Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » беременность или нет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'беременность или нет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

беременность или нет?

Veronichka1990
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-09-2009 15:44
Возраст в данный момент -18
Возраст начала менструации -16
Дата последней менструации -20.07.2009
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - 1 чем закончились -аборт
Здравствуйте. Я к Вам по такому вопросу... 20.07.2009 я сделала аборт и после этого у меня началось кровотечение. 27.07. кровотечения прекратились и с того момента у меня восстановилась половая жизнь (незащищённый секс). Ездила на повторное обследование в клинику, где мне делали искуственное прерывание беременности и там сказали, что всё в порядке. Аборт я делала на 6-ой неделе беременности. С того момента у меня месячные так и не начались и я чувствую признаки беременности такие же, как и в прошлый раз, хотя тест показывает отрицательный результат (пробовала уже 4 раза делать),и одна моя знакомая сказала, что у неё тест постоянно показывал отрицательный результат, а врачи вообще определили беременность только на 3-ем месяце. Возможно ли то, что я беременна?

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 03-09-2009 15:59
Вероника, просите, Вы в своём уме???!!!
Вам всего 18 лет!!! Почему Вы не предохраняетесь??? Вы что собираетесь постоянно делать аборты? Таким темпом у Вас каждый месяц будет беременность, а после аборт!!! До тех пор пока Вы не станете бесплодной!!!
Существуют презервативы, прерванный половой акт, наконец!!! Можно хотя бы подсчитывать овуляцию и в эти дни избегать контактов!!! Но лучше всего презервативы, ведь кроме беременности существую болезни, СПИД, наконец!!!!

koshka78

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 03-09-2009 16:11
а через неделю после аборта заниматся сексом.........

просто нет слов

V1kk1

Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 03-09-2009 16:56
ноу комментс...
Девушки, да вы в своем уме!?
18 лет!
Здесь столько статей про аборты,про бесплодие,про болезни,передаваемые половым путем!!
такое ощущение,что просто так народ пишет!
тебе всего 18 лет! ты хоть о будущем думаешь?!
думаешь в дальнейшем заводить детей?!
какие аборты!? вы думаете сделали аборт и все отлично!?ОШИБАЕТЕСЬ!
научитесь в конце концов защищаться!раз детей вы пока не хотите... можно подобрать для себя самый лучший способ предохранения! те же презервативы!можно подобрать удобные и для вас и для вашего партнера!

а после абортов очень много проблем может быть!
Я могу пожелать,чтобы это всего-лишь была задержка,цикл может сбиться, потому что были нарушения в организме!

V1kk1

Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 03-09-2009 16:57
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=92161&forum=61

почитайте на досуге!полезно!

danto

Опубликовано: 03-09-2009 18:24
Хотелось бы ещё сказать, что аборт это НЕ средство контрацепции!!! И, порой, даже не решение проблем, а создание новых....

ireneblackcat
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 04-09-2009 11:08
Вероника! Скажите, а врач который вам делал аборт не говорил что после аборта как минимум 2 месяца нельзя жить половой жизнью. Вы не могли додуматься что там живая рана и вы начиная половую жизнь через неделю после аборта (да еще не предохраняясь) заносите туда инфекцию, Раздражаете рану тем самым не давая ей нормально зажить и вызываете осложнения после которых можете стать бесплодной.
Уже какой раз убеждаюсь что безплодными также становятся девушки у которых совершенно нет мозгов только одна промежность. Извините за грубость но так оно и есть.
И если Вы все таки окажетесь снова беременной не вздумайте опять делать аборт!!! Это может быть ваша последняя беременность!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-04 11:11 пользователем/модератором ireneblackcat ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-04 11:12 пользователем/модератором ireneblackcat ]

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 04-09-2009 11:24
Quote:

2009-09-04 11:08, ireneblackcat написал:
Вероника! Скажите, а врач который вам делал аборт не говорил что после аборта как минимум 2 месяца нельзя жить половой жизнью. Вы не могли додуматься что там живая рана и вы начиная половую жизнь через неделю после аборта (да еще не предохраняясь) заносите туда инфекцию, Раздражаете рану тем самым не давая ей нормально зажить и вызываете осложнения после которых можете стать бесплодной.

Насчет 2-х месяцев Вы, конечно перегнули. ireneblackcat, Вы после каждой менструации отказываетесь от половой жизни на 2 месяца? Там тоже рана, хоть и возникшая физиологически. Конечно сразу после аборта не стоит заниматься сексом. Но при отсутствии жалоб и выделений, через 10-14 дней секс вполне возможен. А вот то, что девочка не предохраняется - это врачебный "косяк". Доктор должен заниматься не только "скоблежкой", но и просветительством. Первую упаковку ОК ей должны были дать ещё в больнице и объяснить как принимать препарат. И достучаться до её сознания.
Что касается возможной беременности, то овуляция сразу после аборта бывает крайне редко, поэтому надо надеяться, что пронесет.
А ещё надо обратить внимание, что автору сабжа совершенно пофигу ваши разглагольствования, она даже не удосуживается отвечать, а возможно и не читает здешние морализаторства.

danto

Опубликовано: 04-09-2009 11:50
Что очень печально....

ireneblackcat
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 04-09-2009 11:51
Согласна с Вами,ubytrjkju, что перегнула . Ноя с той стороны что их пока не напугаеш до смерти ни черта не поймут. Ей было бы полезно воздержатся чуть- чуть

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-04 11:53 пользователем/модератором ireneblackcat ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'беременность или нет?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.