Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не могу заставить жену заниматься сексом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не могу заставить жену заниматься сексом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу заставить жену заниматься сексом

geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 09-09-2009 11:01
ты же написал что два года как вы начали жить всё было нормально? значит просто так она не могла вдруг стать фригидной ...потому что фригидность насколько мне знается это всегда присущее качество с рождения. (возможно есть и преобретённое,но тогда нужно всё равно узнавать причину!)
Не знаю на счёт психологов, но я бы просто завёл серьёзный разговор "выбил" бы из неё показания !любым способом, почему и что случилось и что она хочет!
На темперамент конечно можно всё свалить ,(не совместимомть и тд) но ведь это же бред, проблему нужно решать а не придумывать всякие отговорки что бы тебе легче было......
Понимаю если бы всегда так ,но ведь было же всё нормально.
ИМХО

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-09 11:02 пользователем/модератором geepr ]


   
walker527

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Dentist
Адрес: USA
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 09-09-2009 23:01
У женщин гормональный дисбаланс происходит чаще всего после родов.
Вот и у нас все проблемы начались уже после родов.
А насчет серьезного разговора.. пытался сотни раз .. все без толку. Она считает что у нее проблем нет. И что я эгоист, потому что постоянно думаю о сексе...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-09 23:03 пользователем/модератором walker527 ]


   
walker527

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Dentist
Адрес: USA
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 10-09-2009 08:25
Doc., спасибо за совет..
Но я наверное пока полечусь с симпатичной грудастой брюнеткой, которую встретил сегодня в баре. У нее оказалось достаточно много энергии для восстановления моего запущенного секс драйва.
А с женой мы договорились о разводе, пусть ее лечатся другие, у которых есть на это время и здоровье.


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 10-09-2009 12:09
Мужик !)))
я бы не смог бросить мать своих детей ради какой то ебли, это не в укор тебе сказано, просто потом можешь пожалеть.
ну в любом случае удачи


   
walker527

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Dentist
Адрес: USA
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 11-09-2009 22:05
- Дорогая, у меня к тебе три вопроса.
- В жопу- не дам!
- Тогда два.
- В рот - не возьму!
- Тогда один?
-????????????
- На х%й ты мне нужна...


   
Garvard36
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-09-2009 18:06
walker527 как решили проблему?


   
kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 01-10-2009 15:20
Вот вот таже самая история как и у Asel
Вот серьезно почему все так не справедливо, я хочу блин всегда, это просто пипец какой-то, хочу всегда везде и постоянно, и чтобы итак и этак меня, а парень мой естественно почему-то не так активен как я... Вот несправедливость то............

Asel: а вот по поводу не давать месяц.... Я вот тоже пыталась поставить так дело, но не могу и все тут, вообще не понимаю как терпеть и в итоге сама же и набрасываюсь или просто не отказываюсь когда он захотел ))))))) никакой силы воли в сексе,ну просто никакой, чувствую себя моньячкой какой-то))))))))))

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 15:23 пользователем/модератором kati2301 ]


   
Andrew_x
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Manager
Специальность: Marketing
Адрес: Kaz-n, Almaty
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-11-2009 12:34
Привет, у меня точно такая -же проблема с личной жизнью.... практически на 99%. И понятное дело, что нужен особый подход к сексу в зависимости от ситуации. Семья у меня тоже молодая, женаты 2,5 лет... один ребенок... все вроде как нормально, но к сожалению проблема с сексом в последний год остается актуальна. Чесно говоря уже теряю веру, что я могу что-либо изменить ... скорее всего, как писала одна из участников чата - это природная структура, особеность организма... которая меняется практически все время. Сегодня организм ведет себя так, как протекают его жизненные процессы - психологические, физические, моральные.... короче говоря спим с ней максимум 1 раз в месяц...,(раньше спали каждый день ) один плюс - я теперь знаю 1001 причину отказаться от секса ))))). Большая прзьба, если кто-нибудь найдет выход с данной ситуации, скиньте мне на мыло! Спасибо.



   
AlexJ
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Engineer
Адрес: Russia, MO
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-01-2013 15:37
До встречи своей супруги вел очень гулящий образ, "вкусил" несколько десятков партнерш. Без лишней скромности скажу: все были довольны, иногда более чем. Будущую супругу полюбил и решил остепениться, но либидо дает о себе знать каждый день. Люди, моему браку 1,5 года но похожая проблема уже давно назревает. Жена вдова, тяжело пережила потерю первого мужа, был сильный нервный срыв. В принципе, с первых дней уже нашей интимной жизни мне стало понятно, что секс её особо не радует. Она говорит что была такой всегда, т.е. не питала особого интереса к сексу в принципе, мол конституция у всех разная. В её дни (2-4 дня в женском месяце) она хочет и я довожу её до оргазма. В остальные дни иногда соглашается на секс ради меня. В тоже время, видимо читала "1001 способ отказать в сексе" и все чаще умело этим пользуется. Простые нежности типа массажа, поглаживаний, почёсываний из неё нужно вытягивать. Я очень темпераментен и нежен и очень обидно не получать того же от любимого человека. Детей пока не получается, нормальной интимной жизни тоже. Не знаю что делать дальше. Подскажите как сохранить брак?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 03-02-2013 02:01
Здравствуйте, всем!
Сначала нужно решить для чего Вам нужен брак?
Секс - это не тот стержень, на котором держится семья!
Если Вы это не осознали, тогда все трудности понимания ещё впереди!
Совет: не стройте серьёзных отношений с хорошими сексуальными партнёршами, это может оказаться их единственным достоинством в Вашей совместной жизни. Как говорится - всё хорошо не бывает! Если Вы сексуально темпераментны, нужно очень хорошо "присмотреться" к будущей жене.
Но всё-таки, надёжней для долгой семейной жизни не очень притязательная, в сексуальном отношении, жена.
Всем удачи!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не могу заставить жену заниматься сексом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.