Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ревность? Чувство собственности?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ревность? Чувство собственности?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ревность? Чувство собственности?

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 11-09-2009 02:43
Возьми себя в руки.
Если к девушке есть реальные подозрения: к примеру один знакомый случайно прочел смс-ку своей дквушки адресованою подруге о том как она переспала со своим прошлым парнем. Тут можеш ставить претензии, а хочеш рви отношения.
А если ситуация типа: "почему твой знакомый/друг(с детских лет)/сотрудник ТАК на тебя посмотрел" или "почему ты пришла на 12,5 мин позже с роботы" это по моему мнению гов...о а не повод.
Такие предявы заставляют девушку врать даже если она ни в чем не виновна.
Ставя себя на место девушки такого Отелло (я описываю знакомый мне тип, ты может не такой) я бы не выдержал, так как это унизительно. А еще бесит то, что многие даже очень неплохие девушки влюбляются в таких парней, и говорят "Ревнует значит любит" Ну как тут не вспомнить gops-а. )))

Единственное что могу посоветовать: помнить все тайное всегда становится явным (пусть даже для рогоносца в последнюю очередь). А тогда уже и карты в руки. Но это лучше чем каждый день приходить с роботы раньше времени и обыскивать шкафы.

Хотя думаю это не лечится.


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 11-09-2009 20:04
Snegopad, я правильно поняла, что у тебя возникают эти чувства, не только когда ты свою девушку видешь с другим.. но и вообще, когда просто видешь чью-то измену?... Тогда такой ещё вопрос... А когда ты видишь ету измену, то что тебя больше всего растраивает, злит.. не знаю как правильно сказать... Ты представляешь что и твоя девушка может вот так.. И это тебя выводит из равновесия?... Или просто здесь что-то вроде чувства несправедливости, предательства в отношении между людьми?... Просто важно выяснить корень этого чувства...


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 19-09-2009 00:57
Измен я видел много, да и случайно оказывался их непосредственным участником (не ведая, что моя дама вовсе и не моя). У меня наступает такое чувство только когда переношу это на себя и свои отношения...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ревность? Чувство собственности?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.