Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Тупая любовь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Тупая любовь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тупая любовь

Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 17-09-2009 17:51
Хорошо, попробую...


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 17-09-2009 19:08
Я написала этому парню. И попросила его помочь. Ну мы договорились завтра поговорить на большой перемене


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 18-09-2009 19:48
Ну мои планы не сбылись. Потому что он прислал смс только с ответом на вопрос, без привет даже. Ну я ответила, как вы мне советовали. А он даже ничего не ответил. А в колледже сухо поздоровался. Наверно, я его не интересую, да? Значит забить на него?


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 18-09-2009 20:44
А можешь рассказать поподробнее немного, то есть ты ему симпатию высказала в виде смски по телефону???


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 18-09-2009 21:52
Нет. Я ему написала и спросила как его дела, ну он ответил, что хорошо, и спросил как я, а я приболела и поэтому написала что не очень. Он спросил почему и я объяснила. Сейчас передам наш с ним диалог.
-у меня к тебе дело на 100 рублей.-это я
-что в долг надо дать?-это он
-Да нетпросто есть один вопрос
-Извини, увы ничем не могу помочь
-Но ты даже не знаешь что за вопрос!
-А чем я могу помочь?
-Просто мне кое-что не понятно. Ну я задаю вопрос, а он сказал, что в потом подумает и ответит. Он утром написал ответ, даже без привет, а именно ответ на вопрос. Ну я написала: большое спасибо, целую в щечку. А он было бы за что. И все. В колледже он просто сухо поздоровался и все. Я никак не могу понять как он относится ко мне, потому что на каждой перемене он стоит в окружении девчонок. На меня и на подругу-ноль внимания... Если я ему не нужна, то как это узнать, чтобы я не страдала?


   
Ombro

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT спец
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 18-09-2009 23:12
Обычный диалог, он в тебе не заинтересован, оттого всё так сухо. А что за девочки в окружении? И какой репутацией пользуется сам парень? (сердцеед, скромняга, спортсмен, батаник, неформал, etc.)



   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 18-09-2009 23:46
Все нижесказаное может быть ошибочным, т.к это мое субективное мнение. Но

Судя с того, что я прочитал, Ваш избранник совсем не обделен вниманием девченок, возможно он получает удовольствие от самого факта такого внимания (что важно колективного внимания). Это наталкивает на мысль что постоянные отношения с одной девушкой его на даном этапе не интересуют.

"Взял за руку и посмотрел" - возможно он уже оч хорошо отработал этот прием; и он прекрасно знает что делает, и что Вы к нему чувствуете, следовательно Вы либо ему не интересны, либо идет процес "маринования" девушки (тоисть Вас). Если это так то все намеки и гляделки и т.д. ни к чему не приведут. Уж извините что так грубо но жизнь вообще во многом с нами жестока (во многом - это не во всем).

Либо он ловелас, либо Вы его так описали.

Серцу, конешно не прикажешь, но по мне так уж лучше Вам попробовать забыть его.
З.Ы.
Найдите литературу для парней по пик-апу и сверте его поведение. Мож что-нить прояснится.
А вообще любите СЕБЯ и Вас полюбят. Удачи


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 19-09-2009 16:02
Я поняла... Значит он пикапер. И ни я, ни моя подруга ему не нужны. А я то думала... Ну короче, все как обычно... Никому я не нужна... А может можно как нибудь проверить как он ко мне относится? Может я ошиблась.


   
Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Адрес: Россия, Смоленская обл., Смоленск
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 19-09-2009 18:06
Ну я сама все спросила... Я спросила нравится ли ему моя подруга, а он ответил, что она классная девчонка. Я спросила про себя, а он ответил, что тоже ничего. Но я поняла, что он сказал про меня так, только чтобы не обидеть... Ну я рассказала подруге все. И сказала, чтоб она действовала, а я посмотрю на все это со стороны, как обычно...


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 20-09-2009 10:57
Ой девушка вот читаю ваши сообщения и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться. По-моему вы ни одного совета не услышали, которые вам давали, касающиеся непосредственно вас!!! почему вы не хотите услышать, что необходимо полюбить и зауважать себя!!!! только после этого вы почувствуете изменённое отношение окружающих к вам, в том числеи мужчин. Даже возможно на вас по другому посмотрит, тот молодой человек который вам нравится!!! вы опять начинаете извините, что грубо ныть и сетовать на вашу горькую участь!!!! да что же это такое, в нашей жизни нельзя так!!! пока сам себе не поможешь, никто не поможет тебе. Пока сам себя не полюбишь, никто не будет любить тебя!!!!!с вашими умениями и способностями можно быть звездой и самой уже выбирать себе мужчин!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Тупая любовь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.