Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » отношения на расстоянии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'отношения на расстоянии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отношения на расстоянии

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 11-09-2009 21:17
с молодым человеком мы встречаемся уже около года! на некоторое время он остался без работы и стал искать работу, отправлял резюме в разные компании-и вот...ему предложили работу в Киеве! я живу в Мариуполе!автобусы и поезда сообщением Мариуполь-Киев ходят каждый день (вечером сесть-утром уже в Киеве). казалось бы, никаких проблем, да? но мне очень страшно!!!! я боюсь, чт постепенно начнутся проблемы на работе и нам будет проблематично выбраться друг к другу! я боюсь потерять человека! мне не нравится киев! он слишком большой, неуютный!я не хочу его терять своего парня, я против того, чтобы он уезжал, но он уверен, что в Киеве он сможет построить карьеру. МЧ уверен, что если он останется из-за меня в Мариуполе, то возненавидит меня если что-то не заладится здесь, в Мариуполе!мне оочень страшно и я не знаю, как мне преодолеть этот страх? как нам поступить, чтобы сохранить отношения на растоянии? подскажите, пожалуйста!!!!


   
innacvetik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 11-09-2009 21:29
Ваш парень прав:он будет винить вас, если что-то не сложится в Мариуполе. Тем более, что для него это отличная возможность карьерного роста и материального достатка. Он должен ехать, он этого хочет.
Ваша задача определить для себя приоритеты: может, вы боитесь не столько "неуютного" Киева, сколько того, что отношения на расстоянии очень трудно сохранить? Или, что вы не найдете для себя там места?
Он звал вас с собой? Если да, то попробуйте: едьте с ним и думайте о хорошем, потому что если мужчина хочет изменить свою жизнь вместе с вами - это хороший показатель его отношения к вам.
Если нет - оказывайте ему поддержку, верьте в него.
Во всяком случае, первое, что вы должны сделать, это определить приоритеты для себя, но любимому лучше не запрещать, он-то, может, и останется ради вас, но не простит, он будет помнить о подвернувшейся возможности и задавать вопрос:а что, если бы я поехал?
Удачи!


   
Ombro

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT спец
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 11-09-2009 21:49
Я думаю не стоит "тормозить" своего парня, если человек инициативен и смел - то он всё равно найдёт "нестандартный" вектор движения. Отношения на расстоянии - это не плохо, просто общайтесь чаще по телефону и отрывайтесь при встречах. И да, в такие моменты женщина должна прикладывать больше усилий, чтобы удержать мужчину, но это нормально.
Зато через пару лет, вы оба будите счастливы и хорошо обеспечены, а ваш молодой человек будет признателен за поддержку в сложный период своей жизни.


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 28-09-2009 14:01
да! я действительно боюсь, что отношения на расстоянии будет трудно сохранить! он очень ревнив,а на расстояни всё обостряется! мы стараемся видеться как можно чаще! но все равно это ведь не то...... иногда кажется, что мы просто испытываем друг друга на прочность - на сколько кого хватит! считаем дни до встречи, а дни, как назло, тянутся очень долго! да и в работе не всё гладко и у меня, и унего! сами понимаете, энергетика-вещь серьезная! и страдания любящего сердца все равно играют роль и отражаются на другом человеке! вот так мы и мучаемся! подскажите, пожалуйста, как мне правильно вести себя в такой ситуации, чтобы не потерять человека и сохранить отношения??? может, работу какого-нибудь психолога по этой теме! заранеее спасибо! надеюсь на ваше понимание моей проблемы


   
SilenT911

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: строитель
Адрес: ua
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-10-2009 19:00
Quote:

2009-09-11 21:17, Guess написал:
с молодым человеком мы встречаемся уже около года! на некоторое время он остался без работы и стал искать работу, отправлял резюме в разные компании-и вот...ему предложили работу в Киеве! я живу в Мариуполе!автобусы и поезда сообщением Мариуполь-Киев ходят каждый день (вечером сесть-утром уже в Киеве). казалось бы, никаких проблем, да? но мне очень страшно!!!! я боюсь, чт постепенно начнутся проблемы на работе и нам будет проблематично выбраться друг к другу! я боюсь потерять человека! мне не нравится киев! он слишком большой, неуютный!я не хочу его терять своего парня, я против того, чтобы он уезжал, но он уверен, что в Киеве он сможет построить карьеру. МЧ уверен, что если он останется из-за меня в Мариуполе, то возненавидит меня если что-то не заладится здесь, в Мариуполе!мне оочень страшно и я не знаю, как мне преодолеть этот страх? как нам поступить, чтобы сохранить отношения на растоянии? подскажите, пожалуйста!!!!



А как же с любимым хоть на край света?
Если ты любишь его, не отпускай его. Будь всегда рядом. И при том, что он уверен что сможет подняться в Киеве, то поверь мне у Вас всё будет хорошо..
Только не отпускай его......

-----------------



   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 06-10-2009 14:05
спасибо огромное!!!!


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 07-10-2009 15:12
и еще такая просьба! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! если у кого-то есть опыт в отношениях на расстоянии с happy end, напишите! буду очень рада!! честное слово!!!! и расскажите, как это у вас получилось! просто многие говорят: ЛЮБОВЬ-и всё! я конечно это тоже понимаю, но иногда одной любви не достаточно, чтобы выдержать отношения на расстоянии! буду признательна за вааши истории! надеюсь на ваше понимание! спасибо!!1


   
marishel
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 15-10-2009 08:03
Здравствуйте, Guess! Хочу поделиться с Вами своим опытом, возможно, Вам будет интересно. У меня был огромный опыт общения на расстоянии. Мы с моим мужем не просто из разных городов, мы из разных стран! До того, как поженились, общались главным образом по интернету через видеокамеру, но обязательно каждый день, после работы оба бежали к компьютеру и до ночи разговаривали. Через видеокамеру лучше, чем по телефону, ощущение присутствия, только вот не обнимешь... Виделись мы раз в несколько месяцев. Как то сразу почти решили, что непременно надо быть вместе, и оба стремились к женитьбе. И вот уже больше года мы женаты, у нас малыш. Решение, где жить, далось нелегко. Я бросила всё, свой родной город и страну, работу, и переехала к нему.
Отношения на расстоянии очень тяжелы. И лично моё мнение, если Вы чувствуете, что ваши отношения серьёзны, то стремитесь к тому, чтобы быть вместе, не оставайтесь надолго в разных городах. Поговорите со своим МЧ, выясните, если вы действительно хотите быть вместе, и если он настаивает на том, чтобы Вы переехали к нему в Киев, езжайте. Женщинам более свойственно жертвовать чем-либо, карьерой, например, если цель того стОит, не раздумывайте. Для мужчины карьера и работа очень важны, природой так заложено, он же кормилец, ему семью содержать в конце концов. Тем более, что в Киеве без работы Вы точно не останетесь.
Очень давно был у меня ещё один опыт отношений на расстоянии, мы продержались немногим более 2-х лет. Я считаю, если нет определённой цели воссоединения, то отношения обречены. Так что поговорите по душам со своим МЧ и примите правильное решение Удачи!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-15 08:04 пользователем/модератором marishel ]


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 26-10-2009 14:59
Marishel, спасибо вам огромное за сообщение!! вы абсолютно правы-если нет четкого тайм рамок съезда, то отношения обречены! вот я сегодня вернулась после маленького 1, 5 недельного отпуска, который провела в Киеве! благо то, что мне моя работа позволяет брать такие "отпуски" и отпрашиваться без каких бы то ни было сложностей! конечно, был очень серьезный разговор, где тоже выяснилось много нюансов. как оказалось, мой парень понимает какая ответсвенность ляжет на него в случае моего переезда и что все-таки он должен обеспечить и нас! и он даже испугался как-то!конечно, мы всё-всё обсудили и выяснили, но знаете, червячок внутри у меня засел-иногда я думаю, что он просто не хочет видеть меня рядом с собой и вообще боится ответсвенности как таковой! скажите, а вы сталкивались с подобной проблемой страха у своего супруга, когда вы переезжали к нему! подскажите, как мне вести себя! интуитивно я чувствую, что теперь моя очередь вселять в него надежду и веру! но хотелось бы услышать мнение со стороны! как мне вести себя и что сказать моему любимому человеку?


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 27-10-2009 18:14
Quote:
просто многие говорят: ЛЮБОВЬ-и всё! я конечно это тоже понимаю, но иногда одной любви не достаточно, чтобы выдержать отношения на расстоянии!


-а в чём различие между любовью и отношениями?...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'отношения на расстоянии'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.