Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Про тестостерон и утреннюю эрекцию
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Про тестостерон и утреннюю эрекцию'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Про тестостерон и утреннюю эрекцию

PsihoSpad

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 87
  Опубликовано: 08-09-2009 18:11
Вычитал в книжках... Если исключить психологический фактор, То причины отсуствия утренней эрекции носят органический фактор. К примеру это может быть низкий уровень тестостерона в крови, проблемы с сосудами и тд, так? Как лечить проблемы с сосудами? И по какой причине в возрасте 20 лет уровень тестостерона снижается до уровня 70летних стариков?


   
123456qwe

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 08-09-2009 18:27
Прежде чем лечить сосуды и грешить на тестостерон, нужно быть уверенным, что они виноваты. А для этого сначала сдают анализ крови на тестостерон и исследуют сосуды. Некоторые и в 70 лет детьми обзаводятся.


   
PsihoSpad

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 87
  Опубликовано: 08-09-2009 18:33
Да в том то и дело, что уже анализы сдавал, и делал инъекцию в половой член. Просто я лечился в другом городе и ща не с кем консультироваться, Уровень тестостерона в районе 3.0 Нг не помню размерность короче...Мне самое главное знать отчего такой низкий уровень, чем я отличаюсь от других


   
mcbrain
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 08-09-2009 20:00
Спортом занимаетесь? Какой образ жизни ведёте? Каково питание?


   
PsihoSpad

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 87
  Опубликовано: 08-09-2009 20:17
Спортом занимаюсь но щас пока лето раза 2 в неделю всего, работа связана с компьютером поэтому получается что сидячий образ жизни веду, но занимаюсь ЛФК каждый день стандартно, т.к. простатит, это для справки потому что это новая тема, в старой я все это писал..Про питание я не знаю что сказать, обычная еда, кстати от острого тоже отказался, т.к. это обострение сразу же, не курю и никогда не курил, от спиртного вообще отказался, очень редко бывает что выпиваю. Но простатит насколько я понял не должен влиять на тестостерон. Во время лечения пока принимал таблетки Т-3 через день, и утром эрекция и днем по 6 раз.. Ну и естественно это искусственно все, када перестал организм взял свое, утром без эрекции просыпаюсь


   
123456qwe

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 08-09-2009 20:29
уровень гормонов в организме еще регулируется и гормонами, которые вырабатываются в головном мозгу. Если проблемы сосудистые,например страдают сосуды головы, и из-за этого гормонов меньше, то можно попробовать курсом пропить сосудистые препараты: кавинтон, циннаризин. На месяц, не меньше. Возможно поможет.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 08-09-2009 21:42
С чего Вы взяли что у Вас проблемы с сосудами?Вы проводили какие-то исследования сосудов?Если острая пища вызывает у Вас обострение простатита-это значит что простатит не вылечен до конца.Вероятнее всего он инфекционный.Простатит может вызывать снижение тестостерона.Рекомендую пройти обследование у хорошего уролога.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-09-2009 23:17
"ростатит насколько я понял не должен влиять на тестостерон" - може ти он влиять, хотя и не напрямую Есть выражение у сексологов - "простатит прямо не влияет на эрекцию, но его лечение у больного с нарушением эрекции обязательно" - примерно так.
А насчёт гормонов - сорри. не совсем уверен. Бывате, хоть и недко, когда гормоны (тестостерон и парвда низкий, и эффект от инъекций его - хороший обычно ,в этом случае. НО тестостерон - тогда не является излечивающим - требуется номализация гормонов, с помощью дргих препаратов, влияющих на выработку тестостерона. Очно, пожалуй. заочно я (например) за такое не возьмусь. У эндокринолога совместно с сексологом. В принципе у андролога можно, скорее всего.
НУ и напомню - прос психологический фактор личнос у Вас, и про простатит - которые тоже надо ...нормализовыывать.


       
PsihoSpad

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 87
  Опубликовано: 09-09-2009 21:21
С чего Вы взяли что у Вас проблемы с сосудами?Вы проводили какие-то исследования сосудов? - делали укол в половой член, в течении 10 минут препарат должен был вызвать эрекцию, а он даже кровью на налился, после чего проверяли прибором тип колебания я не помню размерность , но для нормального функционирования нужно было в районе 30 а у меня было 10 всего, хотя грит в основном у всех достигается эрекция на 10-11 часов, после чего советовал делать упражнения , пережимание артерий в районе паха, с целью прокачки его в член.

Рекомендую пройти обследование у хорошего уролога.!! Да сколько можно уже проходить обследование. И где его искать я не буду писать название этого заведения но достаточно салидное, я отдал за лечение 30 тысяч рублей, не пожалев их, думал ну ладно зато вылечусь....не тут то было, а созвонившись, недавно мне пояснили что мол я сам виноват, раз сексом не занимался после лечения.. Вы мне можете подсказать где найти хорошого уролога, в каком городе и сколько это будет стоить. Пока с этим расплачиваюсь потом буду копить на след лечение, и так чувствую на всю жизнь я нашел себе область вкалдывания денег Да и еще вопрос, я просил мне делать пальцевой массаж простаты, мне его делали тока када проверяли есть ли боль поскольку узи не показало какого либо увеличения простаты, и када брали сок простаты на анализ, достаточно не приятное ощущения хочу вам сказать...если больно сказали значит простатит есть типа того, но как средство лечения, мне сказали что мол от пальцевого массажа сейчас уходят, в Европе давно не делают, и заменили его физиотерапией, вопрос как специалистам почему.....??


   
PsihoSpad

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 87
  Опубликовано: 14-09-2009 16:30
И еще если можно уточнить, как именно воздействует на оргинизм ВИАГРА. Оно увеличивает тестостерон или просто улучшает кровоток к члену, или все вместе....??


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Про тестостерон и утреннюю эрекцию'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.