Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблемы с эрекцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблемы с эрекцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы с эрекцией

NickNameee
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 13-09-2009 19:32
У меня проблема! Мне 18 лет, моей девушке 17! Она девственница! Я тоже ранее не имел опыта половой жизни! иногда мы занимаемся обоюдными ласками половых органов или оральным сексом. Недавно ночью мы вновь решили этим заняться! В первый раз у меня была эякуляция, но финал мы ждали очень долго, хотя это наверное нормально. После чего мы немного поспав решили повторить, Во второй раз через несколько минут после мануальной стимуляии члена эрекция сгасла! С чем это связанно? Что делать?


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 14-09-2009 14:03
Вероятно это связано с недостаточным возбуждением.Маленький перерыв между первым и вторым ПА.Возможно это связано с тревогой т.к эта девушка у Вас первая.Попробуйте немного выпить в следующий раз.


     
NickNameee
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 15-09-2009 23:13
Вот тут я думаю не верно! Я какраз был немного пьян, но правда перед сном! После сна, неуверен... Я какраз думал, что это из-за алкоголя... Но вы правы чувство неуверености и страха присутствовало!


   
NickNameee
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 18-09-2009 08:59
Так что вы мне всё таки ответите? Если в начале я был выпившим и всё было ок, а когда второй раз проснулся трезвый уже "падал", то это от неуверенности?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-09-2009 00:16
Мало информации. ПРедположения - Вам проговорили, вполне вероятные. А если нужен точный ответ - надо давать намного больше информации, сами понимаете.


       
fiero

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 01-10-2009 14:36
У меня первый раз тоже с трудом встал. Я был трезвый и волновался очень сильно (даже руки дрожали). Ничего страшного в этом нет и со временем пройдет само. Просто занимайтесь чаще )


   
NickNameee
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 07-10-2009 16:54
fiero, спасибо за совет!
dok34ru, что вы имеете введу под "больше информации"?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-10-2009 10:24
Больше информации = информация о Вас, как о личности. психологический портрет, так сказать. Плюс разумеется - обстановка того свидания, какие мысли были у Вас в голове при этом и прочее. Без этого - можно лишь фантазировать, а у меня (например) список возможных вариантов и фантазий довольно большой ВАс же волнует - именно конкретные причины, которые привели к подобному, верно? НЕ у кого-то, а у Вас. ПОтому и требуется информация.


       
NickNameee
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 16-10-2009 01:15
Что вас конкретно интересует обо мне как о личности? День был вполне обычным, первый ПА был часов с 05.30 до 07.00! Мы были слегка подвыпившие! Мне надо было на пару, но я её прогулял, но о ней (о паре)я совершенно не думал! Сон длился около двух-трёх часов, потом второй па! Всё вроде началось хорошо, но потом эрекция становилась слабее, пока вовсе не пропала! Мысли... В основном я переживал, что сделать всё правельно(не очень то и получалось) и переживал о том, чтоб ей было приятно(тоже не всегда выходило).


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-10-2009 11:28
"Что вас конкретно интересует обо мне как о личности?"
Психологические особенности. прежде всего. Ну и ...сексологические так сказать - то есть особенности Вашей сексуальности в прошлом.
"День был вполне обычным, первый ПА был часов с 05.30 до 07.00! Мы были слегка подвыпившие! Мне надо было на пару, но я её прогулял, но о ней (о паре)я совершенно не думал! Сон длился около двух-трёх часов, потом второй па! Всё вроде началось хорошо, но потом эрекция становилась слабее, пока вовсе не пропала! Мысли... В основном я переживал, что сделать всё правельно(не очень то и получалось) и переживал о том, чтоб ей было приятно(тоже не всегда выходило).
"
Вот и ответили сами на вопрос. Будете по этому примеру снова "переживать" и тревожиться - (этим даже у мачо-жеребца можно убить эрекцию) получите развитие невроза. Уберёте эти тревоги из головы - всё разумеется будет прекрасно. НЕ форсируйте события, пожалуйста.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблемы с эрекцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.