Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » муженек или как...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'муженек или как...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

муженек или как...

masya12345

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 10-09-2009 21:56
рассказываю, помоему, длинно будет.мы познакомились с ним в прошлом августе. в клубе. он турок (у меня уже был опыт с ними и проблем с нацией нет, достаточно просветлена).очень понравился. мы встречались очень часто, я была в него влюблена, и звонила всегда сама, договоримся встретиться в 10, я готова жду, а дозвониться до него не могу. в итоге по его звонку в 2 или 3 часа ночи лечу к нему.общение наше было таким: "привет-привет, как дела- ничего,у тебя". и все. он мне никогда ничего не обещал, не говорил о любви. в клубе побудем, потом рядом в кафе, он поест, и кнему домой. утром просыпаемся, он -на работу, я домой. общения не было, но меня тянуло к нему. секса не было 8 месяцев. как-то при первой встрече я пошутила что я девственница и он поверил,я не стала ничего говорить, как бы он мне не равился,а о серьезных отношениях с ним я не думала никогда. я ооочень общительная, пользуюсь вниманием мужчин, есть голова на плечах.но ват запал. потом смотрю - ничего с его стороны нет, зачем я буду мучить себя. решили не видеться, как-то, затем снова началось(у меня больше от скуки) все по новой без изменений. в один прекрпасный день он позвонил захотел увидеться, мол приезжай ко мне, я приехала, на утро нас застукала его девушка(!!! я не знала о ее существовании), но опять секса то еще не было, просто спали на разных концах кровати. долго он не звонил, не очвечал на мои звонки.затем поговорили, я как друг, его поддержала. так наше общение и продолжалось... я уже плюнула на него, стала жить своей жизнью, встречаться с мужчиной... как-то вдруг постепенно он сам стал мне звонить., мол где ты, че ты... в наших отношениях изменилось только это(его звонки), затем, в феврале,мы впервые поговорили, и то пришел его друг(мы сним хорошо поладили),и начали беседать на разные темы. мой сидел и слушал. в тот день я поняла, что между нами ничего не может быть, но уйти сразу мне показалось не очень правильным(только пришла), и как обычно,после "братского" сна утром собралась и ушла чтобы не возвращаться.но к моему удивлению, он позвонил и предложил мне отношения.с девушкой его бывшей мы разобрались(хотя она долго мне мозги тра...ла). 14 февр. он предложил мне руку и сердце в кафе с друзьями и тд. но ни кольца ничего не было. и вообще, я из разных стран старалась ему всегда привезти какой-нить подарок, а от него до сих пор ничего не увидела. значит рньше я просто рядом стояла он возбуждался,потом в апреле произошел первый секс, длился всегда не более 3х минут, один раз в день, потом старался продлить(я попросила), затем все реж и короче. теперь мы решили пожениться, я беременна на 2м месяце,ребенок желанный(ну как сказать..).я оставила работу изза него, сижу теперь дома. но самое главное у нас нет секса, подарков,общения полноценного. мы много раз расставались, он не отпускает меня, любит говорит.я не знаю теперь, что мне делать... аборт и уйти... не куда не на что... остаться... боюсь, что похороню себя заживо с такой жизнью... отчаянье... оно только теперь стало мне знакомо... посоветуйте, как быть... до суицида конечно никогда не дойду, но просто из-за денег этих, ни шагу не могу сделать. привыкла жить независимо, красиво, а тут жопа полная. кто-то подкиньте идейку... и аборт делать или нет? думаю, сделаю, а ему скажу, что выкидыш(он не разрешит в жизни)....

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-10 22:02 пользователем/модератором masya12345 ]


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 11-09-2009 16:42
вас понять можно. и аборт делать жалко и неправильно... но, если бы я была на вашем месте (а я была ), то сделала бы аборт, нашла бы работу, пришла бы в себя, встала бы на ноги немного, и потом ушла бы от него. вот только это я вам и могу посоветовать. хотя если и родите, то не пропадете, конечно, но помоему и от него не уйдете(не отпустит мне кажектся)... поэтому, дерзайте, ошибки делают все, но исправлять не все в состоянии. а вы попроьуйте, если есть голова на плечах ... все будет хорошо, ищите работу!!!


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 11-09-2009 19:47
Интересно.. А чего вы от жизни хотите?... Никогда не задумывались?..
Вы хотите свободы, т.е. веселья, развлечений, внимания?... Тогда да.. аборт, бросайте всё, и гуляйте всю оставшуюся жизнь... А когда поумнеете, если поумнеете, то потом не платче о том что потратили жизнь впустую...


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 11-09-2009 20:17
Овощам так и надо.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 11-09-2009 20:32
Quote:

2009-09-11 20:17, gops написал:
Овощам так и надо.


-gops, знакомые фразы)) Ты N.S.?


   
innacvetik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 11-09-2009 21:36
Последние три комментария - просто бомба!))))
Сказать нечего-браво!


   
masya12345

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 11-09-2009 22:13
да, спасибо вам Бабуся, вы единственная, кто попал в точку! кто понял меня сразу, и первая, кто решился ответить!!! спасибо!я и сама подумав,решила так сделать!!!
теперь Акнайсай, мне не веселье нужно, а самореализация, достйная жизнь, где я не буду сидеть дома и разглядывать стены целыми днями и ждать, когдаже мой милый(который недавно обещал мне все блага мира, причем вполне правдоподобно) придет домой с работы, когда захочет и тд. по мне семейная эизнь - это не похороы самой сбя дома без средств, а внимание и понимание супругов друг к другу!!!
по поводу овощей, спасибо, конечно за понимание с вашей стороны!!! я не думаю, что все вы живете безошибочной жизнью и вам не требуется никакое решение никакой проблемы..(я читала письма некоторых из вас, Gopsа, например) и не скажу, что у меня возникло желание как-то кого-то оскорбить...
и еще раз, Бабуся, спасибо за искреннюю и актуальную поддержку!!! (сил прибавили)



   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 11-09-2009 22:18
Мася, да я только рада помочь!!! у меня случалась такая ситуация, тоже думалось, все круто будет, а оказалось - не так уж и круто! и выхода не видела, подсказали... и правильно сделали!!! не жалею ни капельки!!!! бывает в жизни всякое, только не падайте духом, всегда есть выход!!! как минимум, всегда бог поможет!!! удачи вам, уверена, все будет хорошо!!!


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 11-09-2009 22:40
Ну знаете ли... У меня просто слов нет для вас.. не хочу грубить.. Но как тр.. я так круто было, а как ребёнок... ответственность.. так нафиг всё и в кусты?... Да для чего тогда жить?.. Чего хорошего вы сделали для своего МЧ? Нафига он вам вообще был нужен?... Хотели развлечься?.. Развлеклись?.. И как всё просто в жизни вашей..
Самореализация.. а вдумайтесь.. что ето такое ета ваша самореализация?... Это карьера? Деньги?.. Что это??? ..
Я понимаю что возможно вы ошиблись, возможно... Все мы ошибаемся.. и я тоже не без греха.. Но причём здесь ребёнок, который уже есть??? Почему он не достоин жить?.. Неужили нет иных вариантов?...


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 11-09-2009 22:44
Мне вас искренне, и очень сильно жалко... Если вы когда-нибудь поймёте всё.. то вам самой будет обидно и больно...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'муженек или как...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.