Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мне нужен ответ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мне нужен ответ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мне нужен ответ...

f0rsed
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-09-2009 21:45
Привет, всем.. меня зовут Денис. мне 18 я часто гулял по центру города, ничего не боясь и не предпологал того что будет, я обычного телосложения.
Однажды гуляя по парку вечером с подругой мы сидели на скамейке., и к нам подошли 2 быдло., начали задавать вопросы, засмеявать и т.д. как они любят.. в тот момент.. меня как будто заклинело, мне становилось все сильнее и сильнее стыдно перед моей подругой, я уже хотел хоть раз врезять этим уродам но не сидеть просто так и не слушать их.. но что то меня держало.. и я не смог. они стояли еще примерно мин 5 подошли знакомые аши и они ушли.. суть в том. что после этгого что то сомной случилось.. теперь я опосаюсь просто обычных людей в университете, на улице, клубе.. хотя им нет до миня никакого дела но я на это обращаю внимание, как он на миня посматрел и т.д.. я мало кому расказывал эту ситуацию.. но мне кажется что у меня что то типо паранои.. я просто стал боятся людей(мужчин)... я думаю сдесь мне помогут хоть чем то...

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 09-09-2009 18:11
Со временем пройдёт, когда увидите что опасаться нечего, но бывают ситуации когда и правда нужно быть внимательным, например, поздно вечером в парке.

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 09-09-2009 20:18
Логично было начать в ответ высмеивать их. Это естественно повысило бы "накал страстей" и в конце концов спровоцирова ло бы драку с быками где вы были бы правой стороной (не вы же первый начали). А вот кто бы победил (двое на одного) и какие были бы последствия для проигравшего уже вопрос сложный.... Так навскидку - раз двое на одного, то проиграли бы вы. Вот тогда бы у вас такого чувтсва может и не было. Ну это так - у мертвеца в гробу тоже никаких чувств нет.
А если серьезно (хотя и вышенаписанное серьезно) в данной ситуации ни один человек не застрахован от подобных встречь с двуногими тварями увы. Но можно свести эту вероятность к минимому соблюдая несколько простых правил.
1. Гуляйте в людных и "культурных" местах т.е. нормальных городских парках отдыха где вечеров выходят гулять НОРМАЛЬНЫЕ люди. Избегайте такие "парки отдыха" где собираются на лавочках пить пиво и водку молодое зверье, панки и прочие отморозки.
2. Идя в помещение (ресторан, закусочная и т.п.) выбирайте заведение по солиднее и по дороже. Там и публика более-менее солидная собирается и охрана как правило на необходимом уровне. Люди платят хорошие деньги и вправе расчитывать на безопасность. От ночный заведений смахивающих на пресловутый "Трактиръ на Пятницкой" старайтесь держаться подальше.
3. Научитесь предугадывать и предупреждать потенциально опасные и нехорошие ситуации. То есть - если на дальности акустического контакта находятся звери, то вы должны их сразу заметить. Это нетрудно. Их отличает этакая раскованность в словах и действиях, громкие крики и смех, пиво и водка, характерные рожи с напрочь отсутствующим интелектом (наука "Физиогномика". Лучше уйдите, не дожидайтесь, когда они вас заденут.
И еще - ОБЯЗАТЕЛЬНО выполняйте эти правила ЕСЛИ ГУЛЯЕТЕ С ЖЕНЩИНОЙ. Если даже она оказалась просто свидетелем чего то нелецеприятного - то эти самые ЧУВСТВА (и хорошие и плохие) всегда НАМНОГО СИЛЬНЕЙ. А они в такой ситуации как правило ПЛОХИЕ т.к. отморозки в честном поединке выиснять свое превосходство как правило не любят. Предпочитают задевать имея явное, подавляющее превосходствою

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-09 20:20 пользователем/модератором gops ]

f0rsed
  Опубликовано: 09-09-2009 21:31
спасибо большое вам за советы.. я приму все к сведению.. просто хочу что бы это прошло побыстрее.. когда вижу похожих людей (лица) тех падонков.. на улице совершенно иных дюдей.. сразу вспоминается та ситуация.. думаю это временно...

Lenin

Ранг: Новичок
Профессия: Работник!
Специальность: Работник
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 09-09-2009 22:35
Мне кажется лучшей вариант было завязать драку,так как и ты бы остался мужиком не дал в обиду не себя и свою девушку,так как мужчина первую очередь должен защищать свою женщину и конечно свою честь,второе девушка потом бы ухаживала за своим рыцарем,холила,заботилась

f0rsed
  Опубликовано: 09-09-2009 22:44
то же самое я сказал себе после... что то мне не давало начать ету драку..

Lenin

Опубликовано: 09-09-2009 23:02
А я тебе скажу что не давала,первое это не увереность в себе,во-вторых наверно боязнь получить по голове и третья не каждый человек сможет ударить другого,на это нужны еще кое-какие качества!а мой тебе совет займись спортом контактным,слава богу сейчас его в изобилии на выбор!сам в 15лет занялся боксом,очень сильно выросла самооценка,увереность в себе!просто начни заниматься,там даже взгляд измениться,наврятли они рискнут подойти к такому человеку.это звери даже взгляд увереный дерзкий их напугает!сам через это в кое-каком роде проходил

f0rsed
  Опубликовано: 09-09-2009 23:14
примерно месяц назад я пошол.. в тренажерный зал.. и до сих пор хожу.. занялся тяжолой атлетикой. думаю это мне поможет в чем то..

я заметил что щас все больше и больше этих падонков... и будет все больше и больше..

Lenin

Опубликовано: 09-09-2009 23:20
Этих как ты их называешь подонков не стало больше и их не будет больше,просто ты стал обращать внимания на них,раньше я не думаю что тебя сильно это проблема волновалану качалка в принципе не плохо,спорт есть спорт,да и знакомства заведешь,которые в дальнейшем возможно помогут!удачи тебе и больше не позволяй такому произойти!

f0rsed
  Опубликовано: 09-09-2009 23:21
спосибо тому кто изабрел сеть интернет.. то что можно услышать поддержку в свой адрес не выходя из дома.. спасибо вам

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мне нужен ответ...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.