Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблема.Что это может быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблема.Что это может быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема.Что это может быть?

azx222
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 11-09-2009 16:54
Добрый день!Мне 17 лет.У меня бывает такая проблема.Перед уходом в университет или ещё куда у меня бывает частые позывы на испорожнение в связи с тем, что начинаю нервничать.Когда где-то нахожусь и не вижу места, где можно опорожниться у меня возникает паника и поэтому появляются позывы к испорожнению.Также из-за волнения такая же ситуация возникает когда нахожусь в машине, автобусе и тд. Дома таких частых позывов нет.Что это может быть? Можно ли это назвать недержанием кала?

Aknaisay

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 11-09-2009 18:06
У одной моей знакомой такое было... Это нельзя назвать " недержанием кала"... Это просто что-то вроде болезни.. или особенности такой твоего аргонизма.. От етого только можно избавится избавившись от всяких переживаний и страхов.. Знаю что ето сложно.. Но других способов лично я не знаю(возможно они и есть)..
У моей знакомой ето было так... Ещё в школе, перед выступлениями перед аудиторией(даже реферат перед классом) ей тоже очень хотелось в туалет.. ето было просто ужасно... Но она не стала забиваться от етого в уголочек.. напротив, она пошла через своё страх.. Она замахивалась всё на большие аудитории в борьбе со своими страхами.. Она стала самой активной девочкой в школе... И вскоре страх просто ушёл... Потому что люди часто боятся не привычных, обыденных вещей... Обычные, каждодневные дела редко у кого вызывают страх... Вместе со страхом ушёли и ети неприятности..
Избавляйся от своих нервов.. это 100%-но поможет.. Просто у тебя особенность такая организма, такое бывает..

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-11 18:06 пользователем/модератором Aknaisay ]

Aknaisay

Опубликовано: 11-09-2009 18:10
Да, ещё.. ты сказал(а) про универ.. что у тебя такое и перед универом бывает.. Думаю ето вскоре пройдёт с универом.. просто ты,наверное, на первом курсе.. а потому он ещё не стал для тебя повседневностью.. как привыкнешь к нему, так и тревоги перед ним пройдут.. а с ними и ета неприятность..

azx222
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 14-09-2009 21:40
То есть это не недержание кала?

Aknaisay

Опубликовано: 14-09-2009 22:50
Ну не совсем недержание.. ето называется «медвежья болезнь»... Прогугли по етому названию, и найдёшь всё подробней об етой своей проблеме...

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-09-2009 18:29
Недержание кала - это непроизвольное испражнение (по-простому, когда Вы не чувствуете момента, когда Вам уже поздно бежать в туалет).
То, что Вы описываете, это похоже на проявления тревоги. Скажите, когда, в какой ситуации появляются такие позывы? Опишите ситуации и степень Вашего напряжения, ответственности (другие важные для Вас эмоции).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблема.Что это может быть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.