Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » АБОРТ ! Делать ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'АБОРТ ! Делать ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

АБОРТ ! Делать ?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-09-2009 00:08
Никакая гистология, ручки-ножки не аргумент, что ЭТО можно назвать живым существом, а тем более человеком. Если это живой человек, почему извлеченные при аборте эмбрионы не живут, не ходят в школу, не пишут на форумы? Но, когда захлестывают эмоции, здравый смысл отсиживается в стороне.
"У вас есть дети ? Вы религиозный человек ? Вопросы личного плана , можете на них не отвечать, ответы - очевидны ."
Что Вам очевидно - непонятно, доморощеный психоанализ у меня не в чести. Поскольку аргументации я, видимо, не дождусь (Вас уже "несет" на личности) дискуссию прекращаю. Скучно, господа.



   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 18-09-2009 00:44
Дорогая , Валентина, по- моему , мы с вами уже обсуждали этот вопрос , раннее, и в нач . этого поста у вас было, несколько, инное мнение Ещё раз хочу повторить , дело - не в зареканиях / обещаниях / осуждениях и т. д . , а в понимании : зачатие - это начало развития нового человечка , он - самый родной для вас . А также , в количестве абортов , которые по пятам доганяют рождаемость . В необразованности и распущенности наших женщин . Обратите внимание , я не поднимала вопрос о последствиях абортов, а они говорят сами за себя - растущее количество бесплодных супружеских пар , Также, то , о чём оч. -бы хотелось поговорить: ИПППП и их последствия ; раннее начало половой жизни . Это - меня уже , точно, понесло


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 18-09-2009 11:30
[quote]
2009-09-18 00:12, lubval86 написал:
А Ирен хочется сказать - не зарекайся! Жизнь может повернуть так что мама не горюй!

Жизнь может повернуть куда угодно, я согласна. Но дело в том что у меня вголове МОЗГИ а не ОПИЛКИ!!! И у мужа к стати ТОЖЕ. Он меня уважает и не относится к моему телу как к туалету в котором можно справить свою нужду ( извините за выражение). С другим мужчиной я бы просто не жила. И в нашей семье изврвщенная похоть никогда не возмет верх над здравым смыслом. Мы живем прекрасной и насыщенной половой жизнью и при этом предохраняемся.
И я повторюсь. Никто не осуждает женщин сделавших аборт, никто не просит Вас о чем либо жалеть. Вам с этим жить а не мне. Робота проводится в большинстве для того, что бы малолетки которые еще не умеют дружить с мозгами, которые сначала учатся раздвигать ноги а потом читать умные книги, не делали непоправимых ошибок, а потом платили за это всю свою оставшуюся жизнь. Поверте, я знаю о чем я говорю. Большинство женщин, которые сделали аборт помнят об этом до смерти. Для каждой НОРМАЛЬНОЙ женщины - это псхологическая травма. Это говорит Вам женщина, которая много чего повидала в своей жизни. Учится надо на чужих ошибках а не на своих!

P.S. но я думаю что бы это понять, нужно обладать хотя бы минимальным уровнем интеллекта!




[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-18 11:41 пользователем/модератором ireneblackcat ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-09-2009 12:36
Quote:

2009-09-18 11:30, ireneblackcat написал:
малолетки которые еще не умеют дружить с мозгами, которые сначала учатся раздвигать ноги а потом читать умные книги,
P.S. но я думаю что бы это понять, нужно обладать хотя бы минимальным уровнем интеллекта!


Вот ведь, интеллект видете ли не тот. Сидят такие "высоконравственные" волонтеры-агитаторы и рассуждают о своей высокой образованности и моральности , и о тех неинтеллектуалках, которые делают аборты. И ходят эти волонтерки с плакатиками, и клеят листовочки гаденькие, на тему "Мама не убивай меня!". И плевать им из своих отдельных благоустроенных кваотир на ту тетку, котоая живет в комнате общаги с двумя детьми и мужем-пьяницей, которая зарабатывает в нашем богатом государстве аж! 4 тысячи рублей. А тетка эта, тридцати с небольшим лет, замордованная и затраханная , ходит на аборты как на работу 3-4 раза в год. Вот ведь какая мерзавка неинтеллектуальная, раздвигает и раздвигает ноги, удовлетворяя свою извращенную похоть! А как не раздвигать, если муж бъет её смертным боем за отказ от секса. А презервативы он не любит, а контрацепция - не "его проблема". На какие шиши она может приобрести контрацептивы? А на стерилизацию ей копить годы и годы (если детей не кормить и самой не есть), а спираль ей нельзя, потому что муж гуляет налево и направо, и носит всю заразу к ней в постель. А квартиру ей с детьми снять не на что, поэтому уйти некуда. Мы ведь не в Америке, где приюты для женщин на каждом шагу.
И вот идет она на аборт, без наркоза , и терпит всё "наживую", потому как наркоз 2 тыщи стоит, а это ползарплаты. Да она эту боль запоминает на всю жизнь, а не то, что она совершила какое-то убийство.
А после аборта к ней подходит гадина с плакатиком "Я хочу жить", и у тётки этой возникает мысль о мыле и веревке. И только мысль о тех двоих ребятах дома, которых она не убила, её останавливает от непоправимого шага.
А ведь когда выходила замуж, мужик-то был золотой, веселый, работящий...
Нельзя травить и загонять в угол людей, которые и так находятся в безвыходной ситуации. Нельзя жалеть нерожденноё и асфальтовым катком проходится по уже живущей. Надеюсь, что высоколобые интеллектуалки-волонтерки хоть чего-нибудь поймут.
Если Вы думаете, что приведенный пример единичен - глубоко заблуждаетесь. Таких множество и в провинции, и в столицах. Что делается в деревнях - это особый разговор, там ппросто страшно. И жертвы этой беспросветности женщины и дети. А, т.н. "противники абортов" их только добивают.
Самая большая низость - бить слабого и уязвимого. Но, с подлецов какой спрос...


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-09-2009 12:54
Не передергивайте!
Где я именно Вас называла означенными терминами? Цитату!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-18 12:54 пользователем/модератором ubytrjkju ]


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 18-09-2009 13:15
Не надо ссорится!!! Пусть каждый останется при своём мнении. У каждого есть свои аргументы и факты. И каждый по-своему прав.




   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-09-2009 13:35
Quote:

2009-09-17 23:58, SEMECHKA написал:
Вы , что не видите на фото 6 нед. эмбриона чётко сформированные ручки , ножки, головку , глазки и сердечко его, уже, стучит , даже на УЗИ .


По поводу моего якобы незнания эмбриогенеза. Не хотелось Вас "опускать", но где Вы ЗДЕСЬ увидели четкосформированные ручки, не говоря уже о ножках?


   
mama_
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 18-09-2009 13:43
Ubytrjkju,все-таки жестоко...
Извените,неужели у Вас не разу не было чувства жалости к тому маленькому человечку,у которого только-что билось сердечко...Что он уже никогда не родится,он мертв...Никапельки?



   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 18-09-2009 13:47
ubytrjkju-я конечно извиняюсь,но странный вы конечно врач...
я понимаю,что это ваша работа,но здесь под этой статьей имелось в виду немножко иное, тут никого не хотели оскорбить,обидеть,насолить или сделать еще больнее!
SEMECHKA специально поместила эти ссылки,чтобы бесшабашная молодежь задумывалась прежде чем ноги раздвигать,чтобы знали,к чему все это ведет,что это не просто так,что это и на здоровье сказывается!
Мне блага очень повезло с моим врачом!она еще когда мы в школе учились,приходила к нам,рассказывала как предохраняться,к чему все это ведет,показывала видео! Рассказывала,что не всегда такая процедура проходит хорошо, что девушка вообще может не забеременеть после этого!
И вы знаете,многим это было на пользу!многие задумались обо всем!
а тем,кто идет на аборт,врач рассказывает про это процедуру!Мне кажется это должны рассказывать все врачи!
многие делаю аборт думая только о себе!"да я не хочу с ним связывать свою жизнь,я не хочу от него ребенка,я хочу пожить для себя,я же такая еще молодая!"-а на кой хрен тогда надо было ноги раздвигать,если ты не готова! и любой нормальный мужик поймет!и будет предохраняться!у нас не каменный век,и методы контрацепции можно подобрать под себя!даже те же презервативы можно подобрать удобные как для мужчины,так и для женщины!
Я вообще не понимаю фразу-"я не хочу пользоваться презервативами!мне не удобно"! А о заболеваниях вы не задумываетесь?!знаете сколько у вашего партнера до вас было баб?!или он все анализы сдает прежде чем в кровать прыгать?!
А по поводу того,что муж алкоголик,так у женщины всегда есть выбор! её ни кто не заставляет терпеть побои и такое отношение! если дети маленькие,то можно работать и на дому и получать не малые деньги! а противозачаточные таблетки сейчас и не такие дорогие есть!


     
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 18-09-2009 13:52
''Опускать'' - ещё один сленг из вашего мед. лексикона ? Не путайте срок беременности и возраст эмбриона и плода , который я ,как - раз ,идела ввиду .Ознакомьтесь , более ясно ЗДЕСЬ ! Насчёт - опускать - ,уважаемая , то я не даю комментарии в некоторых ваших постах - ответах , именно из-за некой коллегиальности . А вас всё же темка зацепила ? Правда глазки колит ?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'АБОРТ ! Делать ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.