Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Тупая любовь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Тупая любовь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тупая любовь

Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 14-09-2009 19:02
Все это я пробовала.... Нет, я уже почти не верю в любовь. Мне предлагали встречаться, я соглашалась, проходило пару недель и я понимала, что я этого человека не люблю и не смогу полюбить никогда, вот так я делала. Еще я действовала по принципу "клин клином вышибают". Любила одного, а встречалась с другим. Это было тоже кошмарно. Поэтому я даже начала сомневаться, что есть взаимная любовь. Если я люблю, то меня не любят, а если меня любят, то не люблю я.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 14-09-2009 19:55
А как по вашему лучше самой любить или когда любят вас??? исключаем вариант, что она должна быть взаимной!


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 14-09-2009 20:36
ну, когда как. и то, и то плохо!!!


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 14-09-2009 20:52
ну почему же плохо??? мне почему то кажется, что ваша проблема состоит далеко не в том, что вы себе не нравитесь!!! а в чём-то другом, что-то гораздо глубже кроется у вас в душе, но вот что?


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 14-09-2009 21:00
Что? Я сама не знаю... Я не нравлюсь себе, это так. Может быть, я очень требовательна к мужскому полу, может даже разочаровалась в нем. Потому что мой отец ушел из семьи когда мне было 6 лет. Наверно поэтому я перестала доверять парням. Я не верю в сказки, я смотрю на жизнь реально. Но иногда мне хочется, чтобы я попала в сказку, там где у меня все будет хорошо...


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 14-09-2009 21:18
сказака это абстракция, некий идеал который создаёт наше воображение!!! лет в 15 я тоже верила в них, но жизнь заставляет трезво смотреть на мир и стала реалисткой!!! но в сказке есть определённый стимул. Что значит в вашем понимании сказка? опишите что бы вы хотели в ней видеть? сказку возможно адаптировать к реалиям жизни, нужно чуточку постараться для этого. Ну вот кое-что понятно видите если глубже начинать копать, то у вас есть в целом недоверие парням, потому что по вашему мнению это зародилось ещё в детстве когда ушёл отец. Но под одну гребёнку не стоит всех записывать. Я встречалась с молодым человеком думала, что люблю его, что это навсега и такие отношения которые у нас с ним были это идеал. Но это было совсем не так, мой второй парень открыл мне глаза на то какими могут быть отношения, бесконечно нежными., внимательными и тд. Быть может стоит наконец то впустить в свою жизнь человека, постепенно открываться ему, узнавать его и это простите не за несколько недель...


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 14-09-2009 21:37
Сказка-это там где все друг друга любят, живут долго и счастливо до тех пор пока смерть не разлучит их. А этот молодой человек (я с ним учусь в одном колледже) похож на уверенного, спокойного, умного, взрослого человека. Наверно этим он меня и покарил. Я старалась не замечать сначала его, потому что знала, что в него влюблена моя подруга, но когда он взял меня за руку, посмотрел в глаза...то я почувствовала, что влюбилась.... Но дальше приветов и разговоров не заходит. И знаю теперь, что Я-ХОРОША, НО ПО-СВОЕМУ! Поэтому, мне хочется, чтобы он понял кто из нас с подругой ему нужен.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 15-09-2009 06:14
Это конечно же банально, но всё же может с ним поговорить на волнующую вас тему? если ответ будет отрицательным, всмысле что у вас не будет отношений, но по крайней мере вы будете это знать. А если да)))) просто нужно сделать это чтобы потом не жалеть, и в наше время первого шага от мальчиков фиг дождёшься.


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 15-09-2009 09:03
Ну и как вы себе представляете этот разговор??? Мы с ним еле еле общаемся, как друзья или знакомые... А тут надо это узнать...


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 15-09-2009 12:42
Девушка ну вы прямо с луны упали. Скажите ему просто о своей симпатии к нему, не надо философских тем. Я имела в виду выразите ему свою симпатию, а там надо будет ждать от него реакцию. вот я помню в школе была и не смогла подойти к понравившемуся мальчику, знала как его зовут, знала много чего, но так и не хватило сил, потому что тогда не такая уверенная в себе была. А сейчас до сих пор жалею((


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Тупая любовь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.