Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » муженек или как...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'муженек или как...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

муженек или как...

GorA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 11-09-2009 23:27
Сидел долго думал как правильнее написать
а вы не пробовали тупо убить турка и всё??? это решит кучу проблем
во первых я так понимаю он вам не нужен
во вторых у турка как я понял кой какие бабосы имеются (его нет деньги вам)
в третьих даже если вы и сделаете оборт вам придётся разводится что то доказывать ,обьяснять (согласитесь трата времени и сил которые можно бросить на карьерный рост)
И как я понял моральная сторона аспекта убийства вас не волнует,
ведь чтобы кто там не говорил, чтоб не писал а аборт это убийство и нет разницы кого вы убьёте турка или ребёнка
Ну а теперь если всёж решите оставит турку жизнь давайте посмотрим на проблему с другой стороны
Вы пишите что беременность 2 месяца и вы сидите дома и не можете работать
Вы случаем не на урановых рудниках работаете??? или плутоний в ручную перекладываете??
Вы пишите что беременность это конец карьеры
Вы что в кино девственниц играете???
Беременность это возможность вам наметить цели карьерного роста более углублённо разобратся в той сфере в которой вы хотите доится чего то
И замедте за всё за это платит турок)
Декрет по беременности наступает с 6 месяце и заканчивается по достижении 3-х летнего возраста ребёнка и он входит в стаж и за него работадатель должен вам платиь (не кормите меня байками про руководителей которые увольняют беременных )
но 3 года сидеть не обязательно можно и из род дома на работу щеманутся
И никто вам не мешает найти того человека которого вы действительно полюбите и который полюбит вас
Ну а если вы хотите тусоватся то делайте аборт и мачите турка


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 11-09-2009 23:49
GorA, я с вами абсолютно согласна! Вы всё очень0очень хорошо и правильно сказали!


   
masya12345

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 16-09-2009 20:47
Quote:

2009-09-11 22:40, Aknaisay написал:
Ну знаете ли... У меня просто слов нет для вас.. не хочу грубить.. Но как тр.. я так круто было, а как ребёнок... ответственность.. так нафиг всё и в кусты?... Да для чего тогда жить?.. Чего хорошего вы сделали для своего МЧ? Нафига он вам вообще был нужен?... Хотели развлечься?.. Развлеклись?.. И как всё просто в жизни вашей..
Самореализация.. а вдумайтесь.. что ето такое ета ваша самореализация?... Это карьера? Деньги?.. Что это??? ..
Я понимаю что возможно вы ошиблись, возможно... Все мы ошибаемся.. и я тоже не без греха.. Но причём здесь ребёнок, который уже есть??? Почему он не достоин жить?.. Неужили нет иных вариантов?...


Акнайсай! вы меня знать не знаете, с каких дел предъявы? с каких дел жалость??? я много чего сделала для него, иначе претензий не было бы!!! если для вас решение проблемы в спсении себя является "вкусты", то извините, я саой жертвоват долго не привыкла!!!
GorA! я стюардессй работала! почти урановые рудники, угадали!!! мы с ним в гражд.браке, так что пока не так все плохо!!!
но за фантазии спасибо!!!оригинально!!!


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-09-2009 18:58
Скажите, Вы сюда пришли, что бы услышать подтверждение и одобрение своего желания сделать аборт и избавится от прошлых ошибок? Самой принять полную ответственность сложно. Хочется чьего-то незримого плеча...
Но Вы хотите самореализации, а это в первую очередь готовность взять на себя ответственность за свою жизнь. В первом шаге к себе Вы спотыкаетесь и ждете пока кто-то Вам подаст руку. Подайте ее себе сама. Научитесь доверять себе. а не ждать совета со стороны.
Возможно, это звучит жестко... И, прочитав это, у Вас закипит негодование, разольется обида и захочется защищатся всеми возможными способами. Не держите в себе. Пишите, поговорим.



       
masya12345

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-09-2009 13:17
спасибо Весна 79! на самом деле, мое письмо сюда написано было в самом пике отчаяния, что случается со мной не часто, можно даже сказать, второй раз за время что я себя помню.. я нехотела поддержки по поводу аборта, просто в тот момент, знаете, наверно, мозг не поддается адекватном анализу, вот я и решила написать с надеждой, что кто-то поскажет выход, а не за оскорблениями, на множество которых наткнулась...
вы правы по поводу самой себя,мне самой о себе заботиться надо, я пришла к этому выводу, пока писала письмо, как бы со стороны увидела свою проблему. ))) аборт я сделала, вернулась на работу и ушла от своего. обвинять в моей ситуации его я не могу, поому что м просто разные люди, и он со свое точки зрения прав, а я, со своей - права! мы разные люди, мне единственное, хотелось надеяться на то,что все еще будет хорошо, в силу своего терпения, дотянула до таког, что и ему тяжело сейчас, и мне не легко! но с ним я поговорла, объяснила, что дальше мы лишь больше сломаем друг другу жизнь, мы разные... поэтому трудно! трудно было, но я постаралась, чтобы мы поняли друг друга..
еще раз спасибо за помощь, все-так полезно прибегать к посторонней помощи, хотья бы один-два человека,которые захотят помочь, найдутся


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'муженек или как...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.