Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Б Е Р Е М Е Н Н О С Т Ь - радоваться или...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Б Е Р Е М Е Н Н О С Т Ь - радоваться или...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Б Е Р Е М Е Н Н О С Т Ь - радоваться или...

kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 02-09-2009 14:55

Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -01.02.2009
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -3-5
Беременности - 3-яя неделя (если это так) чем закончились - пока ничем
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте дорогие женщины. Вот встает у меня тут такой вопрос, радоваться или огорчаться: сегодня сделала тест на беременность и показал вторую, но еле заметную полоску, а как всем известно - это означает беременность.

Перед тем как стало известно: в опасные дни овуляции я не разрешала моему МЧ кончать в себя, но вот как раз в день овуляции +- 1 день, он почему-то неудержался (такого никогда не было, он всегда понимал) и в меня. Но я вообще не переживала, но заметила, что грудь увеличилась и очень болит, я думала как обычно перед началом менструации, но увы ее не наступило. Вот сегодня уже 3 день задержки, и я сделала тест.

Я очень хотела, просто бредела ребеночком, с тех пор как начала встречаться с МЧ. Сегодня нашим отношением 10 месяцев ровно и тут в этот день я узнаю о таком "подарке". Очень хочется рубеночка, но сейчас у меня включился страх. Я еще никому не сказала, вот вечером первый кто узнает мой МЧ.

Я с ним разговаривала, с утра, типа если да то что, и он я так поняла еще не готов, то есть получается он за оборт.

И все дело встает в этих гребанных деньгах..... И в том что негде жить

Что делать незнаю, как сказать ему - пол беды, а вот родители.... сами понимаете возраст мой еще ....

А я всегда была против обортов и даже здесь на фоумах советовала всем ни в коем случае, чтобы рожали, а теперь сама в такой ситуации..

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 02-09-2009 16:50
обязтельно зайдите по этому адресу и прочитайте!
http://www.noabort.net/rozhaite-i-nichego-ne-boites

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 02-09-2009 17:01
Здравствуйте, Катерина!
Если мне не изменяет память, когда Вы создали тему о том, что вот уже четыре года живёте половой жизнью, а беременность не наступает, мол, "а могу ли вообще иметь ребёнка", задавали там различные вопросы, Вам говорили о том, что это не забава, так скажем. Что лучше не экспериментировать, и ответственно подойти к этому вопросу, в том числе предварительно обсудить данную ситуацию с будущим отцом. Хоть сейчас Вы и пишите, что всё произошло как бы случайно, но всё же.... Как говориться: "Подобные вопросы нужно решать на берегу." Получается, что Ваш молодой человек был не в курсе того, что вы хотите ребёнка. Вы только не обижайтесь!!!
Даже не знаю, что Вам и сказать... Я-то против абортов, тем более в таком возрасте, при первой беременности...
А сколько лет молодому человеку?

kati2301

Опубликовано: 02-09-2009 17:14
Вот именно, что после того, как я написала ту тему на форуме и мне давали советы, я наоборот стала бдительнее относится к сексу и к своему циклу, стала высчитывать опасные дни, и поняла что не могла забеременеть потому что были неблагоприятные дни (СПАСИБО ЗА ТЕ СОВЕТЫ ВСЕМ, ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ). МЧ знал что я хочу ребенка и сам тоже хочет, но дело встает в том что негде жить и у него проблемы с работой в этот кризис, короче в деньгах проблема. А ему 22 года. Впринципе он обеспечен, но вот этот период дает о себе знать. И еще страшно наверное скорее всего даже это перед родителями

babusya

Опубликовано: 02-09-2009 17:17
Кати, вы зашли на адрес? там еще с лева есть фраза невыдуманные истории. зайдите и туда тоже, много интересного.

kati2301

Опубликовано: 02-09-2009 17:30
Да спасибо за ссылку, прочла, я все это понимаю, и мы с моим МЧ находимся конечно же не в таких жутких условиях. Страшно, что вроде как рано, хотя я всегда мечтала родить до 23 как максимум. Не знаю что делать, хочется послушать мнения или скороее всего хочется поддержки, потому что я сейчас вот сижу на работе и кроме меня никто не знает. А узнают только вечером.

Я обязательно буду держать в курсе событий вас. Завтра расскажу обязательно

mashkarubashka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 02-09-2009 17:37
Кати! бабуся же вам написала, что там слева есть фраза невыдуманные истории! там много и про возраст и про родителей!
я прочитала! хочу сказать Вам, Бабуся, спасибо! очень ценная информация!

babusya

Опубликовано: 02-09-2009 17:42
Машкарубашка! на самом деле спасибо не мне а семечке! это в ее письме "Срочно!Постинор!", там я нашла все это! но приятно, что прочитали и оценили! разделил мнение мое и многих многих других женщин!

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 02-09-2009 17:53
Вы знаете, Катя, пожалуй никто из постоянных посетителей этого форума не скажет Вам: делай аборт! Все будут поддерживать Вас в желании родить ребёночка! И это естественно! К не выдуманным историям. У меня есть две приятельницы, обе родили в 18, одна без мужа, другая вышла замуж "по залёту", как говорят в нарде. У обоих дочки, сейчас они чуть младше Вас - 16-17 лет, обе в последствии родили ещё деток, но значительно позже (по 4 годика). И обе очень счастливы! И образование получили высшее, и с работой всё сложилось! Да сперва было ОЧЕНЬ трудно, но, а кому не трудно с маленьким ребёнком? Помогали мамы, с жильём тоже родители помогли. А у абортов очень негативные последствия могут быть, может никогда не получиться родить ребёнка. Так что не бойтесь трудностей - всё решиться, а у Вас появится дополнительный стимул как-то улучшить свою жизнь!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-02 18:19 пользователем/модератором danto ]

ireneblackcat
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 02-09-2009 17:59
Катрин! Мне кажется что решать рожать или нет должны толко Вы сами а не родители, не МЧ. Если у Вас нормальные родители они обязательно Вас поймут. Но я считаю что даже если весь мир будет против Вы все равно должны родить. Аборт - это убийство, это страшный грех, но дело даже не в этом. Не дай Бог после аборта не сможете родить. Кого потом винить кроме себя? Многие девушки оказываются в такой ситуации когда и жить негде, и денег нету, и парень бросил и родители против, Лишь немногие из них решаются оставить ребенка и им потом будет вознаграждение за это. Бог никогда не оставит таких людей и всегда будет помогать. Главное принять правильное решение и Вы сами не заметите как все потихоньку наладится. И родители поймут и МЧ, и работа найдется и деньги будут все со временем будет хорошо! не все сразу!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Б Е Р Е М Е Н Н О С Т Ь - радоваться или...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.