Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » не могу забеременеть.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'не могу забеременеть.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу забеременеть.

raritetka24

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик
Специальность: медик
Адрес: Москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 03-09-2009 15:43
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -нормальная была 30 мая2009 года ,а 11июля 1день помазалось и все.Больше не было
Продолжительность менструального цикла -затрудняюсь ответит 30-40 дней.Ноэто сейчас раньше был стабилен
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 1 день

Вопрос в том что я не могу 4 месяца забеременеть.Вот были месячные в мае 30 числа нормальные.Потом не было начались 11 июля один день помазали и все.С левой молочной железы идут выделения жетоватые постоянно.
Пошла на УЗИ вчера сказали беременности нет а месячные примерно через 2 недели будут.Такого цыкла у меня еще не было.И назначили принимать Фемостон 2-10 3 месяца без перерыва.Вот хочу услышать ваше мнение и ваш совет поможет ли он?Так как детишек хотим уже надеялись что вот наконец то а в итоге нет сказали проблема в гармонах.ПОдскажите кто знает он реально помогает?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-09-2009 17:10
Напишите данные УЗИ. Сдайте анализ на пролактин в любой день МЦ.


   
raritetka24

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик
Специальность: медик
Адрес: Москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 04-09-2009 18:11
Результатов УЗи у меня нет.Так как была задержка приличная я пошла на узи частным путем в роддом.Заплатила врач посмотрела сказала что беременности нет,сказала будут недели через 2 и сказала принимать 3 месяца Фемостон 2-10 без перерыва.И только тогда я смогу забеременеть.У меня есть проблема с щитовидной железой увеличена она ,мне назначили пить йодомарин я начила и у меня пошла аллегрия,я перестала и вот начались нарушения такие2


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 05-09-2009 00:04
Вы, что заплатили деньги и не получили заключение после УЗИ?
Сдайте кровь на пролактин, только получите бумажку с результатом.
Фемостон не используется при нарушениях МЦ без предварительного обследования. ТОлько навредите.


   
raritetka24

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик
Специальность: медик
Адрес: Москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 05-09-2009 12:27
Понимаете,я сама живу в Москве а это приехала в Киев у меня вот месячные были 30 мая 5 дней шли все нормально,потом как бы прошли все нормально.Но в мае была задержка 1 дней.А когда в Июле у меня месячные прошли 1 день только и то еле еле,то мы решили что пришла долгожданная беременность,а когда в итоге в киеве с задержкой если считать июльские месячные уже было 5 недель сделали УЗИ и врач так быстро поставила датчик на живот раз провела два и все говорит беременности нет пропей вот эти таблетки 3 месяца у тебя гормональное нарушении такое.
В 2005 году у меня была беременность потом мне на 6-7 месяце ее прервали по мед показаниям из за почек.Тоеть у меня были полноценные роды,более 10 часов ребенок родился мертвыйю.В 2008 году осенью опять была беременость ее опять прервали так опять та же проблема была,но тут уже делали выскабливания ,врач ничего тогда не объяснила сказала что были осложнения и все.
И пошло поехало пошел весс рости тоесть вот с октября месяца на сегодняшний день поправилась фактически на 20 с гаком кг!И цыкл поплыл,в чем причина не знаю и беременность не наступает ничего!


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 05-09-2009 12:33
Не пойму, почему Вам врачи уже давно не рекомендовали сдать кровь на гормоны? Или Вы сдавали? Если у Вас вес растёт, с месячными чёрт знает что, и выделения из груди, то давным давно уже надо было сдавать!


   
KLAS
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Адрес: Украина
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 05-09-2009 13:16
у меня тоже не пелучалось долго заберемень, пол года попыток без всякого лечения и вот уже 3 недели беременности) так что не паникуйте раньше времени) у вас все получится) у меня тоже был сбой цикла, а в марте вообще месячных не было и беременности тоже не было, но не надо унывать еще все впереди, главное верить и не унывать. Поизмеряйте базальную температуру и вы увидите свою овуляцию и действуйте)


   
raritetka24

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик
Специальность: медик
Адрес: Москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 06-09-2009 14:03
Никто советовал никакие гормоны сдавать ТТг и все.И то оно было в норме.А так никаких.Считают что типа нормально!


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 06-09-2009 15:58
Ну какое же это нормально!!!! Когда у Вас такие изменения в организме! Я так понимаю, что Вы же жаловались на всё это и на набранный вес, и на выделения из груди, и на неполадки с циклом. Вот Вам сказали, что проблема в гормонах, но при этом не сказали их сдать?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 06-09-2009 18:12
Quote:

2009-09-06 15:58, danto написал:
Ну какое же это нормально!!!! Когда у Вас такие изменения в организме! Я так понимаю, что Вы же жаловались на всё это и на набранный вес, и на выделения из груди, и на неполадки с циклом. Вот Вам сказали, что проблема в гормонах, но при этом не сказали их сдать?


А врачи на глазок определили и навскидку сказали
Раритетка, действительно сдайте анализы и узнайте конкретные цифры.
KLAS, с успехом остается Вас только поздравить, но хвастаться отсутствием лечения при нерегулярном цикле не стоит: с чего Вы взяли, что овуляция появится от измерения температуры, если ее раньше, может, и не было? К сожалению, одно неунывание помогает не всегда.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'не могу забеременеть.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.