Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мне нужен ответ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мне нужен ответ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мне нужен ответ...

f0rsed
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-09-2009 21:45
Привет, всем.. меня зовут Денис. мне 18 я часто гулял по центру города, ничего не боясь и не предпологал того что будет, я обычного телосложения.
Однажды гуляя по парку вечером с подругой мы сидели на скамейке., и к нам подошли 2 быдло., начали задавать вопросы, засмеявать и т.д. как они любят.. в тот момент.. меня как будто заклинело, мне становилось все сильнее и сильнее стыдно перед моей подругой, я уже хотел хоть раз врезять этим уродам но не сидеть просто так и не слушать их.. но что то меня держало.. и я не смог. они стояли еще примерно мин 5 подошли знакомые аши и они ушли.. суть в том. что после этгого что то сомной случилось.. теперь я опосаюсь просто обычных людей в университете, на улице, клубе.. хотя им нет до миня никакого дела но я на это обращаю внимание, как он на миня посматрел и т.д.. я мало кому расказывал эту ситуацию.. но мне кажется что у меня что то типо паранои.. я просто стал боятся людей(мужчин)... я думаю сдесь мне помогут хоть чем то...


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 09-09-2009 18:11
Со временем пройдёт, когда увидите что опасаться нечего, но бывают ситуации когда и правда нужно быть внимательным, например, поздно вечером в парке.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 09-09-2009 20:18
Логично было начать в ответ высмеивать их. Это естественно повысило бы "накал страстей" и в конце концов спровоцирова ло бы драку с быками где вы были бы правой стороной (не вы же первый начали). А вот кто бы победил (двое на одного) и какие были бы последствия для проигравшего уже вопрос сложный.... Так навскидку - раз двое на одного, то проиграли бы вы. Вот тогда бы у вас такого чувтсва может и не было. Ну это так - у мертвеца в гробу тоже никаких чувств нет.
А если серьезно (хотя и вышенаписанное серьезно) в данной ситуации ни один человек не застрахован от подобных встречь с двуногими тварями увы. Но можно свести эту вероятность к минимому соблюдая несколько простых правил.
1. Гуляйте в людных и "культурных" местах т.е. нормальных городских парках отдыха где вечеров выходят гулять НОРМАЛЬНЫЕ люди. Избегайте такие "парки отдыха" где собираются на лавочках пить пиво и водку молодое зверье, панки и прочие отморозки.
2. Идя в помещение (ресторан, закусочная и т.п.) выбирайте заведение по солиднее и по дороже. Там и публика более-менее солидная собирается и охрана как правило на необходимом уровне. Люди платят хорошие деньги и вправе расчитывать на безопасность. От ночный заведений смахивающих на пресловутый "Трактиръ на Пятницкой" старайтесь держаться подальше.
3. Научитесь предугадывать и предупреждать потенциально опасные и нехорошие ситуации. То есть - если на дальности акустического контакта находятся звери, то вы должны их сразу заметить. Это нетрудно. Их отличает этакая раскованность в словах и действиях, громкие крики и смех, пиво и водка, характерные рожи с напрочь отсутствующим интелектом (наука "Физиогномика". Лучше уйдите, не дожидайтесь, когда они вас заденут.
И еще - ОБЯЗАТЕЛЬНО выполняйте эти правила ЕСЛИ ГУЛЯЕТЕ С ЖЕНЩИНОЙ. Если даже она оказалась просто свидетелем чего то нелецеприятного - то эти самые ЧУВСТВА (и хорошие и плохие) всегда НАМНОГО СИЛЬНЕЙ. А они в такой ситуации как правило ПЛОХИЕ т.к. отморозки в честном поединке выиснять свое превосходство как правило не любят. Предпочитают задевать имея явное, подавляющее превосходствою

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-09 20:20 пользователем/модератором gops ]


   
f0rsed
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-09-2009 21:31
спасибо большое вам за советы.. я приму все к сведению.. просто хочу что бы это прошло побыстрее.. когда вижу похожих людей (лица) тех падонков.. на улице совершенно иных дюдей.. сразу вспоминается та ситуация.. думаю это временно...


   
Lenin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Работник!
Специальность: Работник
Адрес: Россия,тюмень
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 09-09-2009 22:35
Мне кажется лучшей вариант было завязать драку,так как и ты бы остался мужиком не дал в обиду не себя и свою девушку,так как мужчина первую очередь должен защищать свою женщину и конечно свою честь,второе девушка потом бы ухаживала за своим рыцарем,холила,заботилась


   
f0rsed
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-09-2009 22:44
то же самое я сказал себе после... что то мне не давало начать ету драку..


   
Lenin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Работник!
Специальность: Работник
Адрес: Россия,тюмень
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 09-09-2009 23:02
А я тебе скажу что не давала,первое это не увереность в себе,во-вторых наверно боязнь получить по голове и третья не каждый человек сможет ударить другого,на это нужны еще кое-какие качества!а мой тебе совет займись спортом контактным,слава богу сейчас его в изобилии на выбор!сам в 15лет занялся боксом,очень сильно выросла самооценка,увереность в себе!просто начни заниматься,там даже взгляд измениться,наврятли они рискнут подойти к такому человеку.это звери даже взгляд увереный дерзкий их напугает!сам через это в кое-каком роде проходил


   
f0rsed
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-09-2009 23:14
примерно месяц назад я пошол.. в тренажерный зал.. и до сих пор хожу.. занялся тяжолой атлетикой. думаю это мне поможет в чем то..

я заметил что щас все больше и больше этих падонков... и будет все больше и больше..


   
Lenin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Работник!
Специальность: Работник
Адрес: Россия,тюмень
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 09-09-2009 23:20
Этих как ты их называешь подонков не стало больше и их не будет больше,просто ты стал обращать внимания на них,раньше я не думаю что тебя сильно это проблема волновалану качалка в принципе не плохо,спорт есть спорт,да и знакомства заведешь,которые в дальнейшем возможно помогут!удачи тебе и больше не позволяй такому произойти!


   
f0rsed
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-09-2009 23:21
спосибо тому кто изабрел сеть интернет.. то что можно услышать поддержку в свой адрес не выходя из дома.. спасибо вам


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мне нужен ответ...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.