Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » С девушкой не могу кончить.. Обязательно отблагодарю если поможете
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'С девушкой не могу кончить.. Обязательно отблагодарю если поможете'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

С девушкой не могу кончить.. Обязательно отблагодарю если поможете

VladimirA8
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-09-2009 03:28
Не могу с девушкой кончить..
Больше 4 месяцев занимаемся сексом, рукой легко кончаю, в ней - никак Она достаточно быстро кончает...

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 07-09-2009 12:30
Попробуйте немного выпить.Попытайтесь избавиться от мысли о том,что Вы не можете кончить.Вообще не думайте об этом.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-09-2009 21:59
Вполне удовлетворительная рекомендация, хотя есть предположение, что спрашивающий уже пробовал этот метод... Я бы пожалуй расспросил подробнее - было ли так всегда, с чего началаось, и так далее. Включая мысли , которые появляются при приближении свидания.

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 08-09-2009 22:33
Поддерживаю замечания. Дождёмся ответов VladimirA8.

VladimirA8
  Опубликовано: 05-10-2009 22:22
Здравствуйте!
Никак не ожидал, что кто-то попытается помочь в этом вопросе (думал, на мыло придет письмо, что «у вас новое сообщение»)… Спасибо огромное (и за такую скорость Ваших ответов, snegin и dok34ru)!

«Попробуйте немного выпить».. «хотя есть предположение, что спрашивающий уже пробовал этот метод»
Ага, уже пробовал.. Вообще я не пью (т.е.очееень редко), но для этого неск.раз пробовал…Только вот когда начинаю заниматься сексом, все мысли опять как-то возвращаются (протрезвеваю что-ли за секунду?)..Или просто мало пью? (прим. один, макс. пару бокалов вина)

«Я бы пожалуй расспросил подробнее - было ли так всегда, с чего началаось, и так далее. Включая мысли , которые появляются при приближении свидания.»

Да, так было всегда, но «всегда» - это чуть меньше года… (мне 20)…Мысли при приближении свидания наверно в 50% не очень хорошие (возм.это и с этим напрямую связано, а возможно какой-то частью с девушкой – не так, чтобы супер-конфетка (с прошлой были проблемы, решил «на время» поменять на любую, но вот как-то «на время» затянулось)…еще возможно такое настроение из-за того, что мы периодически ссоримся, это так убивает (ну и как четвертый вариант – перед свиданием надо себя в «особый порядок» приводить, если дома – убираться и тп))
Сам процесс проходит дост.странно – не особо чувствую от этого какой-то кайф (кроме, разве что, первых минуты 2…)… А потом как-то чувства притупляются, немного приятно постоянно, и иногда даже бывает так, что вот-вот кончишь, но дальше никак не хочет «выбрасываться»… Причем по времени когда-то и часа по два-три занимались, а все нифига…

Много что могу рассказать, не ожидал такой отзывчивости, просто, если честно, даже не знаю, про что важнее рассказывать (просто тоже кучу воды лить считаю глупо – это же еще прочитать надо!)))
(и так не представляю, найдутся ли кто-н, кто всеёёёё это прочитает, аж целая страница вышла)

VladimirA8
  Опубликовано: 05-10-2009 22:24
P.S. На счет того, что обязательно отблагодарю всех, можете не сомневаться, и еще, если хотите, можно вопрос перенести в какой-нибудь, напр., rfpro.ru (там задают вопросы, а если помогают решить проблему – благодарят $-ами, можете посмотреть там мою «платежеспособность» за ценные ответы – всегда за свои слова отвечаю (а тут очень много чем готов отблагодарить - с этим вопросом вообще непонятно сколько мучаюсь, точнее это уже не просто проблема, а кошмар какой-то …(а ведь, нав., с подобными проблемами «чем дальше – тем хуже»

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-10-2009 22:56
"Никак не ожидал, что кто-то попытается помочь в этом вопросе (думал, на мыло придет письмо, что «у вас новое сообщение»)… Спасибо огромное (и за такую скорость Ваших ответов, snegin и dok34ru)! "
Вроде всем отвечаем, не сразу правда бывает, но обычно всем.

«Попробуйте немного выпить».. «хотя есть предположение, что спрашивающий уже пробовал этот метод»
Ага, уже пробовал.. Вообще я не пью (т.е.очееень редко), но для этого неск.раз пробовал…Только вот когда начинаю заниматься сексом, все мысли опять как-то возвращаются (протрезвеваю что-ли за секунду?)..Или просто мало пью? (прим. один, макс. пару бокалов вина) "
Не мало. просто метод (на мой взгляд) - не очень правильный, расчитан на пацана лет 15 - для кого это самый подходящий метод. У него не может не получиться

«Я бы пожалуй расспросил подробнее - было ли так всегда, с чего началаось, и так далее. Включая мысли , которые появляются при приближении свидания.»
Да, так было всегда, но «всегда» - это чуть меньше года… (мне 20)…
ок.

Мысли при приближении свидания наверно в 50% не очень хорошие (возм.это и с этим напрямую связано, а возможно какой-то частью с девушкой – не так, чтобы супер-конфетка (с прошлой были проблемы, решил «на время» поменять на любую, но вот как-то «на время» затянулось)…еще возможно такое настроение из-за того, что мы периодически ссоримся, это так убивает (ну и как четвертый вариант – перед свиданием надо себя в «особый порядок» приводить, если дома – убираться и тп))
И мысли перед свидаинем - об обстановке, о том. "что получится сегодня", и так далее? Это конечно "отягощает"..

"Сам процесс проходит дост.странно – не особо чувствую от этого какой-то кайф (кроме, разве что, первых минуты 2…)… А потом как-то чувства притупляются, немного приятно постоянно, и иногда даже бывает так, что вот-вот кончишь, но дальше никак не хочет «выбрасываться»… Причем по времени когда-то и часа по два-три занимались, а все нифига… "
Тут не во времени дело...если нет возбуждения - можно и сутки заниматься...пока мозоль не появится

"Много что могу рассказать, не ожидал такой отзывчивости, просто, если честно, даже не знаю, про что важнее рассказывать (просто тоже кучу воды лить считаю глупо – это же еще прочитать надо!)))
(и так не представляю, найдутся ли кто-н, кто всеёёёё это прочитает, аж целая страница вышла)"
Я работаю с помощью инета, Ваш пост, вопрос - даже не пол-процента

Обычно рассказывают прошлое - начало половой жизни, что было до этого - перед началом,..как обстоит дело с утренней эрекцией (частота, качество) , сила эякуляции и сила ощущений при этом, сила возбуждения вообще (на улице, грубо говоря) и перед и во время свидания,..обилие смазки у девушки, способ контрацепции - бывают ли варианты,...
Это - для начала

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'С девушкой не могу кончить.. Обязательно отблагодарю если поможете'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.