Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » Выпирающие кости.Вопросы.Фото.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'Выпирающие кости.Вопросы.Фото.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Выпирающие кости.Вопросы.Фото.

azx222
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 10-09-2009 17:36
Здравствуйте! Мне 17 лет.Рост 172см.Проблема в том, что у меня выпирают нижние конечноти рёбер (если смотреть на меня, то видно что в нижних конечностях рёбер выпирает кость (с одной и с другой стороны живота по кости), которые видно особенно если лечь.Я ДОБАВИЛ КАРТИНКУ, ГДЕ ОБВЁЛ КРАСНЫМИ КРУГАМИ, ВЫПИРАЮЩИЕ РЁБРА..Хочу добавить, что у меня небольшая деформация грудной клетки (куриная грудь или килевидная) и небольшое искривление осанки.У меня не впадина в груди, а наоборот выступание, но не клином, а просто колесом так сказать.Сколиоза нет.И иногда при ходьбе, на пике глубокого вдоха у меня возникают давящие ощущения в области грудной клетки.Я сам не курю и не пью.Флюрограмма показала, что лёгкие у меня без патологий.Вот волнующие меня вопросы: 1.)Что это за выпирающие кости в нижних частях рёбер? Это патология? 2.)Почему возникают давящие ощущения в области грудной клетки на пике глубокого вдоха во время ходьбы? 3.)Это надо лечить? Спасибо!



   
9107342115
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург-травматолог
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 14-09-2009 00:42
Доброго времени суток! Сообщите, пожалуйста, есть ли боль в состоянии покоя и при физических нагрузках. Не совсем понятно, как это Вас беспокоит и когда это появилось.
Отпишитесь на travmasport@gmail.com. Попробуем разобраться вместе.
С уважением, Михас.


   
azx222
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 14-09-2009 22:17
Началось это лет с 14 где-то.С 7 лет были аденоиды и нос не дышал, дышал ртом.Восемь лет капал сосудосуживающие капли.В 15 лет сделал операцию на аденоиды.Нос начал дышать, дышать стал носом.У меня есть лёгкая степень килевидной груди, то есть она не клином выпирает, а просто как-бы немного колесом и ещё на 2-3см выпирают те кости, кторые я обвёл красными кругами.Боли в состоянии покоя и физнагрузок нет вообще.Боль, а точнее давящие ощущения появляются где-то после 10 минут беспрерывной ходьбы, как правило проявляется немного сильнее когда расправляю плечи.Что это может быть?



   
azx222
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 22-09-2009 16:40
?



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'Выпирающие кости.Вопросы.Фото.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.