Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?

Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 07-09-2009 22:18
читаю некоторые фразы gopsa и меня прямо таки смех иногда разбирает, вы как будто с другой планеты. Ваши мысли сфокусированы только в одном направлении, и может уже хватит чуть ли не в каждом ответе оскорблять женщин!!! в прочем не о вас речь, по себе не судят. Безусловно деньги это неотъемлемая часть жизни, они нужны! служат неким средством для достижения каких-то целей. Но цели то вы всё-таки должны себе поставить, я согласна со многими, что работу надо найти и заниматься спортом в домашних условиях тоже вполне возможно, по собственному опыту говорю. А специально для gopsa, вы написали что сказала а сама отодвинулась. Често признаться я встречалась с парнем который далёк был от идеала красоты, и денег у него вечно не было и фигура не лады была. Но он мне безумно нравился именно за внутренний мир, обаяние, в нём была харизма изюминка. Он был уверен в себе, ему казалось что он лучше всех и это действовала он был всегда лидером и заводилой в компании. В дальнейшем я провстречалась с ним три года... так что уважаемый adwpt6 подумайте над своей самооценкой, уверенности в себе и внутреннем мире!!! измениться можно и я это знаю, опять же таки по собственному опыту, верьте и всё получится!


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 07-09-2009 22:19
Не могу не согласиться с Snegopad!
В общем, adwpt6, займись собой, а не своими проблемами, развивай себя со всех сторон...


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 07-09-2009 23:28
Кстати подобные упражнения не требуют ни каких спортивных снарядов. Только немного свободного места, где можно лечь. Я делаю просто на полу.
Есть инет работа. Набивка кликов, фильтрование почты, и т.д. Удаленная работа.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 08-09-2009 17:12
не могу не согласиться со snegopad!!!


   
adwpt6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 08-09-2009 20:53
gops, ты единственный трезвомыслящий человек в сети как мне кажется.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 08-09-2009 21:11
вы верите в то что говорите, что думаете!!! и не хотите даже ни на грамм прислушаться, советы тут дают не просто так, а из собственного опыта. Так если ваша проблема не решаема,зачем вы про неё спрашиваете??? судя по всему вы ничего не хотите делать, а хотите чтобы всё с неба упало, мда даже не знаю ещё тут скажешь!


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 09-09-2009 01:12
Я учусь, работаю на двух работах + качаюсь. Я не играю в комп, хотя оч люблю, я не бухаю, я не гуляю - нет времени.
Хватит себя жалеть и ныть. Найдите себе цель какуенить - и добивайтесь её. А не просто мечтайте о красоте и деньгах. Я тоже не писаный красавец, но с девушками все по большому счету хорошо (хотя и нет на них времени пока/теперь/еще)..
Соберитесь и в перед.
А если силы воли не хватает - идите в армию/красный крест или ООН. Там и платят, и люди там нужны всегда, да и решать/думать будут за вас.
А хотите жить своей жизнью - шевелитесь.


   
adwpt6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 09-09-2009 04:11
Всем большое спасибо за отзывы. Но это не всё)
ArabellaArabella
Работа, деньги, внешность - это всё мало зависит от меня. Сделаю всё что смогу, но чуда ждать не приходится. Единственное чем я смогу зацепить девушку это своей харизмой (которой нет), юмором (нет у меня чувства юмора) и интересным жизнерадостным и веселым поведением (я грустный лох). Вот КАК ЭТО В СЕБЕ ВЫРАБОТАТЬ?
undefinedpoklik
так то оно так, но хочется взаимопонимания с коллективом на будущей работе, любви и секса. Никакой девушке и работодателю не нужен парень который живет в "своем" мире.
gops
И клоунам тоже дают некоторые. КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ДЕВУШКЕ БЫЛО СО МНОЙ ВЕСЕЛО? И СТОИТ ЛИ ЛОМАТЬ СЕБЯ?
Aknaisay
А что такое "Я"? И как стать таким чтоб твое "Я" было ценным для окружающих? Что значит развивать себя? Что значит "хороший человек" в глазах девушки?
Snegopad
У тебя с девушками всё хорошо потому что ты нормальный парень. А я нет. Почему? См. первый пост.

В итоге получилось: как стать внутренне таким чтоб НЕКОТОРЫЕ девушки закрывали глаза на мои недостатки?


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 09-09-2009 18:10
Quote:
А что такое "Я"? И как стать таким чтоб твое "Я" было ценным для окружающих? Что значит развивать себя? Что значит "хороший человек" в глазах девушки?


adwpt6, твоё "Я" это совокупность всего, что у тебя есть... Это твои уменя, способности, твои мысли, чувства, взгляды на мир, твои стремления... Всё-всё.. Всё это есть твоё "Я"... И этот образ, его окружающие не всегда видят, они лишь видят ту сторону, которую ты им преподносишь, человек порой даже сам себя полностью не знает, поскольку не знает ни своих полных возможностей, ни способностей... Вот это "Я" ты должен в себе развивать. Именно это "Я" и будет добиваться всего остального, если ему потребуется.. т.е. девушки, деньги.. что там ещё.. у всех потребности разные... Так вот, если ето твоё "Я" будет недоразвито, то оно ничего и добится не сможет, да и цели то тольком поставить не сможет.. Тебе ето своё "Я" нужно в себе развить... Т.е. себя.
Я конечно туго соображаю зачем тебе развивать своё "Я" так что бы оно стало ценным для окружающих... Дело в том, что ты именно хочешь.. Ты хочешь нравится окружающим, или приносить им пользу и этим быть ценным?... Я всё же думаю, что ты имел в виду первое... это если судить из твоих предыдущих высказываний.. Я правильно поняла? Если так, то могу сказать такое... Окружающие ценят в людях часто те качества, которые хотели бы иметь в себе... Но это чисто моё наблюдение. Я считаю что нельзя менятся под окружающих, т.е приобретать какие-то качества только для того, что бы кому-то понравится... Ты этим не избывишься от одиночства, а только загонишь сябя в такой тупик, с которова сложно будет выйти... Я тебе продолжение моих слов в личку кину.. Там я опопытаюсь тебе объяснить от чего не стоит менять себя для того, что бы нравится большинству...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-09 18:14 пользователем/модератором Aknaisay ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-09 18:17 пользователем/модератором Aknaisay ]


   
Roma44

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 09-09-2009 18:26


[/quote]adwpt6 , Вы простите меня,но вы меня здорово рассмешили
Я не психолог. сама пришла за советом и почитываю о проблемах чужих людей тоже. Оказывается свою проблему я сама себе выдумала,ежели у людей такое бывает..грустный лох .. такого я еще не слышала
Можно я тоже вставлю свои пять коп.? В пинципе вам тут надавали дельных советов. Правильных причем.Все остальное зависит от вас. Мне кажется,что вы просто самый настоящий лентяй. Ведь мужчина (нормальный) никогда не будет на каждом углу кричать,что он грустный лох,а будет делать все,чтобы не быть им. Идите на стройку- начните с разнорабочего. Вечером идите на стадион. Бегайте.за это денег не берут,а тонус и настроение повышает.К тому же подкачаете себе промежные мышцы,в дальнейшем девки от вас не отцепятся(член будет стоять))))
То,что сейчас нет девушки,тоже закопано в вашей лени. Задайте вопрос себе- а вы бы хотели рядом с собой иметь грустную лохушку??? Врятли.
Вот идите и делайте что-нибудь. Вы это не для кого-то делаете,а для себя. Займеетсь делом- не заметите как и уверенность придет и девушки будут и прыщи ваши исчезнут)))) Главное- ваше ЖЕЛАНИЕ.

Кстати,одного не пойму,говорите денег у вас нет и все так плохо,так откуда деньги на комп.и инет?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.