. Не дай Бог после аборта не сможете родить. Кого потом винить кроме себя? Многие девушки оказываются в такой ситуации когда и жить негде, и денег нету, и парень бросил и родители против, Лишь немногие из них решаются оставить ребенка и им потом будет вознаграждение за это. Бог никогда не оставит таких людей и всегда будет помогать. Главное принять правильное решение и Вы сами не заметите как все потихоньку наладится. И родители поймут и МЧ, и работа найдется и деньги будут все со временем будет хорошо! не все сразу!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Б Е Р Е М Е Н Н О С Т Ь - радоваться или...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.