Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » АБОРТ ! Делать ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'АБОРТ ! Делать ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

АБОРТ ! Делать ?

SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 03-09-2009 13:13
1 . МАМОЧКА , здравствуй ! 2 . Когда плод становится человеком ? 3 . Дар жизни . 4 . Видео 5 . Правда про аборт . 6 . Фото - напамять . 7 . Биение сердца нерождённого ребёнка . 8 .Шаблонные лозунги пропагандирующие аборты . 9 . Страшная статистика .


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 03-09-2009 14:03
Семечка! это просто непередать! какие ощущения это вызывает,какой ужас охватывет... спасибо, да, откровенно, жестко, впечатляюще... как хоелось бы знать об этом намного раньше... бедные детки...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-03 15:39 пользователем/модератором babusya ]


   
koshka78

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 03-09-2009 15:20
а моему 6.......если б я не испугалась и не выпила спитровую настойку......пришла в себя но было поздно


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 08-09-2009 00:18
'' Письмо к маме '' ;;; Календарь беременности /// !


   
o1961
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 17-09-2009 01:05
я всегда была и остаюсь противником абортов.Кадры которые увидела здесь меня шокировали. Какой ужас...Как женщина может так поступать?????????


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 17-09-2009 01:19
Женщина может так поступать и имеет на это право. И не нам судить тех, кто идет на аборты. Это не самое большое злодеяние, Я знаю кучу мерзавцев среди высокоморальных противников абортов.
Аборт - личное дело женщины и общество не должно совать свой грязный нос в эту проблему. Лучше бы государство и общество озаботилось проблемой создания нормальных условий для рождения, воспитания и выращивания детей, а не проводило бы дешевую агитку с помощью сомнительных видеороликов.


   
6162
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Бугалтер
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 17-09-2009 09:51
Никто не делает аборт от хорошей жизни. Мы не имеем право судить женщин.Так,что не надо действовать на психологию людей.Итак им тошно на душе.


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 17-09-2009 11:36
Уважаемая , коллега ! А, что вы видите сомнительного в инфо , которую я выложила ? Кому , как не гинекологам , знать , что АБОРТ - это ,действительно , убийство. Вы защищаете женщин, потому-что, неким образом причасны к этому , это - часть вашей работы ? И вы прекрасно знаете , что это - не личное дело каждой женщины , так-как плод - чужероден для женщины , это - не кусок её руки или ноги , которую она, себе -бы здоровенькой , добровольно, никогда -бы не ампутировала . И знаете на каких сроках в наших больницах делают аборты - а на любых . И число абортов. И , что аборты - это национальная проблема . Моя цель - это не осуждение , а лишь образование. Многие женщины не имеют понятия , что такое овуляция , менструация , зачатие , беременность. И если бы каждой желающей сделать аборт показали -бы несколько фото или видео, провели разъяснительную беседу , то многие- бы отказались от аборта . Каждая спасенная жизнь -важна !

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-17 11:38 пользователем/модератором SEMECHKA ]


   
mama_
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 17-09-2009 14:03
Дорогая Семечка!Спасибо Вам за материал.Меня очень впечатлило,я даже плакала,жалко нерожденных деток.У меня есть ребенок 1г.и 9 мес.Хочу опять забеременеть.Я противник абортов.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 17-09-2009 15:14
Quote:

2009-09-17 11:36, SEMECHKA написал:
Кому , как не гинекологам , знать , что АБОРТ - это ,действительно , убийство. Вы защищаете женщин, потому-что, неким образом причасны к этому , это - часть вашей работы ?


Аборт никаким боком убийством, в уголовном смысле этого слова, да и в биологическом, не является. Нельзя убить то, что не способно существовать автономно, то, что зависимо от другого организма, то что не обладает никакими правами и никаким социальным статусом.
Я никого не защищаю и не обвиняю. Моя задача - оказывать медицинскую помощь в меру моих сил и знаний. Воспитательство я оставляю педагогам. Я не ментор и не моралист, и терпеть не могу эти демагогические кричалки о бедных детках, убитых в утробе матери безжалостным доктором.
Не наше с Вами дело капать на мозги женщине, принимающей решение. Вот помочь ей контрацептироваться после аборта - моя обязанность, а запрещать и отговаривать - не моя, да и не Ваша. Вы же не будете содержать каждого "спасенного" Вами младенца.? Или Вы предоставите ему кров и питание? Сомневаюсь.
А пропагандировать гнусные ролики женщине, принимающей важное, болезненное и ответственное решение - это значит наносить удар по психике человека, стоящего на распутье. Значит аборт - это жестоко, а подобная пропаганда - добродетельное благо ? У Вас двойные стандарты, Вы позволяете себе (рекламируя эти видео) распнуть человека, унизить и запугать, и при этом защищаете субстанцию, которая человеком не является, а может никогда (даже родившись) им и не станет.
Что касается моей работы, то можете поверить, что у гинекологов, нормально и честно работающих, и без абортов этой работы хватает. Аборты воспринимаются как скучная необходимая рутина, а не как способ заполнить гору свободного времени.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'АБОРТ ! Делать ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.