Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » муженек или как...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'муженек или как...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

муженек или как...

masya12345

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 10-09-2009 21:56
рассказываю, помоему, длинно будет.мы познакомились с ним в прошлом августе. в клубе. он турок (у меня уже был опыт с ними и проблем с нацией нет, достаточно просветлена).очень понравился. мы встречались очень часто, я была в него влюблена, и звонила всегда сама, договоримся встретиться в 10, я готова жду, а дозвониться до него не могу. в итоге по его звонку в 2 или 3 часа ночи лечу к нему.общение наше было таким: "привет-привет, как дела- ничего,у тебя". и все. он мне никогда ничего не обещал, не говорил о любви. в клубе побудем, потом рядом в кафе, он поест, и кнему домой. утром просыпаемся, он -на работу, я домой. общения не было, но меня тянуло к нему. секса не было 8 месяцев. как-то при первой встрече я пошутила что я девственница и он поверил,я не стала ничего говорить, как бы он мне не равился,а о серьезных отношениях с ним я не думала никогда. я ооочень общительная, пользуюсь вниманием мужчин, есть голова на плечах.но ват запал. потом смотрю - ничего с его стороны нет, зачем я буду мучить себя. решили не видеться, как-то, затем снова началось(у меня больше от скуки) все по новой без изменений. в один прекрпасный день он позвонил захотел увидеться, мол приезжай ко мне, я приехала, на утро нас застукала его девушка(!!! я не знала о ее существовании), но опять секса то еще не было, просто спали на разных концах кровати. долго он не звонил, не очвечал на мои звонки.затем поговорили, я как друг, его поддержала. так наше общение и продолжалось... я уже плюнула на него, стала жить своей жизнью, встречаться с мужчиной... как-то вдруг постепенно он сам стал мне звонить., мол где ты, че ты... в наших отношениях изменилось только это(его звонки), затем, в феврале,мы впервые поговорили, и то пришел его друг(мы сним хорошо поладили),и начали беседать на разные темы. мой сидел и слушал. в тот день я поняла, что между нами ничего не может быть, но уйти сразу мне показалось не очень правильным(только пришла), и как обычно,после "братского" сна утром собралась и ушла чтобы не возвращаться.но к моему удивлению, он позвонил и предложил мне отношения.с девушкой его бывшей мы разобрались(хотя она долго мне мозги тра...ла). 14 февр. он предложил мне руку и сердце в кафе с друзьями и тд. но ни кольца ничего не было. и вообще, я из разных стран старалась ему всегда привезти какой-нить подарок, а от него до сих пор ничего не увидела. значит рньше я просто рядом стояла он возбуждался,потом в апреле произошел первый секс, длился всегда не более 3х минут, один раз в день, потом старался продлить(я попросила), затем все реж и короче. теперь мы решили пожениться, я беременна на 2м месяце,ребенок желанный(ну как сказать..).я оставила работу изза него, сижу теперь дома. но самое главное у нас нет секса, подарков,общения полноценного. мы много раз расставались, он не отпускает меня, любит говорит.я не знаю теперь, что мне делать... аборт и уйти... не куда не на что... остаться... боюсь, что похороню себя заживо с такой жизнью... отчаянье... оно только теперь стало мне знакомо... посоветуйте, как быть... до суицида конечно никогда не дойду, но просто из-за денег этих, ни шагу не могу сделать. привыкла жить независимо, красиво, а тут жопа полная. кто-то подкиньте идейку... и аборт делать или нет? думаю, сделаю, а ему скажу, что выкидыш(он не разрешит в жизни)....

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-10 22:02 пользователем/модератором masya12345 ]

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 11-09-2009 16:42
вас понять можно. и аборт делать жалко и неправильно... но, если бы я была на вашем месте (а я была ), то сделала бы аборт, нашла бы работу, пришла бы в себя, встала бы на ноги немного, и потом ушла бы от него. вот только это я вам и могу посоветовать. хотя если и родите, то не пропадете, конечно, но помоему и от него не уйдете(не отпустит мне кажектся)... поэтому, дерзайте, ошибки делают все, но исправлять не все в состоянии. а вы попроьуйте, если есть голова на плечах ... все будет хорошо, ищите работу!!!

Aknaisay

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 11-09-2009 19:47
Интересно.. А чего вы от жизни хотите?... Никогда не задумывались?..
Вы хотите свободы, т.е. веселья, развлечений, внимания?... Тогда да.. аборт, бросайте всё, и гуляйте всю оставшуюся жизнь... А когда поумнеете, если поумнеете, то потом не платче о том что потратили жизнь впустую...

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 11-09-2009 20:17
Овощам так и надо.

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 11-09-2009 20:32
Quote:

2009-09-11 20:17, gops написал:
Овощам так и надо.

-gops, знакомые фразы)) Ты N.S.?

innacvetik

Ранг: Новичок
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 11-09-2009 21:36
Последние три комментария - просто бомба!))))
Сказать нечего-браво!

masya12345

Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 11-09-2009 22:13
да, спасибо вам Бабуся, вы единственная, кто попал в точку! кто понял меня сразу, и первая, кто решился ответить!!! спасибо!я и сама подумав,решила так сделать!!!
теперь Акнайсай, мне не веселье нужно, а самореализация, достйная жизнь, где я не буду сидеть дома и разглядывать стены целыми днями и ждать, когдаже мой милый(который недавно обещал мне все блага мира, причем вполне правдоподобно) придет домой с работы, когда захочет и тд. по мне семейная эизнь - это не похороы самой сбя дома без средств, а внимание и понимание супругов друг к другу!!!
по поводу овощей, спасибо, конечно за понимание с вашей стороны!!! я не думаю, что все вы живете безошибочной жизнью и вам не требуется никакое решение никакой проблемы..(я читала письма некоторых из вас, Gopsа, например) и не скажу, что у меня возникло желание как-то кого-то оскорбить...
и еще раз, Бабуся, спасибо за искреннюю и актуальную поддержку!!! (сил прибавили)

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 11-09-2009 22:18
Мася, да я только рада помочь!!! у меня случалась такая ситуация, тоже думалось, все круто будет, а оказалось - не так уж и круто! и выхода не видела, подсказали... и правильно сделали!!! не жалею ни капельки!!!! бывает в жизни всякое, только не падайте духом, всегда есть выход!!! как минимум, всегда бог поможет!!! удачи вам, уверена, все будет хорошо!!!

Aknaisay

Опубликовано: 11-09-2009 22:40
Ну знаете ли... У меня просто слов нет для вас.. не хочу грубить.. Но как тр.. я так круто было, а как ребёнок... ответственность.. так нафиг всё и в кусты?... Да для чего тогда жить?.. Чего хорошего вы сделали для своего МЧ? Нафига он вам вообще был нужен?... Хотели развлечься?.. Развлеклись?.. И как всё просто в жизни вашей..
Самореализация.. а вдумайтесь.. что ето такое ета ваша самореализация?... Это карьера? Деньги?.. Что это??? ..
Я понимаю что возможно вы ошиблись, возможно... Все мы ошибаемся.. и я тоже не без греха.. Но причём здесь ребёнок, который уже есть??? Почему он не достоин жить?.. Неужили нет иных вариантов?...

Aknaisay

Опубликовано: 11-09-2009 22:44
Мне вас искренне, и очень сильно жалко... Если вы когда-нибудь поймёте всё.. то вам самой будет обидно и больно...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'муженек или как...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.