Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Тупая любовь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Тупая любовь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тупая любовь

Ombro

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT спец
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 15-09-2009 13:21
Его отношение к тебе не зависит от тебя, если он категорически считает, что ты ему не подходишь, так и будет. Но, попробовать стоит.
Идти в лобовую без подготовки нельзя. Shokoladka167, ты же сказала, что очень скромна и совсем не развратна, более того, у тебя нет интимного опыта, а он в таких делах очень важен. Тебе нужен психологический тренинг - попробуй с кем-то близким отработать разные сценарии "ты мне нравишься". Если нет такого человека, попробуй с зеркалом. Попробуй представить его разные ответы, придумай реакцию на них.
Теперь у нас проблема, вы друзья и это очень сложно. У меня была подруга (в смысле друга), она пыталась меня привлечь как женщина, но я не обращал на неё внимания, так как она была мне другом! Такой у нас склад ума. она дефилировала передо мной в шёлковой ночнушке на голое тело, а я даже не возбуждался, я не предпологал, что она меня совращает. Это из-за того, что у неё был статус "друг". И понял я, что она не ровно ко мне дышала только спустя год, когда уже был женат на другой. Я это к тому, что тебе нужно менять статус.
Как поменять статус? Очень просто, сказать что он тебе нравится как мужчина, но нужно быть морально готовой к такому разговору. Что сказать? "Слушай, ты мне нравишься как мужчина, может пригласишь меня погулять? " - вполне достаточно, не пошло и прямо. НАМЁКОВ МЫ НЕ ПОНИМАЕМ!

А теперь я тебя должен предупредить, все мужики хотят затащить вас в постель, а потом уже будут "розовые сопли", вы же хотите "нежности и ласки", а потом уж и позволите "овладеть вами". Это вечная проблема человечества, ты должна быть готова к тому, что он тебя захочет и не стоит томить парня годами, да и тебе будет приятно)


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 15-09-2009 16:09
И не надо строить слишком много сказок. При общении поближе этот парень может оказатся не таким как ты его себе представила (не хуже, не лучше, а просто нетаким), а какой-нибудь другой о котором ты даже не могла бы подумать окажется "таким класным". Я не предлагаю менять парней как перчатки. Просто старайся попроще относится к жизни. Это поможет во всем, не только с парнями. Удачи!


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 15-09-2009 17:02
Согласна с вами всеми)))


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 15-09-2009 17:12
Спасибо, я попробую то что вы мне предлагаете


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 16-09-2009 08:45
я никак не могу осуществить, то что вы мне предлагаете! Потому что он начинает игнорировать меня!!!! Это началось после того, как я стала общаться с его другом. И я теперь не знаю почему он так себя ведет


   
Ombro

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT спец
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 16-09-2009 11:27
Quote:

2009-09-16 08:45, Shokoladka167 написал:
я никак не могу осуществить, то что вы мне предлагаете! Потому что он начинает игнорировать меня!!!! Это началось после того, как я стала общаться с его другом. И я теперь не знаю почему он так себя ведет


Ты хоть подробней расскажи, нам то не известно как он тебя игнорирует и как ты общаешься с его другом.

ЗЫ
Возможно он тебя не игнорирует, а у какие-то жизненные обстоятельства, временно влияющие на его поведение. Не своди всё на себя)



   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 16-09-2009 13:52
Да это как понимать "он меня игнорирует", это значит вы подходие к нему начинаете говорить, а он отворачивается или начинает петь песенку будто вас рядом нет???


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 16-09-2009 19:45
Да я сама наверно виновата!!! Когда он подходил ко мне, то я старалась сухо с ним разговаривать, что бы он не заметил моих чувств к нему (это мне посоветовали друзья). Ну я так и делала. Ну а потом я стала общаться с его другом, просто, как знакомые. Он в это же время так же общался с моей подругой. Ну а вчера и сегодня я хотела подойти к нему и попросить, чтобы он мне дал одну книгу, а он даже не поздоровался и сделал вид, что я - это пустое место. И опять же общался с моей подругой!!


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 17-09-2009 05:13
Думаю всё-таки определённая симпатия у него к вам есть. Но а что вы удивляетесь вы пытались с ним сухо говорить, да вы что??? вы даже с ним не встречаетесь, чтобы использовать данный приём. Вы должны наоборот быть внимательной, вежливой, чуточку открытой перед ним и улыбаться!!!!


   
Ombro

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT спец
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 17-09-2009 11:18
Кому-то нравятся девушки с сплёткой, кому-то в мини юбке с чупа-чупсом, кому-то просто открытые и жизнерадостные девчёнки, вкусы у всех разные, но в одном схожи - нам нравятся девчёнки и ни один парень не пропустит "симпатичную юбку". Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что отталкивать его может 3 вещи - личная неприязнь, наличие обязательств к другой девушке или ориентация на мальчиков.
Давай определимся, есть ли что-нибудь, что может отталкивать его от тебя? У него есть девушка? Как ты думаешь, ты ему симпатична?

Если ты ему симпатична и у него нет девушки, значит ты просто неправильно ведёшь себя, что и не позволяет вам нормально общаться.
Начнём с того, что изучим врага. Какие девушки ему нравятся? Посмотри как они ведут себя в компаниях, сделай выводы.
У тебя хорошие отношения с его другом, он свободен? Если нет - хорошо, можно как-нибудь разоткравенничица с ним и рассказать, что тебе нравится этот парень и пожаловаться, что ты сама всё портишь. Если друг свободен, то он, скорее всего, слегка запал на тебя.

Меняй модель поведения, ты должна быть открыта, должна быть весёлой и общительной, должна быть раскованной.

Помню, в институте у нас было немало девушек, похожих на тебя и с одной из них я даже встречался. Надо сказать, что я бы и не стал прилагать усилия по завоеванию этой девушки, если бы она первая не привлекла моё внимание. Я хорошо помню, как у неё это получилось. Она не сводила с меня глаз, когда мы чего-то ждали у кафедры. Я спросил чего это она высматривает, а она ответила "Влюбилась, вот и смотрю". Звучало это как шутка, но в моём мозгу что-то перемкнуло и после этого момента я стал за ней ухаживать. Я это к тому, что маленькая фраза может решить твою проблему, только до того, как будешь импровизировать, наладь с ним простое общение.




   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Тупая любовь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.