Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Беременость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Беременость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беременость

Lena-Pome
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 07-09-2009 08:16
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -09.08.09
Продолжительность менструального цикла -5-7
Продолжительность кровотечения -0
Беременности -нету чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Здравствуйте.Скажите пожалуйста, у меня вчера с начало был плохой стул,а потом ужасно рвало,это может означать беременность?Конечно тест я сделаю.Скажите это может означать беременность?
Code:
  



[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-07 09:02 пользователем/модератором Lena-Pome ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-07 09:06 пользователем/модератором Lena-Pome ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-07 11:02 пользователем/модератором Lena-Pome ]


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 07-09-2009 11:15
Здравствуйте, Лена!
Я думала, что из предыдущего нашего с Вами общения, Вы вынесли хотя бы что-то!
Например то, что цикл - это от первого дня одних месячных до первого дня других. Или то, что тест сейчас рано делать, как и для признаков беременности рано.
Ваши симптомы говорят о несварении желудка либо об отравлении. Либо, учитывая что Вы жаловались на желудочно-кишечный тракт и раньше, посетите гастроэнтеролога.
Про овуляцию и про то, что забеременеть возможно только в это время (во время овуляции), Вы, конечно тоже не помните и расчётами не занимались?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-07 19:04 пользователем/модератором danto ]


   
Lena-Pome
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-09-2009 10:27
Так самое интересное сегодня один день задержки,и тест показал вторую бледную полоску,я думаю надо тест чуть позже повторить.Как вы считаете?
Code:
  




   
Lena-Pome
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-09-2009 10:28
Так самое интересное сегодня один день задержки,и тест показал вторую бледную полоску,я думаю надо тест чуть позже повторить.Как вы считаете?
Code:
  




   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 08-09-2009 12:49
Конечно стоит повторить, и не один раз. Насколько я помню, в прошлый раз у Вас тоже все время показывал вторую бледную полоску. Лена, Вы соблюдаете правила проведения теста?


   
Lena-Pome
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-09-2009 13:59
Скажите пожалуйста а что за правила?Вроде все правильно делаю
Code:
  




   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 08-09-2009 14:17
Там же все всегда написано. Чаще всего полоску нужно опустить в мочу вертикально на какое-то количество секунд, а потом на горизонтальную поверхность. Затем через пару минут будет виден результат, но не больше, чем минут через 10. Через полчаса результат недостоверен. ВРоде так.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 08-09-2009 14:21
В нормальных тестах эта информация есть в инструкции. Не опускать его в мочу выше отметки, а результат оценивать не позже 10. Очень большое количество тестов после 10 минут показывают еле различимую вторую полосу, хотя в контрольное время её не было. Эта полоса ни о чём не говорит. И вообще, исходя из своего опыта скажу, что пока полоса не станет хорошо различимой, чтобы не приходилось вглядываться, радоваться чем-либо рано.


   
Lena-Pome
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-09-2009 21:49
Еще самое интересное когда меня вырвало,меня вырвало от запаха вареного риса.И сейчас ем очень мало,а сладкое хочется.И самое интересное когда меня вырвало у меня живот тянуло.
Code:
  



[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-08 21:51 пользователем/модератором Lena-Pome ]


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 08-09-2009 22:06
Ну, интересного, положим, в этом мало....

Лена, всё как в прошлый раз!
Вы дождитесь либо внятного результата теста, либо сдайте кровь на ХГЧ.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Беременость'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.