Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не могу кончить!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не могу кончить!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу кончить!

qwerfdsa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 06-09-2009 14:19
здравствуйте=) мне 18 лет)встречаемся с парнем уже год. секс у нас месяца 3. он первый у меня. мне очень приятно этим заниматься.НО...НЕ МОГУ КОНЧИТЬ.ОН БЫСТРО КОНЧАЕТ...МИНУТ ЗА 15.....я эмитирую оргазм..не хочу обидеть его...пробовала поговорить...он обижается сразу(((((((....он мне уделяет во время секса мало времени....вернее почти не уделяет...я всегда делаю ему минет...ласкаю везде....он поцелует в шею и все...ну щас стал трогать меня там...секумн 20 погладит...это прогресс на самом деле....я думаю мне нужен кунилингус...или больше ласк...намеки не понимает..заставить не могу.а попросить открыто смущаюсь да и он думаю засмущается. у него были половые связи до меня...но умаю не такие бурные,если он не знает что делать в постели...я люблю его очень...но хочется нормального секса. вот как быть то?? клиторальный оргазм есть.))но только при мастурбации.


спасибо сайту.обращалась ранее помогли очень!!


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 06-09-2009 20:21
Попробуйте немного выпить с ним и перейти к ласкам.По ходу попросите его о том чего хотелось бы Вам как женщине.


     
EvilIce

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 07-09-2009 18:19
Ну вообще, можно ему объяснить, что в отношении должны быть хотя бы равные права. ) если вы друг друга любите и доверяете друг другу ) Почему он получает сверх удовольствия минетом, а ты нет. В большинстве случаев на минет затрачиваться больше усилить, чем на куни. Как вариант, 69 поза очень интересна обоим партнерам.

Пару вопросов, для уточнения ситуации...
1. Кончает он за 15 мин, при сексе с какой скоростью ?
2. При минете кончает быстрее ?
3. Пробовали смазки или презервативы с понижением возбуждения? Так он сможет продержаться дольше.

P.S - Как говорил выше snegin, соглашусь, что алкоголь ещё может помочь в продолжительности акта, если выпить к примеру вина (мб красного). Подождать немного и заняться сексом. Раза в 2-3 продолжительность можно увеличить спокойно, главное не злоупотреблять.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не могу кончить!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.